Обзоры товаров с AliExpress - страница [2585]

1. Цена: $5.79 (была 5.1$)
Мой 13летний брат ВНЕЗАПНО начал коллекционировать фигурки и начал с коллекционки Watch Dogs (что-то около 4-5к). Во мне заговорили маленькие евреи и я показал ему Ali. Выбор пал на Микасу (которую, чёрт возьми, я и сам хочу). Вот что из этого получилось.
Добрый день, уважаемые форумчане. Позвольте представить Вам чехол для ключей, отверток и прочего инструмента от фирмы «Hardie Bear».
В умах многих потребителей слово «китайский телефон» до сих пор ассоциируется с низкопробным продуктом, чаще всего — копией какой-нибудь Nokia с обязательной надписью NokLa или iPhone с надписью LPhoHe и иными вариациями. Мы с Вами конечно знаем, что это давно не так. Ну или как правило не так…
Сегодня на коротком разговоре у нас представитель того самого, подвального Китая в гордом «яблочном» корпусе.
  1. Цена: $146.00 Со скидками и купоном вышло 6328,40 руб
Речь пойдёт об одном из самых маленьких — портативном четырёхканальном осциллографе.
Признаюсь — давно мечтал иметь подобный полезный измерительный прибор.
Другие осциллографы конечно имеются в наличии, но вес и размеры не позволяют их куда-либо носить — например С1-99 весит 17,5кг…
Сразу замечу, что обозреваемый осциллограф смешанных сигналов является непрофессиональным любительским и не заменяет стационарный. Несмотря на это, он на многое способен, особенно в мобильном применении, на выездных работах и ремонтах, в автодиагностике и т.п.
Предупреждение — в обзоре много фото и ещё больше технических терминов.
Очередная моделька от китайского бренда SKMEI.Производитель довольно плодовитый и новая модель часов появляется чуть ли не каждую неделю.Часы выглядят довольно приятно, нет ляпов в дизайне и сборке.На какую модель и от какого более именитого бренда это клон не знаю., хотя просмотрел модельный ряд CASIO (а они обычно у них пионерят) и похожего не увидел.Ну да ладно.
  1. Цена: $18.90 (брал за $17.01)
Начитавшись муськи решил, что мне необходим монокуляр. Ну а надо — значит надо.

(внутри много фото)
Представляю вашему вниманию небольшой USB хаб с семью портами и дополнительной внешней подпиткой от сети. Кому интересно прошу под кат.
Надвигается череда праздников, покупка подарков для которых может свести с ума)
Но выход есть — делать подарки своими руками. Под катом обзор божьих коровок для украшения всего подряд и декоративных пробойников.
Доброго времени суток, всем!
И снова маленькие поднебесные друзья не перестают удивлять. Сегодня в обзоре перо Baoer 79. Кратко резюмирую: брать, пока бакс ещё не поднялся. Всем, кто хочет подробностей, ву-а-ля!
Давно не выкладывал обзоры чисто китайских ножей. Меня уже успели упрекнуть в том, что я забросил эту тему, а большинству людей, не увлеченных ножами, «чистые китайцы» более-менее приличного качества видятся в качестве наиболее оптимального приобретения.
Ладно. Выкладываю