Обзоры товаров с AliExpress - страница [2582]

Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки скребка/стеклоочистителя/щетки на стекло в ванную.
Добрый день. Обзор на небольшой, но полезный поворотный переходник на HDMI кабель.
Если коротко — брать можно.
Всем привет.
Все мы сталкиваемся с такой проблемой, что используемые нами наушники рано или поздно ломаются. Где откажет само «ухо», а где переломится провод. Вот и с наушниками брата случилась такая же беда. Агитировал я его на покупку наушников фирмы Xiaomi, но что-то «закатался» брат и взял вот такой бюджет.
Моя дочь купила УФ лаки для ногтей. Теперь ей нужна сушилка. Цены на сушилки высокие. Я предложил купить сначала УФ лампу на пробу, тем более светильник под неё имеется. Ну а там посмотрим. Лампа пришла, но в светильнике работать отказалась. Пришлось лечить. Об этом и расскажу. Кому интересно заходим.
Добрый день. Хочу рассказать Вам о розетках, купленных на Ali.
  1. Цена: $10 у.е. за все монеты
Накупил кучу фейково старинных монет и о них поведаю. И как бонус — упоминаемый сегодня уже штангенциркуль для обзоров
  1. Цена: $11.99 (покупал за $10.99)
Приближается один из самых любимых праздников в нашей стране — Новый Год. Закономерно возникает вопрос: Что подарить любимой племяннице? Думаю со мной согласятся многие пользователи данного сайта, что у большинства современных детей сейчас есть все и удивить их становится все сложнее. Один из самых проверенных вариантов — это приобрести игрушку, сделанную по мотивам любимого мультфильма. У моей племянницы — это «Холодное Сердце».
Игрушка из мультика «Барашек Шон»
Куплена мягкая игрушка на сайте алиэкспресс еще 11.11.2014 во время всемирной распродажи) Получена посылка 22.12.2014, шла больше месяца. На фото у продавца игрушка кажется больше, чем есть на самом деле. Хотя размеры соответствуют реальным, высота барашка Шона 26 см вместе с ногами)

Вместительная сумка с алиэкспресс из «натуральной» кожи.

Интересующихся прошу под кат. (Много фото!)