Все обзоры и скидки - страница [3302]

Всем привет. Тех кто любит готовить и ищет маленькие удобства для сего процесса, прошу под кат.
P.S. товар предоставлен на обзор и сильно восприимчивым особям по этому поводу советую не заходить и не язвить.
Планирую купить +13 Добавить в избранное +1
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими не очень радостными впечатлениями от приобретенного недавно детского ночника «Радуга».

Данный обзор больше ориентирован на категорию людей постарше, у которых уже есть дети и, в первую очередь, он направлен на предостережение вас от совершения моей ошибки. Вернее не столько ошибки, сколько напрасной траты денег :)
  1. Цена: $7.89 (брала за $2)
Приветствую всех! :-)

Хотелось бы представить обзор «тематического» платья по мотивам мультсериала «Время приключений» c принцессой Бубльгум.
Дошло платье всего за 14 дней в один из северных городов нашей родины)

Приветствую Вас. Около трех лет назад я заказывал эти часы для одного хорошего человека. Мне они очень нравятся внешне и поскольку эти Касио и сейчас в продаже, есть смысл написать обзор. Если коротко — часы хорошие, смотрятся представительно, дороже чем стоят на самом деле. Более подробно в обзоре.
  1. Цена: $23.39(брал 19.56$)
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать про аниме статуэтку, которую я заказал на алиэкспресс. До этого у меня уже было 2 статуэтки и обе с незначительными косяками, но за цену до 20 долларов это простительно. Эта статуэтка хорошего качества и цена приемлема для меня.
Всем привет! Скорее всего все владельцы Xiaomi Mi Band через какое-то время понимали, что оригинальный резиновый ремешок долго не прослужит. Так случилось и у меня — почти через полгода использования оригинальный ремешок просто «усох», т.е. затвердел и потрескался. Видимо это сделано специально, чтобы люди покупали новые (оригинальные) ремешки. Ну, было решено заказать долларовый не оригинальный ремешок. Никаких надежд на него не возлагал, но… уже после месяца использования долларовый ремешок настолько размялся, что ни капсула, ни «заклепка» не держались, в итоге время от времени или ремешок расстёгивался, или капсула выпадала. Сегодня же у меня в использования «кожаный» не оригинальный (оригинальный стоит вообще от 20-30 долларов) ремешок. Какой на самом деле ремешок модно прочитать ниже. В обзоре много фотографий.
Думаю, мало на муське людей которые не слышали про халяву от JD. Сегодняшний экспресс обзор будет посвящен бижутерии бренда ROXI.
Рассказав девушке про магазин JD и их халявные купоны на 10$, девушка посетила раздел бижутерии, просмотрев небольшой ассортимент мне были выданы ссылки на товар который нужно заказать.

3..2..1… Поехали!

Здравствуйте! Недавно стал обладателем планшета Xiaomi Mipad, поскольку он очень скользкий и норовит всегда вылететь из рук, пришлось подыскать к нему чехол. На просторах АлиЭкспресса нашелся интересный вариант с материалом похожим на выворотку. Хотя у продавца было написано гордо — кожа, но китайская кожа такая кожа…

В своём первом обзоре наручных часов я рассказывала о том, что меня сподвигло на эту покупку. В этом мне бы хотелось рассказать о часах, купленных не для себя, а для тети. Я удивилась, когда она попросила заказать ей именно эту модель, ибо не припомню, чтобы видела на ней что-либо подобное. Но это её выбор, а я бы взяла немного другие.
Субъективные мнения насчет использования уже ставшей знаменитой, новой дрипки LUSH от компании Wotofo!

Уважаемые господа, если Вас раздражают электронные сигареты и вейперский жаргон, просто закройте это окно, остальные велкомен под кат.