Женский кардиган

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу продолжить серию обзоров женской одежды с Aliexpress и рассказать о женском кардигане, заказанном для одной моей знакомой.

Итак, из множества разнообразных цветов, в которых данный кардиган изготавливается, моей знакомой больше всего приглянулся синий цвет. Он и был заказан. Спустя несколько дней продавец отправил посылку и дал на нее трек. Если кому-то интересно узнать как посылка перемещалась из Китая в Беларусь, то вы можете это сделать перейдя по этой ссылке.

Вообще, во время оформления заказа нам думалось, что данный кардиган идет в комплекте с белой маечкой, которая так прекрасно выглядывает из-под него на фотографиях, имеющихся на странице с описанием лота. Скажу сразу — мы ошибались, ничего такого в комплекте с кардиганом нет. Что касается размера данной вещицы — то тут все вообще просто. Размер один — универсальный, как говорит продавец, этот размер подразумевает под собой следующие характеристики: длина свитера 56 сантиметров, длина рукава 55 сантиметров, подойдет для девушек с бюстом от 84 до 95 сантиметров. В принципе, так все и есть. Так что промахнуться с размером нереально, особенно если ваш бюст помещается в вышеуказанные рамки.

На почте был получен небольшой бумажный пакетик в котором находился заказанный свитер. Кстати, мне всегда было интересно как они умудряются заворачивать, казалось бы, большие вещи в пакетики размером 10х15 сантиметров :) Ох уж эти китайцы :)

После извлечения из посылки и небольшой утюжки наш кардиган выглядел вот так:

У продавца имеется указание на то, что данный свитер изготовлен из 100% хлопка. Об этом даже в названии лота написано. Так вот, это истинная правда. На кардигане имеется надпись с указанием состава, да и на ощупь чувствуется, что вещь изготовлена из хлопка. Помимо состава ткани здесь можно увидеть наименованием какого-то китайского бренда «EGMP», а также иконки, содержащие указания по уходу за данной вещью. За несколько месяцев свитерок уже пережил несколько стирок, но как видно на следующем фото, надпись ничуть не исчезла. То же самое касается и цвета — он не поблек, не облез, что само по себе достаточно неплохо.

Помимо качественной окраски, кардиган может похвастаться достаточно ровными швами и хорошей выкройкой. Нигде никаких «сбежавших» строк, торчащих ниток, затяжек или чего-то похожего. но вы и сами можете увидеть это если взглянете на изнаночную сторону свитера.

А вот так данное изделие выглядит на владелице:

В завершение хотелось бы сказать пару строк о практической пользе данного приобретения. Со слов владелицы — в кардигане очень хорошо и комфортно при температура +10...+15 градусов, если температура воздуха ниже, то в нем уже прохладно, ну а если температура выше, то в нем жарко. Так что данный элемент женского гардероба отлично подойдет для теплой осени/весны или прохладного лета.

На этом, пожалуй, все. Спасибо за внимание и потраченное время.
Ох уж эти минималистские обзоры.
  • REMember
  • 04 сентября 2015, 18:20
был бы это купальник вы бы даже не пикнули про минимализм )))
а нет… сказали бы КАК МАЛО ФОТОК НА ТЕЛЕ
Наоборот, был бы это купальник, тогда бы не только я заикнулся про минимализм))
  • Rela-x
  • 04 сентября 2015, 18:14
ох уж эта вспышка!
  • Affer
  • 04 сентября 2015, 18:18
Почему не в купальнике?
  • besalisa
  • 04 сентября 2015, 18:19
Какие параметры у девушки? Кардиган застегивается снизу?
  • besalisa
  • 05 сентября 2015, 08:15
Понятно, всё понятно.
  • vot
  • 04 сентября 2015, 18:43
Что случилось с симпатичной китайской девочкой?
Она превратилась в русскую красавицу))
Поправьте раздел, а то Женскую обувь Ваш кардиган ну никак не похож. )))
  • aeva
  • 04 сентября 2015, 20:24
Вообще-то кардиган, по определению, это во-первых ШЕРСТЯНОЙ, а во-вторых ВЯЗАНЫЙ,
т.е. хлопковый и тканный называется как угодно (думаю, что это кофта), но только не кардиганом
Вот он какой… кардиган… не нравится!
  • smiler
  • 04 сентября 2015, 20:42
Нет там хлопка, вискоза это.
  • DDimann
  • 04 сентября 2015, 20:56
Не делайте вы больше таких селфи.
Никакое качество и отрицательная информация о товаре из за полного искажения всего, что только можно исказить и кончая тем, что исказить вроде как даже невозможно.
Ведь выше вполне нормальные фотографии этого кардигана — откуда такое чудо в виде последнего фото?
Ну, не нравится вам товар — хоть себя то не уродуйте такими фотографиями…
спс. подрочил.
Плотскою любовью.....)))
Обзор написан не зря!!!
По делу:
Вспышку надо отключить!
А света добавить максимум!
Телефон должен быть на упоре, чтоб исключить шевеленку!
Попробуйте!
Можно еще каждое слово с новой строки и в конце больше восклицательных знаков))) можно минусить.
  • YUMi
  • 05 сентября 2015, 10:00
Или, не ставить вообще никаких знаков препинания!
О чём Ваш пост, гражданин?
  • DangerD
  • 06 сентября 2015, 13:30
Там есть обзор про купальник, вот там есть хотя бы на что =)
Я один заметил, что обзор размещен в разделе «Женская обувь»? :)
Нет. Я еще вчера на это указывал, но автор, видать, написал и забыл свой обзор ((((