Все обзоры и скидки - страница [3310]

Попросил меня друг его сынишке заказать не дорогой и чтоб и неплохой Quadcopter, так как я имею опыт заказа в интернете, но вот опыта общения с квадрокоптерами к сожалению нет. Выбирал интуитивно.
  1. Цена: $1.72 + $2.84
Приветствую всех!

В этом обзоре моя девушка расскажет вам о цепочке и браслете :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +22
Здравствуйте, муськовчане, вот опять ко мне приехал очередной SSD-накопитель, все еще «игрушечного» обьема 32Гб(но уже едет аналогичный mSATA на 64Гб), но уже с очень серьезными подвижками к улучшению качества работы. Ну, кто сими комплектующими интересуется, прошу под кат.
Модель VKworld VK700 летом этого года демонстрировала хорошие показатели продаж. Да и сейчас спрос на него есть. Данный факт объясняется просто – модель имеет откровенно низкую цену, при этом обладая неплохими характеристиками. Но вот появилось продолжение – модификация VK700 Pro.
Вкратце:

Емкость — реальная
Запись: 4мб-сек
Чтение: 14мб-сек

Детали — под катом.
Всем привет!
Нужна была качественная и удобная мышка, выбор пал на эту модель.
Вкратце — хорошая мышка.
Последние годы очень сильно развивается спортивная индустрия. Я горжусь тем, что в коем-то веке в моду входит что-то полезное) Фитнес центры заполонили большие и маленькие города, за спортивным телом и просто желанием быть здоровым человеком потянулись люди разного возраста. Одежда для занятий имеет не маловажное значение.
  1. Цена: 11.98 (Покупал за 14.28 = 12.29 +1.99 трэк)
Было не мало обзоров на повербэнки фирмы Xiaomi, но они были на версию 10400. Вот сегодня получил от «ненадёжного» как его называют тут магазина ГирБэст (Жиртрест) версию 10000. Кому интересно, анбоксинг под катом. Краткий вердикт — покупать надо.

Планирую купить +8 Добавить в избранное +8
ORICO BTA-403 Mini USB Bluetooth 4.0 Adapter

При покупке беспроводных Bluetooth наушников Ausdom M05 возникла необходимость в приобретени Bluetooth адаптера, так как основное применение гарнитуры планировалось именно с компьютером, а встроенного Bluetooth модуля у меня нет. Рассматривал различные варианты, но решил отказаться от NoName адаптеров, но и не засматривался в сторону дорогих модулей, поэтому решил взять нечто среднее.
Сразу хочу обратить Ваше внимание, что основной единственной сферой применения данного модуля у меня является использование его в связке с моими наушниками. Итак…
Всем здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор кард холдера (визитницы) для дисконтных и пластиковых карт на 32 штуки.