Отличный дешевый металлический браслет для часов

1. Цена: $2.24 ( покупал за $ 2.13 с бесплатной доставкой )

Кратко-брать
История покупки
Всем привет. Обзор будет краток. Начну с того, что имеются в наличии часы t2n725 от timex, когда выбирал эту модель, была модификация с силиконовым ремешком, но почему-то черт дернул купить меня с кожаным, который на картинке смотрелся куда солиднее силиконового. Получив часы, кожаный ремешок оказался не хуже чем на картинке, выглядел хорошо сразу было видно качество, но в процессе эксплуатации понял, что мне кожаные ремешки совершенно не подходят, их нельзя мочить, под ними потеет рука, т.е все минусы присущие натуральному материалу, поэтому принял решении заменить на металлический т.к имел часы с такими ремешками и носились они очень комфортно. Начать решил с копеечного варианта, сейчас продавец поставил платную доставку, но я думаю найти этот товар у другого менее жадного продавца не составит труда, обозреваемый браслет устроил, и использовать с часами буду именно его.
Покупка и доставка
Продавец отправил быстро, но шел безтрековый пакет до Крыма долго, около 1.5 месяца. У продавца в одном лоте предлагается несколько размеров ( ширины ) браслетов, и покупая в комментариях продавцу нужно написать какой именно нужен, я заказывал 22мм.

Упаковка

Звеньев которые можно убрать было шесть, три из них я убрал применив шило и плоскогубцы, чтобы подогнать браслет под свою руку.
Фото героя обзора

«замок» защелкивается хорошо, самовольно не открывается и в закрытом положении ничего не болтается, сидит плотно

В итоге имеем хороший браслет за смешные деньги, главное, чтобы не поржавел :)
Ремешок этот называется "браслет".
  • 27 августа 2015, 16:32
действительно, спасибо)
Главное чтоб не заржавел и не развалился!
  • davtura
  • 27 августа 2015, 16:18
А почем ходики купили и где?
  • Vig0r0s
  • 27 августа 2015, 16:22
В обзоре модель указана: «имеются в наличии часы t2n725 от timex»
  • Kontus
  • 27 августа 2015, 16:29
Вопрос звучит: «Почем и где?»
  • moyemail
  • 27 августа 2015, 16:39
  • Vig0r0s
  • 30 августа 2015, 09:05
Вопрос звучал иначе и был отредактирован
  • 27 августа 2015, 16:34
покупал еще при Украине, во времена 8-ми гривен за бакс, брал на амазоне с доставкой через посредника, цена была около сотни или больше долларов
На часиках шпильки пружинные обыкновенные или резьбовые? Сделаны так, что кажется что по бокам снаружи 2 винта закручиваются. Было бы очень удобно и надежно, а заодно и по-своему красиво.
Было бы неплохо если бы кто-то посоветовал такие часы из «подешевле». Я бы на ZULU посадил.
  • 28 августа 2015, 09:38
резьбовые, с одной стороны шпилька с дыркой и резьбой в ней, с другой «болт»
Часы хороши, браслет не режет боковой частью? Я почему спрашиваю, товарищ купил похожий, там очень острые боковушки, стачивали надфилем чтоб не порезать одежду и руки.
  • 27 августа 2015, 16:56
хороши, вот только я с компасом так и не разобрался как им пользоваться, а с браслетом хожу второй день, не режет, волосы не дергает
у меня похожая модель t2n721

его сначала откалибровать надо
  • smiler
  • 27 августа 2015, 20:38
У меня назрел вопрос, часы очень понравились. На сколько батарейки хватает. Как крепится задняя крышка. Обычно герметичные на резьбе, а здесь не пойму. И еще, Посмотрел на ебей, там Timex T2N721 и T2N739, У них различие по цвету циферблата, или еще что то, что я не заметил?
крышка очень плотно запрессована. открыть ее, если очень постараться — можно, а вот закрыть самому не получится, надо в мастерскую тянуть.
вариантов расцветок их очень много и по функционалу они не отличаются. только ремешки разные еще
даже вот в этих t2n721, на которые вы дали ссылку, ремешок от моего отличается. у меня такой, как постил выше картинку
Про крышку спросил, на случай если самому батарейку менять.На сколько в среднем эксплуатации ее хватает.
  • 01 сентября 2015, 16:13
уже второй год они у меня примерно, батарейка пока не просится на замену, крышку открыть не получилось самому. T2N721 и T2N739 — на вид да, те же часы практически но с другим оформлением
Вот, и я все смотрел, у одних продавец пишет 2000 года, у другого 2011 года. Я так понял, это расцветка, менялась по годам, а механизм один и тот же остается.
  • Ascended
  • 27 августа 2015, 17:13
Похожий браслет был на часах автоматах Eyki. Волосы не рвет, но дребезжит, и дешевизна чувствуется.
  • RAT
  • 27 августа 2015, 18:00
Блестящий полированный браслет, а-ля нержавейка, имхо, мало гармонирует с серым матовым, а-ля титан, корпусом часов. Сразу видно, что это две разные вещи.
  • Zoolog
  • 27 августа 2015, 18:42
А что в браслете отличного, кроме цены?
Гнутая жестянка, боковые звенья просто кошмар.
  • Kunapuc
  • 27 августа 2015, 19:02
Блин…
На такие стильные котлы, такой угрюмый сторублевый браслет…
«Небо! Небо не видело такого меркантильного пацака»©
  • Kevolech
  • 27 августа 2015, 20:15
Печально выглядит. Можно было добавить $3 и купить качественный браслет с литыми звеньями. ebay.com/itm/200981656117
  • 28 августа 2015, 09:40
кто знал, пишу же брал для эксперимента, а ебай мне не подходит, он с Крымом не работает, санкции :)
А кому-нибудь попадался матовый браслет? Давно ищу на замену кожаному ремешку на Boccia Titanium.
  • Ariva
  • 28 августа 2015, 00:03
вы меня извините… но Timex портить этим нельзя!!! для своих Timex браслет брал(давелось съездить в Белорусиию-там дешевои выбор отличный) оч. осторжно, чтобы общий дизайн не испортить.
  • 28 августа 2015, 09:44
возможно сменю его другим когда найду приемлемый вариант, а вживую они с этим ремешком смотрятся нормально
  • MLook
  • 28 августа 2015, 13:25
Отличный браслет, это браслет из целых кусков стали, который не ржавеет. По последнему, время покажет, но за такую цену, не плохо.
  • djkrava
  • 28 августа 2015, 17:56
Спасибо за обзор, а можете рассказать как в таких браслетах снять лишние звенья?
Что делать с этой стрелкой?
  • Kevolech
  • 28 августа 2015, 19:28
Просто выдавить штифт по направлению указанному стрелкой.
Должно получиться примерно так:
  • djkrava
  • 28 августа 2015, 19:55
Спасибо получилось)
  • nail
  • 29 августа 2015, 12:35
задняя крышка часов металлическая?
  • 01 сентября 2015, 16:09
да
Ребята постеры статей! Давайте нормальные ссылки на товар! Что это за ссылка?! https://aliexpress.com/item/item/New-Classic-Stainless-Steel-Watch-Band-Strap-Straight-End-Bracelet-Links-18mm-20mm-22mm-Just-for/32237605068.html Нифига не работает. Кликеры, блин