Обзоры товаров с AliExpress - страница [2584]

1. Цена: $13.52 free shipping
Здравствуйте, дорогие муськовчане.

Сегодня у нас на обзоре золотистая керамическая копилка Манэки-нэко. В обиходе его еще называют котом удачи.
Заказали мне зарядку для одного элемента 18650, чтобы была попроще и с нашей вилкой. Ничего хорошего не вышло, видимо не судьба…
Гарнитура для оператора колл-центра.

Нет, я не работник коллцентра. Я что-то типа техподдержки (среди прочего) и на «поддержке» у меня несколько десятков (до сокращений было полторы сотни) бухгалтеров, не считая экономистов, юристов и прочих секретарей… В общем – в течение дня по работе очень часто приходиться сидеть с трубкой у уха и при этом что-то быстро находить/исправлять на компьютере.
  1. Цена: $8.00 (покупал за 4)
Небольшой обзорчик женской шапки (весна-осень) с китайской площадки Алиэкспресс. Самое оно сейчас заказать и иметь на весну.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +11
Добрый вечер, коллеги!

Пришла на днях посылка с Али: нужен был бокс для HDD на 2.5". Причина: имеющийся в эксплуатации Iconbit xds42, после 2 с хвостиком лет эксплуатации начал чудить, пока терпимо, еще работает, но на перспективу был куплен TV-Stick MK809II (на текущий ценник не смотрите, был куплен задешево, правда год назад) — жил он в паре с другим телевизором и терпел апгрейды версий ПО до понравившегося 4.4.02. Но суть не в нем. Кому интересно — подробности под катом.
  1. Цена: $9.80, Брал за US $9.11
История применения микросхемы и её обзор.
Доброго времени суток!

Хочу поведать об уже знакомой вам вещице, а именно о повербанке зяоми (Сяоми, Ксайоми, Зайоми, Зиоми, Сиомай), или как говорит их сео «шауми», с тянущейся «у». Спорить не хочу, а писать буду, как меня учили — зяоми.

Замеров не будет их уже кучу раз делали, просто фото и инфа для размышления про стандартный повербанк с неожиданными акками внутри.

Кого заинтересовало, прошу под кат.
Для ленивых: ленитесь дальше.
  1. Цена: $7.48 (Покупал за $3.74)
Обзор отличного дисплея, который можно использовать с популярными отладочными платами Arduino, MSP430 и другими.

Кому интересно прошу под кат.
Добрый день, друзья.
Сегодня обзор телефона InFocus M210.
Продукция этой компании мне не попадала в руки, поэтому, так сказать первое знакомство. Для меня до сих пор является загадкой, Foxconn выпускает смартфоны под брендом американской компании InFocus или сами американцы решили выпускать телефоны для азиатского рынка.Если кто то владеет достоверной информацией напишите в комментариях.