Все обзоры и скидки - страница [3306]

1. Цена: 95$ (куплено за 50$)
Всем привет!
Представляю Вашему вниманию обзор автомобильного зеркала на ОС Android.
Коротко: интересный девайс, но не идеальный.
Подробнее под КАТом.
Приветствую! Представляю обзор набора для самостоятельной сборки робота. Набор представляет собой платформу и набор модулей с деталями — все это при желании можно приобрести отдельно. Подробности, скетчи, проблемы при сборке, а также видео в работе смотрите далее.
Всем доброго времени суток. Сегодня на обзоре будет новинка от компании Fenix — велофара Fenix BC30R. Откатав 4 велосезона с фарами от SolarStorm (модели X2 и X3), захотелось приобрести более качественный свет для железного друга. Посмотрев пару видео на YouTube об этой велофаре и ее предшественнике-аналоге BC30, решил взять эту фару. Почему я вбился именно в эту велофару? Ответ прост: качество засвета невероятнейшее, а так же фара-моноблок (в отличие от SolarStorm аккумуляторы тут внутри самой фары, нет никаких выносных блоков). Да, ценник огромный, но фара оправдала все мои ожидания.
На свете экономить нельзя — это наша безопасность и здоровье)) Осторожно в обзоре много фото и текста:)

Планирую купить +9 Добавить в избранное +20
  1. Цена: $29.99 (с купоном)
Zmodo… Хотя это мой второй обзор камеры от этого производителя, но у нас он не особо известен. И даже его название звучит как-то не очень. Однако, они на рынке IP камер уже 6 лет, отгрузили 6 000 000 камер и входят в тройку лидеров этой отрасли по Китаю, а это внушительный рынок. Escam по этому показателю в несколько раз проигрывает.
Итак, в этот раз тестируем мини IP камеру. Если вкратце, от предыдущей ее отличают: вдвое меньшие размеры, питание от 5в (предыдущая требовала 12в), что расширяет сферу применения камеры за счет возможности подключения к USB и повербанкам, отсутствие карты памяти, ориентир на облако, еще более широкий угол обзора.

1. Цена: от 4000р.
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про фонарь для охоты или страйкбола. Модель называется Nextorch TA3 Set. Идущие в комплекте с этим светодиодным фонарем 2 кронштейна, 2 батарейки и выносная кнопка позволяют использовать фонарь сразу из коробки. Давайте познакомимся с этой моделью подробнее.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Приветствую всех! В этом обзоре я расскажу про смартфон UMI Emax Mini – новинку от компании UMI на Qualcomm-овском чипсете среднего уровня Snapdragon 615, которые считаются относительно «престижными» и мощными на рынке мобильных устройств.

В аппарате также установлен экран от Sharp с FHD разрешением, и достаточно емкий аккумулятор 3050 мАч. Отмечу также приличное количество оперативки (2GB), камера от Sony и относительно невысокий ценник $150.

Внимание! Обзор по п.18!

1. Цена: сейчас $6,26 за 2 шт (выиграл аукцион - 300р)
Всем привет. Сегодня на обзоре вещь довольно специфическая — универсальные держатели микрофонов на барабанах для подзвучки/записи их звука. Один из самых дешёвых вариантов, что смог найти, и на мой взгляд, для непрофессионального применения эти держатели вполне пригодны. Плюс немного информации о таком сложном деле, как запись звука ударных, а также попытка применения для звукозаписи самоделок из далёких 90-х годов
  1. Цена: $149.99 (куплен за $129.99 по акции)
Обзоров на данный смартфон еще не замечено, посему решила поделиться с уважаемыми пользователями, а за одно и написать первый обзор на муське. Телефон брался на замену почившему Jiayu S3. Характеристики и цена устроили, и несмотря на то, что с Cubot доселе дела не имела, оформила заказ. Сразу скажу, что телефон мне весьма понравился: дизайн, качество экрана и камеры превзошли мои ожидания.
  1. Цена: $1,67 - $2,60
Людям нравятся дешёвые, но качественные вещи. Существует ли дешёвое зарядное устройство для аккумулятора в фонарик? Возможно. А если нужно очень дешевое и маленькое? Да, если сделать самому. Подобных заголовков было достаточно много на MySKU, равно как и много реализаций. Попробую внести свой вклад: дать людям идею дешёвого, маленького и «быстрого» зарядника. Много времени не займёт, обещаю.