RSS блога Подписка

Бижутерия ROXI

Думаю, мало на муське людей которые не слышали про халяву от JD. Сегодняшний экспресс обзор будет посвящен бижутерии бренда ROXI.
Рассказав девушке про магазин JD и их халявные купоны на 10$, девушка посетила раздел бижутерии, просмотрев небольшой ассортимент мне были выданы ссылки на товар который нужно заказать.

3..2..1… Поехали!

Сережки-цветочки ROXI — 5.49$

Скажу сразу, что бы не повторяться, вся бижутерия сделана очень качественно, упакована была соответственно.
Камни на сережках блестят, материал из которого сделаны сережи никак не маркированы, замок на данных серьгах держится хорошо.

Сережки-цветочки №2 ROXI — 4.09$

Камни у данных сережек мутновато-прозрачные, тип крепления — гвоздики, сперва идет металлический зажим а сверху надевается еще и пластиковый, для фиксации или для удобства, мне мужику не понять.

Сережки-клевер ROXI — 1.99$

Простые повседневные сережки, крепление гвоздиками как у предыдущих, так же есть дополнительная пластиковая фиксация.

Набор ROXI
( я обозвал данный набор — гламурные световые мечи ) — 9.99$

Качество, отличное, все камни вклеены ровно, блестят отлично, у данных сережек крепление реализовано по типу гвоздиков.

Размеры

На все про все было потрачено чуть больше 1$, так как на момент заказа были купоны которые дают скидку 10$ при покупке от 10.1$

Девушка осталась довольна качеством изделий, ну а мне было приятно ее порадовать.

Примерка

Ну и по традиции фотка котэ
А где фото на себе? То есть на девушке. Хотя бы как смотрится на ушке. И размеров нет.
По фото на девушке есть только одра фотка, добавил ее в обзор.
Меня заинтересовали мечи, какая у них длина?
Размеры добавил в обзор
А где расчлененка?)))
  • 29 ноября 2015, 20:44
Подтверждаю. Roxi годная бижутерия. С али брал сережки и с жд — качество отличное. Да, именно отличное, а не хорошее.
Сейчас подтянутся те, кто носит только золото и начнётся обсуждение…
  • Kartus
  • 29 ноября 2015, 21:49
Те кто носит золото, еще от прилавка не отошли)))
  • 29 ноября 2015, 22:20
Было бы из-за кого переживать))
  • levanov
  • 29 ноября 2015, 20:48
расскажите где взять купон? я новенький прост(
  • AlinaK
  • 29 ноября 2015, 20:50
Как жаль, что я из бижутерии так ничего и не купила там(
  • Konrad
  • 29 ноября 2015, 20:52
Не люблю бижутерию, но всё «скромненько но со вкусом». Плюс — никаких вычурностей и закосов под изумрудо-бриллиантовую роскошь. Только девушка, носите внимательно, следите за реакцией вашей кожи (особенно в первое время).
А в остальном — поздравляю с покупкой!
  • zair
  • 29 ноября 2015, 21:01
Фото на себе неудачное. Мое мнение. Бижутерия класс. Дизайнеру 5 баллов.
Из фото «на себе» есть только это, знаю что не очень удачно но выше просили хотя бы для примера.
Я тоже прикупил несколько шт. Жене и дочери от их имени за их же купоны. Но для них же. Вчера и раньше тоже пришло. Один камушек со сколом. Правда я сам не заметил. Практически не заметно. Ну и ладно. Халява почти.
  • 29 ноября 2015, 22:21
А я на али за цент брал 11го. 2 от 2.01 у продавца был.
  • Acheron
  • 29 ноября 2015, 23:25
Ох и заработали же продавцы бижутерии на JD… пожалуй самый удобный товар, чтоб добивать заказ до 10,05.
а я эти заказы после применения купона и оплаты отменял сразу, чтоб лишний раз на почту не ходить и не удваивать кол-во посылок
  • Acheron
  • 30 ноября 2015, 01:21
Половину ненужных тоже отменил — продавец деньги вернул, но все равно выслал практически все отмененные.
Адекват? Заказать, чтобы отменить!? Ну и далее, почти все заказы же курьером шли.
объясняю для непонятливых
нашел нужную хрень за 9,5. добавил ненужную хрень за 1
вышло 10,5. применил купон на 10. заплатил 0,5. заказа ДВА получилось. ненужный сразу же отменил
так понятно?