Обзоры товаров с AliExpress - страница [2595]

Следуя правилу «готовь сани летом а телегу зимой» решил заранее приобрести спорт инвентарь для комфортного горнолыжного спуска.
Заказали девушке zte q705u на замену разбитому Lenovo a800 и заодно заказали чехол. Обзор написан после трех недель эксплуатации.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
  1. Цена: На момент покупки прищепки 280р, магниты 300р
Свой первый обзор на муське решил начать с обзора линз для телефона. Сравню два комплекта: с прищепкой и на магните.
Если кратко, то комплект на магнитах мне понравился больше, а за подробным обзором добро пожаловать под кат.

Попробую немного рассказать про специализированное устройство промышленного назначения.
Данный конвертер позволяет подключать оборудование с интерфейсом RS-485 к USB порту компьютера или ноутбука.
  1. Цена: $7.00 (покупалось за 7.65)
Понадобились мне для одного проекта дроссели, больше всех подходили дроссели типа CDRH104R.
Надо было немного и проще было пойти и купить в оффлайне, но полазив по Али решил купить набор из 10 номиналов, по 5 штук каждого. Дроссель вещь в хозяйстве радиолюбителя довольно нужная и я посчитал, что сделал правильно, пригодятся.
Но это все присказка, сказка будет дальше.

Здравствуйте. Сегодня будет обозреваться женский пуховик камуфляжной расцветки. Скажу сразу, что пуховик стоит своих денег. Кому интересно, прошу под кат.
  1. Цена: $27.49-32.68
Добрый день.

Представляю вашему вниманию обзор неплохого мини-телефона. Смартфон он, конечно, не заменит, но поставленные перед ним задачи выполняет на «5». Резюме — брать обязательно, если нужен крохотный телефон для звонков/sms. Подробности — ниже.
  1. Цена: $70.99, покупал с купоном за $47.44
Свои функции выполняет, но впечатления неоднозначные. Хотя за такие деньги брать можно.

Ресивер представляет из себя типичный медиаплеер на двухядерном процессоре Amlogik AML8726-MX, коих на Али десятки вариантов. Отличие — встроенрый DVB-S2 тюнер. Рассматривать подробно функции медиаплеера мне кажется не стоит, тут все банально, поэтому заострю внимание на изюминке — спутниковой части. Заранее извиняюсь за качество фото, делались глубокой ночью при искусственном освещении на весьма посредственную мыльницу.

1. Цена: $3.50 (лот 50шт)
Понравились мне мелкие микросхемы для простых зарядных устройств. покупал я их у нас в местном оффлайн магазине, но как назло они там закончились, их долго везли откуда то. Глядя на эту ситуацию, я решил заказать себе их небольшим оптом, так как микросхемы довольно неплохие, и в работе понравились.
Описание и сравнение под катом.
Поведаю о ультрамодных этой зимой, красивых, удобных, мужских сапогах из натуральной замши. Кого заинтересовала, прошу читать дальше