Bluetooth колонка Bluedio BS-3.

Стало мне мало Music Angel, и захотел я покрупнее аппарат. А тут еще и акция подфартила, посмотрев на цену аппарат без скидки, решил, что у строит. Важный аспект, управление без трубки всеми функциями. Это тут есть. Курс бакса упал, решил взять…

Посылка прилетела в шикарной упаковке. Большая коробка с наклейками Bluedio, внутри же в куче паралона уже фирменная упаковка. Вот тут Китай уже поднялся, качественная полиграфия, адрес завода и защитные наклейки. Правда, с открытием пришлось, помучатся, алгоритм неочевидный. Получается, сдвиньте, /откройте,/ поднимите…

Внутри бокс с колонкой, инструкцией подробной на нескольких языках и кабелями для подключения, все в отдельных блоках. Само исполнение девайса приятно на ощуп, скрипов и люфта нет, мягкий ход кнопок.

Особенность коробульки это имитация звука 5.1. Для этого в корпус засунуто 2 динамика по 52мм мощностью по 5W каждый. Так же есть режим 3D, активируемый отдельной кнопкой, дающий больше баса. Плю заявлен встроенный 24-битный hd DSP процессор…

Так же на верхней панели управление громкостью. На боковой грани разъем для подключения питания (microUSB) и AUX. В минус занесем, что нет разъема USB и для флешек. Цвет оказался золотистый, хотя бы сказал песочный. На нижней грани силиконовая подкладка, от чего колонка не скользит и крепко стоит.

Чтобы произошло спряжение нужно зажать кнопку включения и зажать, ну а далее подцеплять источник по Bluetooth (профили — a2dp, avrcp, hsp, hfp), проблем с этим не возникло, ни с одним устройством, кроме PS4 и TV, но это не проблема девайса. Колонка способна работать 1000 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме проигрывания музыки.

Запускаем?

Источником звука будет OPO2, с него заслушаем несколько видов музыки, поправка есть, но общий показатель будет ясен. Звук пишется на фотоаппарат Canon PowerShot IS…

Итог. По мне вполне, бас есть и не давящий мозг (trap исключение, тут нужен саб!). Много зависит от источника и оцифровки файла, FLAC играет лучше, как и Mp3 320.Конечно до топа компании Bose далеко, но это и иные деньги. Но девайс выглядит стильно и вполне пропишется на полке или же рабочем столе… У меня коробулька прокачивает 28 квадратных метров комнаты беспроблемно!

Конечно, сегодняшняя цена в 2700 это круто, но мне он обошелся в 1700. Что уже более реально. Выскажите есть продукт Xiaomi, да, но там тоже не идеально все и чертов минимализм, а хочется большего и я его нашел, но об этом позже…

Куплю себе такую… плюсую
Хорошая колонка берите смело! Главное, чтобы не подделка или же BS2 подсунули
А как отличить-то?
  • wojda
  • 12 июня 2017, 11:56
С Сардиной Ф4 не сравнивали? Что лучше? ebay.com/itm/122313891808
  • davtura
  • 14 августа 2015, 19:14
Без юсб и радио, не куплю.
  • vlad5
  • 14 августа 2015, 19:39
да, да, и часы не забудьте
ИХ там тоже нет )
  • 14 августа 2015, 21:12
Только не говорите, что фонарика там тоже нет)))
  • vlad5
  • 14 августа 2015, 21:35
вобще бесполезная штука, получается
  • padre868
  • 14 августа 2015, 21:38
Ещё обязательно синий светодиод)))
  • 14 августа 2015, 21:41
В смысле? А есть и другие?)))
  • ska2html
  • 14 августа 2015, 23:06
Тогда у меня есть что предложить ))
Даже кассеты проигрывает!
  • 14 августа 2015, 23:07
Мой любимый МР3 на компакт кассете)))
  • 14 августа 2015, 19:47

Этот продавец недавно эти колонки продавал по акции. Я заказал. До этого заказал у другого за 41$.Был получен BS-2 который на тот момент стоил 22$. После открытия спора и обещанием покарать проходимца- было получено 10 сообщений с просьбой не ставить негатив, обещание так больше не делать и что это ошибка, честно-причестно. В итоге продавец поменял описание что продает BS-2, мне вернул 40 из 41 заплаченного американского рубля, и отказался от моего предложения выслать ему его колонку за его счет примерно за 13$. Я уже собрался заказать за 45 на гирбесте, но наткнувшись на али на акцию-заказал там. Скоро у меня надеюсь будет старшая и младшая модель.
я так и не понял, а в чем отличие BS-2 и этой?
  • 14 августа 2015, 20:04
Там динамики 40мм и 3 ватта — тут 50мм и 5 ватт. 10 и 6 ватт музыкальной мощности соответственно. В 3й батарейка 3.000 мач. Во 2й так и не нашел емкость четко обозначенной. По чипу думаю разница небольшая, если вообще потроха не одинаковы. Да, на 2й левой кнопки М-нет, и за что она отвечает в 3й — я не знаю.
Ну и сравнил размеры из описания — 3я покрупнее будет 7,6 на 22 см это побольше чем 5,6 на19 см.
:] спсиб
хочу взять дешевле, какая минимальная цена за нее была? бывают ли скидки на BS-2 /BS-3?
Бывают. Смотрите Гербест / Бангуд / Ali Молл (по ссылке).
Дорого, везде…
по другому задам вопрос, существуют ли полные аналоги этих колонок, но дешевле?
M = Mute. Глушит звук!
www.amazon.com/Bluedio-Portable-Bluetooth-Microphone-Innovative/dp/B00YU4HKKK/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1439574339&sr=8-2&keywords=Bluedio+Bs-3

Рейтинг 4,9 из 5… По мне отлично! Европейцы покупают! Правильно написано при звуке с 320 MP3 звучит отлично
По цене ясна подстава. Розничная цена 2500-3000. А вам ее по 29$ предложили )))
а как определить что это bs2 (на коробке было написано?), просто хочу на распродаже взять у этого же магазина.
Что странно — 2 ссылки на bs3
Однако цена на 10$ отличается
Золотистая всегда дороже
Там цена от цвета не зависит
  • 14 августа 2015, 21:01
www.amazon.com/gp/product/B00YU4HKKK
Внизу в отзывах видео и фото сравнение 2й и 3й моделей. Старшая прям покрупнее будет. Я даже не ожидал что настолько. Интересно будет звук сравнить.
Обратите внимание на эту колонку. https://aliexpress.com/item/item/MINI-HIFI-Wireless-Bluetooth-Speaker-Stereo-Super-Bass-Big-Power-Subwoofer-Loudspeakers-USB-AUX-TF-FM/32353970204.html
Отличный звук, возможности, дисплей, два пассивных НЧ излучателя и главное- отдельные кнопки для регулирования громкости и треков.
китайский плагиат муськи в названии.xD
При покупке тоже обратил внимание на некое сходство. Умел бы писать обзор-поделился бы мнением об этой колонке.
  • accu
  • 15 августа 2015, 08:17
Интересная. Опишите хотя бы кратко. Радио в ней есть? В отзывах лота кто-то не нашел… На сколько батареи хватает? Что еще сказать можете о ней?
Радио есть. У меня ловит все каналы, но с небольшими помехами.(из-за расположения дома) Возможно, с внешней антенной ловить будет лучше, но радио я не слушаю.Инфа о батарее на странице прода противоречивая. В описании 3000мАч, а на картинке 2000мАч, но батареи хватает часов на 5-7. Индикатора разряда нет. Во время зарядки горит на входе и не гаснет.
Многие жалуются на отсутствие НЧ и это враньё.(возможно, с радио так и обстоит).Звук просто отличный, но не для всех жанров музыки он будет таким.Больше для электронной( дабстеп, чиллстеп и чиллаут звучат офигенно=)).Большой запас громкости. БТ определяет без проблем, воспроизводит без фона. Меня колонка устраивает полностью.Я их много перепробовал и остановился на этой.
Цвет чёрный и белый https://aliexpress.com/item/item/MINI-HIFI-Wireless-Bluetooth-Speaker-Stereo-Super-Bass-Big-Power-Subwoofer-Loudspeakers-USB-AUX-TF-FM/32312934103.html
Могу рекомендовать ещё и такой вариант, но без радио
  • accu

USD
64,94
Когда я покупал он был 49-52 рублей за 1$
  • 15 августа 2015, 06:08
Нет, я скажу, что есть и вот такое. В нем нет факультативного 3d и мощность меньше, но цена заметно гуманее — 10,99.

Выскажите есть продукт Xiaomi
  • 15 августа 2015, 08:18
Ещё бв аккумулятор 18650 :-)
  • 15 августа 2015, 08:28
А смысл?
  • 15 августа 2015, 09:20
Их у всех море, заменил и опять балдей, вот нашел на 18650 но не известно как менять https://aliexpress.com/item/item/CE0003-Dual-Channel-RMS-3W-Bluetooth-Speaker-with-NFC-Touch-Control-Bluetooth-Speaker-with-LED-Display/32273860133.html
  • 15 августа 2015, 14:07
Ради этого готовы выкинуть в три раза больше денег?
  • 15 августа 2015, 20:37
Почему бы и нет, если есть гарантия что что в лесу я пыпивший тупо заменю элементы питания буду дальше балдеть! А элементов 18650 у меня море,
  • 16 августа 2015, 07:18
Ну понятно. Сам-то в лесу точно не окажусь с этой бухтелкой.
Nizhi TT602 работает от двух 18650.
  • 15 августа 2015, 20:47
Отлично все кроме отсетствие блютуза!
Тогда можно пойти в Ленту и купить за 600…
  • 16 августа 2015, 07:18
Что?
акустистику
  • 17 августа 2015, 07:32
Такую, как по моей ссылке?
Разные
  • liza
  • 15 августа 2015, 12:38
какие колонки есть с возможностью передачи звука по усб проводу?
  • 15 августа 2015, 14:14
Купите адаптер и цепляйте любые.
  • sol5000
  • 15 августа 2015, 21:54
Мечтаю о будильнике с интернет радио. Может кто-то уже пробовал?
  • AdreyM
  • 17 августа 2015, 08:52
BS2 не подключается к айфону.
Как у BS3 дела обстоят?
Я не пользуюсь продуктами Apple, так как не подвержен маркетингу. Поэтому проверить не могу, а так со всеми аппаратами что есть, работает отлично.
  • AdreyM
  • 18 августа 2015, 08:56
Я тоже не подвержен. Брал в подарок людям, которые подвержены.
Тогда посмотрите по ссылочке выше я давал на Amazon, там вроде есть мнения. Я могу сказать, что с Sony PS4 она не работает, как и с ТВ Sony тоже
  • Xandris
  • 18 августа 2015, 23:52
Дома лежит SUPRA PAS-6255 (Он же LV520 III).
Вот думаю, есть ли смысл менять?
Не попробуешь, не узнаешь. :)
Анонсирую! 20 августа будет очередная распродажа. Данная колонка будет выставлена в акции дня по 27.99$. Так что если кому понравилось ждите. Ценник будет ~ 1700 руб по сегодняшнему курсу.
https://aliexpress.com/item/item/Bluedio-BS-3-Camel-Mini-Bluetooth-speaker-Portable-Wireless-speaker-Sound-System-3D-stereo-Music-surround/32366166399.html Стоит ли доверять этому магазину/продавцу? Реально ли тут BS-3?
Реально BS3
  • Dizz89
  • 04 ноября 2015, 23:42
А в сравнении с xiaomi как она? Что лучше?
  • shaq
  • 18 мая 2016, 10:32
Саб естьв этой колонки? идет объемный бас? — спасибо