Обзоры товаров с AliExpress - страница [2591]

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию обзор неплохой портативной колонки. Кому интересно — прошу под кат.
  1. Цена: $75.00 (покупал за $37.50)
Вот это как раз одна из тех вещей, увидев которые понимаю: мое. К тому же, ботинки покорили меня не только внешним видом, но и ценой на распродаже. Тоже, между прочим, немалое достоинство.

На слово «hiking» в описании продавца не смотрите. Ведь даже для меня очевидно, что это — в большей степени городские «паркетники». Комфортные, красивые (с учетом органолептического восприятия фломастеров у разных категорий населения), но не слишком приспособленные ко всяким экстремальным развлечениям.

Да, если честно, мне было бы жалко взять и пойти месить ими грязь.

* только что понял, что продавец временно завязал с их реализацией, но, возможно, продолжит.

1. Цена: $11.99 (на момент покупки 478,36 руб. с учетом купона)
Давно хотел под клубный пиджак купить себе такой необычный галстук, но цены в отечественных магазинах вызывали оторопь.
К распродаже на Али подкопились скидочные купоны, и я решил всё-таки заказать себе вот такую фенечку.

Данный адаптер позволяет заменить старый 2,5" IDE HDD обычной картой памяти SD формата.
Именно такой адаптер тут ещё не обозревался.
Вариант подходит только для очень древних ноутбуков с не менее древним медленным жёстким диском IDE, полноценную замену которому подобрать довольно сложно либо дорого.
Очень сложно бывает найти смартфон и вообще вещь, которой не просто нравится пользоваться, но просто приятно держать в руке и работать с ней. Многие компании и вовсе гонятся за маркетинговыми показателями, пичкая свою продукцию огромным количеством технологий, не адаптируя их под удобство использования, а ставя «ради галочки»… Тем ценнее компании, которые тщательно подходят к удобству использования, прорабатывают различные сценарии использования и доводят свои устройства почти до идеала.
Рассмотрим сегодня пример такой работы — смартфон Meizu MX4 и подумаем чем же он так хорош…
Всем привет.
Сегодня мы рассмотрим замечательную открывалку за свои деньги:
Can Opener 6 in 1
Широкоугольный видео регистратор — точнее 2 камеры совмещающие запись в 1 + дополнительная камера для установки на Ваше усмотрение — можно на себя любимого, а можно и на салон, но лучше вывести на корму. Кому еще интересно прошу БУДЕТ ВСКРЫТИЕ
Всем привет!
Мной была заказана беспроводная зарядка стандарта Qi. Куплена она в первую очередь из за удобства.Ведь теперь можно просто положить телефон на площадку и он будет заряжаться.
Сразу хочу предупредить, что данный способ зарядки поддерживают не все телефоны, конкретно про свою модель вы можете посмотреть в интернете.

1. Цена: $3.90 (купил за 2.03$)
Всем привет.
Если кто знает, была 11 ноября распродажа на Али, ну вот и я не смог пройти мимо нее, заказал через групповые закупки кучу кабелей и прочей мелочи для телефона. Да вот беда, упустил я возможность заказать кнопочку волшебну для телефона. Зацепила меня данная кнопка, и полез я на просторы али в поисках чудо-кнопки.