Обзоры товаров с AliExpress - страница [2592]

Так уж вышло, что планшет Textet TM-7055HD оказался «не очень приятным к телу». Особенно, если учесть весьма раздражающий плавающий баг моего экземпляра: он чаще, чем хотелось, не включался, зависая на стартовой заставке. Сброс в ноль помогал, но каждый раз на шаг ближе сподвигал меня к тому, чтобы швырнуть гаджет в ближайшую стену.

Прикинув, что продажа железки не окупит даже половины его цены, решил выжать максимум: использовать в машине как навигатор и видеорегистратор. А для этого требуется как минимум две вещи: автомобильные держатель и питание. Любопытно, но планшет с названием NaviPad почему-то в Texet не укомплектовали ни тем, ни другим.

Пришлось решать проблему самостоятельно.

1. Цена: $0.45-$0.60 (брал $4.74 за 12 банок)
Не могу не поделиться ссылкой на тонкие отрезные диски для дремеля. Кто отпиливал им что-нибудь хоть раз, знает, диски уходят очень быстро. Родные стоят нерадостно. Эти вполне могут быть альтернативой.

Резюме: за эту цену однозначно брать, если они вам нужны в принципе. Придраться есть к чему, но цена и ещё раз цена… Для работ с мягкими металлами, в первую очередь алюминием.
  1. Цена: $108.00 (брал за $93)
Все давно привыкли к mp3 плеерам, но время идет и теперь mp3 это уже далеко не показатель, сейчас доминирует музыка в lossless (без потери качества), производители mp3 плееров пытаются втиснутся в нишу и добавляют к своим плеерам поддержку lossless, но качественно ли он проигрывается там? — за частую нет. На этот раз у меня в руках уже не mp3 плеер, а Hi-Fi аудио плеер Fiio X1, основным назначением которого является проигрывание именно lossless музыки. Компания Fiio на рынке аудио плееров не так давно, но основным ее назначением стало выпуск аудио плееров высочайшего уровня.
Купил для своего никона эту игрушку, с целью пофотать подводный мир в Таиланде. Довольно приличный водонепроницаемый бокс для фотокамеры. Далее распаковка, фото, описание и тест в воде.
  1. Цена: $37.99 (брал за $32.29)
Приветствую читателей и писателей mysku. Хочу сразу всех успокоить, обзора очередного китайского фонаря не будет! А будет мой вариант использования одного из популярных фонарных драйверов в непопулярном для этого месте.
Всем здравствуйте.
Сегодня будет обзор платья, купленного через посредника еще до знакомства с китайскими магазинами и умениями пользоваться ими.
Но так как платье покупалась через посредника, то под катом я предоставлю несколько ссылок на него.
Уверен, что многие уже догадались, что мои руки вновь дошли до очередного обзора пера из сборной посылки (вот предыдущие тыц тыц), поэтому не будем растягивать прелюдию, а сразу, так сказать, перейдём в глубину проблемы…
Ах, да! Кратко, для тех, кто торопится: ручка подойдёт для личного повседневного пользования и даже для подарка небольшому боссу.
  1. Цена: сейчас $2.09 Покупал 3шт. по $1.73 за каждый
С наступлением зимы, и ранним наступлением темноты, решил что мне нужен источник света, для борьбы с упырями того чтобы было чем подсветить в тёмном подъезде. Потому что эти самые упыри вечно пи… пионерят лампочки в подъезде. А мне както неуютно ходить в темноте. Я конечно её не боюсь, но мало ли кто в ней прячется… Для этого и был заказан данный фонарик, о котором я и написал небольшой рассказ.
Всем привет! Я недавно купил себе чехол на свой смартфон, и я хочу поделиться своим мнением о этом чехлле. Чехлов для SGS5 очень много, по-этому выбрать что-то трудно. Но я всё же нашел чехол, котрый мне понравился.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4