Велосипедный вынос, руль и подседельный зажим

1. Цена: $18.04, $12.82, $1.19

Всем привет, в этом обзоре вы увидите вынос руля, руль баран и подседельный зажим. Прошу под кат.

Вынос

Вынос был куплен под рулевое отверстие 25.4 мм. Выглядит добротно, есть заглушка верхнего зажимного болта. Устройство его заключается в том, что при закручивании болта клин зажимается в вилке. Всё очень просто и легко.
Характеристики:
Внутренний диаметр 22.2 мм
Эффективная длина 90 мм
Высота 150 мм
Угол 70 °
Вес 345 г

Товаром остался доволен. Рекомендую к покупке.

Руль

Руль решил купить баран, раньше пользовался булхорном. Он мне понравился, но хотел попробывать и другой вид рулей. Пришел хорошо запакованный, но на нём в некоторых местах есть потёртости и микроцарапины, что не совсем приятно. Форма анатомическая, в руках лежит хорошо. Можно использовать как с обмоткой, так и с грипсами. Я буду покупать грипсы.

Характеристики:
Длина 390 мм
Диаметр в районе рулевого зажима 25.4 мм
Толщина 20 мм
Материал алюминий
Вес 350 г

Товаром остался доволен, советовать не хочу, т.к. есть визуальные погрешности в связи с транспортировкой.

Подседельный зажим

Диаметр подседельного штыря у меня редкий (26.8) и найти подседельный зажим под него очень трудно. Купил под размер 27.2 и он оказался великоват. Необходимы проставки. Я использовал простой гибкий пластик. Пока нету возможности протестировать, т.к. нету подседельного штыря. Но в любом случае можно добавить еще 1 слой и всё зажмётся как надо.

Товаром остался доволен, советую к покупке.

Фотографии:

Спасибо за прочтение, буду рад ответить на ваши вопросы.
  • Hensem
  • 15 августа 2015, 13:36
что думаешь с колёсами делать?
  • 15 августа 2015, 13:51
Novatec + alexrims + cn spoke
Вот такой конфиг будет.
  • Hensem
  • 15 августа 2015, 14:11
Самосбор? Если с чайні брать будешь — сделай обзор комплектухи.
  • 15 августа 2015, 14:13
Да, самосбор, обзор будет.
  • norm
  • 15 августа 2015, 13:47
Чую, хипстотой повеяло.
  • 15 августа 2015, 13:52
Чую стереотипы.
  • tuxx
  • 15 августа 2015, 14:06
фиксы еще до появления хипстеров имели некоторую популярность
  • TVR
  • 15 августа 2015, 14:47
А я наоборот, не захотел из туриста фиксед делать. Слегка подмарафетил и модернизировал.
  • 15 августа 2015, 14:48
Красавец, я не агитирую к фиксам :)
  • TVR
  • 15 августа 2015, 14:50
Да мне самому фикседы нравятся, только увидел раз, как на фикседе в Киеве на Подоле чел на горку забирался, то ещё было зрелище. После этого передумал фикс собирать.
  • 15 августа 2015, 15:03
Всё зависит от передаточного числа и от силы фиксика ;)
Ну да, ну да… А закон всемирного тяготения уже отменили, оказывается.
  • 15 августа 2015, 18:35
К чему ты это написал я не понимаю, тогда давай силу трения добавим, еще каких законов, ветер там в лицо дует.
  • Baskery
  • 15 августа 2015, 20:33
А есть еще правило крутить педали а не давить на них чтоб не травмировать суставы, но самому дико нравятся фиксы, пока только хожу и облизываюсь но пугает что нет передач
  • 15 августа 2015, 22:20
Привыкаешь быстро, ноги накачаешь еще.
  • Baskery
  • 16 августа 2015, 22:22
Дело не в накачке, я часто гонял не переключая передачи на своем мтб, город холмистый, ноги накачиваются быстро, но старая травма колена начинает напоминать о себе, уже пришлось перейти на контактные педали чтоб снизить давление и пришлось изменить технику педалирования на кручение а не на давление на педали
  • SleiS
  • 17 августа 2015, 12:18
Рама так же из Китая? можно ссылку и обзор если есть))
  • 18 августа 2015, 12:19
В моём профиле первый обзор.
  • erint
  • 19 августа 2015, 17:04
а колесо заднее собираетесь брать чисто фикс или с другой стороны со звездой, чтобы если что был сингл?
  • 20 августа 2015, 16:32
Втулка флип-флоп, но ездить буду онли фикс.