Обзоры товаров с AliExpress - страница [2588]

Наслушавшись восторгов жены по поводу выполненных на заказ ортопедических стелек, решил обойтись малой кровью — купить анатомические и, так сказать, серийные. А так как поблизости ничего за похожего за похожие деньги не нашел и не спешил, то заказал там же, где и обычно.

В итоге я с одной стороны вроде бы всем доволен, с другой — есть о чем рассказать.

1. Цена: $20.88-33.88
Хочу сделать небольшой обзор о покупке на Али батарейного мода Vamo V5 для электронной сигареты, отчасти он и является ею.
Брал полный комплект за 31.88 $, но есть возможность сэкономить и заказать без испарителей, аккумуляторов и зарядного устройства, только тело.
Посылка шла около 2 недель. Продавец прислал все как на картинках на Али.
Привет, сегодня расскажу вам о маленькой удобной вещи.
Маленькая переносная колонка, работает от звукового порта 3.5mm.
Колонка состоит из самой колонки и встроенного аккумулятора, и провода зарядки, на одном конце юсб на другом порт 3.5mm.

Зарядка идет часа 2 примерно.
Заряжается прямо через разъем 3.5mm, который включается в переходник и после включается в USB. Делаем вывод, что одновременно заряда и работы нет.
Колонка

Гирлянда новогодняя или просто для красоты.

Гирлянда.
Длина реальная 1.9 метра.
Продавец пишет 3м. (Подсказка, на этом можно получить возврат на 2-3$, у меня китаец согласился, я ему так же написал что оставлю норм отзыв. В отзыве конечно написал что все оке, но так же написал что 1,9 метра.)
Всем привет! Приобрел на днях чайник с логотипом известной чайной фабрики. Спешу поделиться первыми впечатлениями.
Доброго времени суток.
В основу смартфона лёг восьмиядерный процессор MediaTek MTK 6592, функционирующий на тактовой частоте 1.4 Ghz. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Камеры у Lenovo A916 задняя с разрешением 13 Mpx и фронтальная 2 Mpx. Питание смартфона обеспечивает батарея емкостью 2500 мАч.
  1. Цена: $7.99 (покупал за $6.96)
UPD: в конце обзора добавил список наиболее интересных и красивых приложений.
На mysku подобный аксессуар уже успели незаслуженно обозвать 3D очками для бомжей, нищебродов, и должного внимания ему не уделили.
В своём подробном обзоре я попытаюсь восстановить справедливость и рассказать об успешном опыте использования качественного Google Cardboard. Всех приглашаю под cut, в мир VR… осторожно, может укачивать :)
Всем привет!
Сегодня поведаю о недавнем приобретенном комплекте для фото/видео съемки.
Выбрал этот комплект в основном по двум причинам: невысокая цена и жирный комплект — очень уж давно хотел попробовать макросъемку с телефона.
В студеную зимнюю пору, отсутствие солнышка и особенно морозы, лично на меня действуют удручающе. В то время как теплые места вызывают лишь приятные эмоции. Приходится перемещаться от одного такого места к другому. Один из методов увеличения количества таковых мест описан в этом обзоре. Если коротко вещь стоящая. Для минимизации негативного воздействия холода на тело помещенное в охлажденный автомобиль — осталось лишь организовать подогрев руля.
Противокатышковая машинка.

На старом, любимом пальто появилось куча катышков, на рукавах, воротнике и вдоль пуговок, не знал как удалить и случайно со скидкой 118 р. попалось это устройство.
Кратко-покупать стоит, но поискать где подешевле.