Обзоры товаров с AliExpress - страница [2593]

Всем привет!
На просторах Aliexpress я часто видел данный планшет, но решился купить его только месяц назад.Целью покупки было узнать на что способен данный планшет, конечно ничего особенного от него я не ждал.
Добрый день дорогие друзья.
Сегодня вашему вниманию будет представлен обзор маленького, но имеющего право на жизнь планшета от небезызвестной компании Cube.
В обзоре я расскажу вам, как получить Новогоднюю скидку у продавца.
За всеми подробностями прошу под кат.
  1. Цена: $15.54 за 5шт
Эти и подобные им лампочки обозревались на муське раз десять, но тут не обзор, а краткий печальный отчёт их эксплуатации.
Этот телефон попал ко мне случайно, ну как случайно, купил то я его специально в одну из распродаж по весьма хорошей цене, что то около 5 тыс. руб. и планировал перепродать, наварив какую-нибудь денежку. Но когда телефон наконец-то до меня доехал и я подержал его в руках, то понял это моя вещь, никому его не отдам.
Как-то раз я решил сделать себе Wi-Fi весы, но не учел, что приспособленный к этому делу модуль HLK-RM04 не имеет собственной антенны. А вовсе даже оснащен каким-то непонятным разъемом, к которому предполагается подключение внешней антенны, которой у меня не было.

Будучи личностью в чем-то безалаберной, я решил, что на расстоянии трех метров от маршрутизатора и так сойдет. Но не сошло. Весы, конечно, работали, но не слишком стабильно, побуждая искать какое-то решение проблемы.

И оно, между прочим, перед вами. Я сейчас в эйфории, поэтому эпитеты будут возвышенные. Парни, она прекрасна! И это, как мне думается, очень неплохая штука для всех ваших DIY проектов на частоте 2.4 ГГц, а также для модернизации всяких там маршрутизаторов и модемов соответствующего диапазона и с подходящим разъемом.

1. Цена: $80.00+$65 доставка
Всем привет, решил сделать обзор на штатное ГУ volkswagen, а именно на ГУ RCD-510 Delphi, очень востребованное ГУ в кругах владельцев авто марки volkswagen, а многие не знают, где заказать и как, обзора на подобный товар я на сайте не нашёл и решил попробовать сделать такой обзор сам, сильно не пинайте, у меня первый опыт написания обзора.
  1. Цена: $15.84 + $7.55 вторая колода
В поисках подарка на день рождения партнеру по бриджу (который не много коллекционирует джокеры) решил проверить, что же интересного может предложить многоуважаемый сайт на карточную тему. Рекомендации ниже.
  1. Цена: 17$ (брал за 13$)
Привет дорогие мусковчане! Представляю вашему вниманию керамические ножи чёрного цвета, кому интересно прошу под кат.
Всех категорически приветствую :)

Представляю вашему вниманию ещё один регистратор Anytek от одного из моих любимых продавцов Sandy Wang.

Доброго времени суток.
Сегодня на рынке смартфонов производители хотят выделиться неповторимым дизайном, самым ярким и чётким дисплеем, быстрым железом и огромным функционалом. И это в основном относится конечно к дорогим топовым моделям. Но не всем нужна вся самая новая начинка в смартфоне ведь у многих выбор идёт в пользу бюджетного устройства.