Все обзоры и скидки - страница [3298]

Добрый день. Хотел бы рассмотреть еще одну microSD карточку из Поднебесной 10 класса компании Suntarsi с вполне доступной ценой и милитари дизайном. Куплена была она по скидке у продавца и обошлась 2,5 доллара.

Благодаря недавней нашумевшей акции, пока народ сметал все подряд, решил обновить щупы для своего старого мультиметра. Вот что из этого получилось.
  1. Цена: 29.99 + доставка
Всем привет!
Сегодня на обзоре уже привычная IP камера. Немало других производителей стали делать камеры в таком же дизайне. Отличия, в основном, в мелочах. Вот с ними и будем пробовать разобраться.
Моя камера от именитого китайского бренда ESCAM, что позволяет надеяться на соответствующее качество. Если кратко, то устройство отрабатывает свою цену. И да, обзор на товар публикуется согласно п.18. Всех, кто верит в честность таких обзоров, прошу под кат.
Всем привет. На выбор этой майки меня натолкнуло разнообразие принтов на ней.
По фото продавца, казалось бы, нормальная майка, но нет же… нужно было все напортачить ее качеством…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +33
Эпопея с бамперами для телефона Meizu M2 Note продолжается. Критериями выбора были интересный дизайн/низкая цена. Выбор пал на несколько бамперов. Причем интересно получилось: магазины разные, а бамперы в одной посылке пришли. Когда магазы выдали один и тот же трек, я как то удивился. На вопрос «Че за н… х», поспешили заверить: «Друг, все хорошо! Поимей терпение!» Согласился и стал ждать. Через месяц забрал с почты желтый пакет. Сразу на ощупь понял, что все в порядке, два штуки! Дальше много фото.
Поводом для написания послужил новый Xiaomi Power Bank 10000 mA, а точнее небольшая проблема с данной «банкой». В обзоре нет тестирования емкости и прочих замеров, размеров, комплектации (подобные обзоры уже публиковались), зато есть фото богатого внутреннего мира содержимого «банки».

Здравствуйте уважаемые муськовчане. Сегодня мой обзор будет на хороший бюджетный SSD накопитель фирмы Kingfast. Обзор написан по п.18, огромная просьба, кому не нравится данный пункт не читайте, остальных приглашаю под кат и прочитать максимально объективный обзор.

1. Цена: $5.44 (покупался за $4.85)
Добрый вечер, друзья! Это первый мой в жизни обзор чего-либо, поэтому готов с радостью выслушать критику и советы.
Товар покупался за свои кровные. Подробности ниже.
Всем привет. Получил очередные посылки с аттракциона невиданной щедрости. Сегодня на обзоре будет сумка для экшен камеры весьма недурного качества. Так же решил прикупить аккумулятор запасной. Не знал только до конца подойдет ли он для моей камеры, поэтом находился в некотором неведении. И на добивку на самом старте этой кампании пришлось взять приблуду для выдавливания сока из лимона.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
Всем здравствуйте! Сегодня решил поделиться с вами впечатлениями о mp3-плеере, который приобрел не так давно. Хотел купить недорогой плеер, который бы удовлетворял моим не очень-то завышенным (ввиду отсутствия музыкального слуха) требованиям. Внешне приглянулась эта моделька, ее и решил взять. Покупал в гирбесте, т.к. поинты накопились, сэкономил немного) Подробности под катом.