Все обзоры и скидки - страница [3303]

1. Цена: $3.29 (Брал за 5$. Сейчас скидка: на время написания обзора оставалось 75 штук. Успейте купить.)
Здравствуйте. Ранее уже на сайте публиковался обзор этой зарядки, но в нем не было самого главного, тестов тока заряда и отдачи. Решил исправить ситуацию и накидать небольшой обзорчик.
Кому лень читать: Зарядка дешевая, но качественная. У кого аккумуляторы без защиты (65мм длина) — проблем не будет. «Всеядность» данной зарядки легко допилить. Вот гайд одного из пользователей: mysku.club/blog/china-stores/36230.html

Miller допилили индикаторы, но самое главное — всеядность зарядки не сделали (возможность зарядки аккумуляторов с защитой, длиной более 65 мм). За что им огромный минус. Подробности далее…
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня в обзоре снова «не перьевая» ручка. Ладно сделана и пишет отлично, но не без минусов.
  1. Цена: Примерно 50$ + (не окончательная цена)
После долгих споров на муське и перепробовав великое множество велосипедных колонок, я решил сам собрать себе велоколонку.
Процесс оказался долгим, но не сложным, понадобилось очень много различных аксессуаров.
Поехали…
Китайских часовых брендов, выпускающих оригинальную и качественную продукцию не так уж и много. Часы Casima несомненно относятся к их числу. Я знаю, что говорю, ведь обладаю этими часами уже полтора года.
Водонепроницаемость 200 м, хороший люм, японский механизм, корпус и литой браслет из нержавеющей стали, и все это по вменяемой цене.
Всех приветствую! Вот становится на улице все холоднее и неуютнее, значит, пора навьючивать слои одежды) кому интересно, приглашаю заглянуть под кат)
  1. Цена: 11.99 (брала за 660 руб.)
Доброго времени суток! Сегодня представляю Вашему вниманию обзор френч-пресса, кому интересно заходите под кат)
Всем привет. Наверняка здесь найдутся те, у кого тоже, как у меня есть вечная проблема с проводами, которые подсоединяются к ПК и т.п. Если их несколько, и они путаются, то на маленькую помощь придут вот такие «няшные» держатели))).
Прошу под кат.
«Тренажер, массажер-ни к чему ухажер...»)))
Да, по-другому это называется «массажер для лица». Но нужен он мне не совсем для массажа…
Вдохновился статьями на муське о похожих паяльниках. Пусть в комментариях были неоднозначные выводы, все-же решился проверить на собственном опыте что же это такое — мощный паяльник со стабилизацией температуры и сменными жалами. Есть три варианта данного паяльника на 60W и 90W (под жала типа 900М) и на 110W (под жала 900L). Я выбрал промежуточный вариант на 90W

Привет всем. Хочу рассказать о контроллере цветных светодиодных лент. Кому интересно, милости прошу.