Все обзоры и скидки - страница [3307]

Плачевного содержания обзор или как я ремонтировал свой смартфон.
Случилось так, что во время отпуска любимая жена удосужилась уронить телефон с высоты своего роста на кафельный пол. Подняв его с пола, я обнаружил многочисленные трещины на сенсоре. А так как в смартфоне используется технология
OGS
OGS- one glass solution (дословно: решение на одном стекле) Экраны выполненные по этой технологии, за счет отсутствия прослойки между сенсорным и жидкокристалическим слоями отличаются повышенной яркостью, большими углами обзора. При уменьшении толщины дисплея, устройства так же получаются более тонкими и легкими.
то выбор по ремонту не велик. Либо переклеивать сенсор, либо менять всю переднюю панель. Я выбрал второй вариант. А знаете, что самое обидное? Телефон было чуть более года и за это время я ни разу его не ронял…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +19
Всем доброго времени суток.

В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о зимней куртке, приобретенной на Aliexpress.
Интересная насадка на кран.
Не имеет батареек.
Светиться за счёт встроенного генератора приводимого давлением воды.
В зависимости от температуры меняет свой цвет.
  1. Цена: $33.99 (нереально высокая цена, покупал за 19,68$)
Всем привет!
Решил я прикупить себе второй телефон на замену обшарпанному билайну (с qwerty клавиатурой, недорогой). Решил брать маленький, чтобы не мешался в кармане.
На mysku есть обзор камеры этого производителя, но моделиZmodo ZH-IXB1D-WAC. Краткие отличия: Фокусное расстояние — 2.1мм у этой камеры, 2.8мм у той (соответственно угол обзора 115 градусов у этой и 75 градусов у той), питание 5в, а у той 12в, и в этой камере отсутствует возможность записи на карту памяти.
  1. Цена: $11.82 (брал по акции за 8.99)
Брал по акции mysku.club/blog/discounts/34798.html. Если кратко — по моему мнению, своих денег стоит.
  1. Цена: $18.99 +US $4.05 доставка
Здравствуйте. Обзор одноплатного мини компьютера Orange Pi PC с открытым кодом Ну мини компьютер это слишком громко. Больше подходит название — отладочная плата на процессоре Allwinner H3. Плата поддерживает образы Android 4.4, Ubuntu, Debian, Rasberry Pi. Брал с одной целью сделать медиа плеер на базе Андроид и не более. Почему не взял готовый TV Box? Потому что уже был блок питания 5В 2А именно с нужным штекером, а также мышь, HDMI и RCA шнуры, SD карта. Если ничего этого нет то наверное, если не предполагается творчество, лучше взять готовый TV box
  1. Цена: US $4,90 ($3,97 сейчас)
Потребовалось мне как-то отремонтировать мои любимые наушники Panasonic RP-HS46. Извечная проблема – шнурок порвался.
Что из этого получилось, читаем далее…
  1. Цена: $1.99 сейчас. Покупались за $1.59
Здравствуйте, уважаемые!

Сегодняшний товар немного не по сезону, он больше годится под летнюю одежду пляжных фасонов, зимой не очень актуально, но все же достойно внимания.
Сегодняшний обзор посвещен беспроводным наушникам, а точнее их реализации фирмы Avantree.
Кто-то уже закрыл для себя вопрос качества «bluetooth-звука», а кто-то и не открывал. Тем не менее в обзоре есть что почитать и тем, и другим. Добро пожаловать:)