Все обзоры и скидки - страница [3305]

ORICO BTA-403 Mini USB Bluetooth 4.0 Adapter

При покупке беспроводных Bluetooth наушников Ausdom M05 возникла необходимость в приобретени Bluetooth адаптера, так как основное применение гарнитуры планировалось именно с компьютером, а встроенного Bluetooth модуля у меня нет. Рассматривал различные варианты, но решил отказаться от NoName адаптеров, но и не засматривался в сторону дорогих модулей, поэтому решил взять нечто среднее.
Сразу хочу обратить Ваше внимание, что основной единственной сферой применения данного модуля у меня является использование его в связке с моими наушниками. Итак…
Всем здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор кард холдера (визитницы) для дисконтных и пластиковых карт на 32 штуки.
  1. Цена: 9,37 долл.
Ахтунг! Я просто хочу сэкономить время знатокам русского языка, почитателям качественных фотографий, людям, исповедующим критическое отношение к многочисленным жизненным проявлениям, школьникам до 12 лет — нет смысла читать текст под катом: фотографии плохие, их мало; расчлененки нет; товар покупал в Китае; цена не самая маленькая/большая; имеются грамматические/орфографические/стилистические/прочие ашипки.

Тех же, кто интересуется арафатками, милости прошу под кат

Планирую купить +10 Добавить в избранное +20
* выиграл на аукционе за GBP3,01 у этого продавца.

Т.к. я уже писал обзор на эту модель, то повторяться в планах не было. Но неожиданностью оказалось, что внутри приехавшего бокса совершенно другой контроллер — JMicron JMS566 (судя по VID = 357D PID = 7788).
Не знаю, у кого как, а у меня в морозы мерзнет шея. Шарфы, свитер и пуховик с высоким воротником, помогают, но не всегда. Прошлой зимой я попробовал носить на шее флисовую балаклаву сложенную в виде баффа, и мне неожиданно понравилось. Даже в минус 36, мне было тепло.
К этому сезону прикупил уже отдельный теплый бафф и пока доволен.
Всем привет. Не поверите, но на Али даже ложки классные))).
Я питаю некую любовь к плавным линиям и эти ложки меня покорили. Они такие утонченные и в тоже время обычные…
В общем, прошу под кат).
  1. Цена: $24.00 с доставкой
Всем доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Вот наконец приехала цветная лента на диодах 5050. Эти светодиоды я держу в руках впервые, поэтому впечатления получились яркими, особенно на фоне предыдущих лент на диодах 3528.
Летний туристический сезон закрыт, можно планировать мероприятия на следующий год и закупаться необходимым туристическим инвентарем. Одна из покупок, которую я недавно сделал — довольно недорогая и при том полезная вещица. Это пластиковая складная подставка под туристический газовый баллон «Fire-Maple».
  1. Цена: 6,74$ (0,05$ по акции)
Вот наконец-то и мои подарки от jd приехали. Я особо не борзел во время распродажи, заказывая сотни и тысячи лотов, а просто заказал то, до чего дотянулся и что могло пригодиться.
В итоге — microSD Sandisk Ultra на 16GB, USB-флэшка Kingston DT SE9H 32GB, внешний аккумулятор Besiter BST-0141.

Не буду писать много, благо уже всё оборзевали до меня, так что можно не читать. Но что-то сказать всё равно хочется. :)
Всем привет. Это мой первый обзор, поэтому если что не так, простите.