Все обзоры и скидки - страница [3295]

Всем привет, мой первый обзор посвящен новинке на рынке р/у моделей, квадрокоптеру UPair-Chase.
Здравствуйте все, обширный и развернутый обзор этого гравера уже был, однако, постараюсь дополнить предыдущий обзор в меру своих возможностей.
Итак- Gearbest и Laser Engaver Machine…
Доброе время суток, мусковчане. Предлагаю небольшой обзорчик нетипичной зарядки. Предназначена для зарядки литиевых аккумуляторов на «типические» 3.7 вольта и «нетипические» 7.4. Расчлененка будет
Всем привет. Сегодня я вам хочу рассказать про USB зажигалку. Сам не курю и никому не советую, но данная зажигалка зацепила своей необычностью(по крайне мере для меня) А знак супер мена сразил на повал))) И… я не удержался и заказал. Итак по порядку:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +14
На днях получил посылку из JD, которые не так давно устраивали акцию «реальная халява рулит». Непосредственно начало я пропустил, но всё таки чуть позже успел урвать пару пятицентовых заказов. На данный момент цена гораздо выше и нет в наличии.

1. Цена: $32.18 (+доставка $9.65)
Всем привет. Да, да… косуха именно из кож. заменителя, и это не означает, что она плохого качества…
Прошу под кат)
Планирую купить +6 Добавить в избранное +9
Всем привет. Сегодня я расскажу о покупке алкотестера в Китае. Каждый второй из нас сегодня автомобилист, поэтому тема достаточно актуальная. Посетив н-ное количество магазинов и немного отойдя от увиденных цен, залез в интернет на Ali. И что вы думаете, нашел!!!
А нашел вот этот прибор)
Планирую купить +12 Добавить в избранное +10
Приветствую! Представляю обзор полезного на кухне девайса — дозатора жидкого теста. Позволяет аккуратно заливать тесто в формочки, не засирая все вокруг. Кто-то скажет нахрена сей девайс? Я метко фигачу тесто из ложки\кружки\рта (нужное подчеркнуть) индивидуально в каждую формочку! Я отвечу: маладэц! Ну а тех, кто не является кондитерскими снайперами и просто любопытствующих прошу под кат. Фоток будет мало, видео вообще нет.
  1. Цена: 194,55$ с доставкой
Всем не хворать! Сегодня на обзоре очень интересный квадрокоптер. Его главная «фишка» в том, что он умеет летать вниз винтами. Это достигается реверсом моторов в момент переворота. Квадрик весьма солидного 350-го размера и снабжён мощными бесколлекторными моторами. Ещё одна отличительная особенность XK X350: его передатчик имеет протокол Futaba S-FHSS и возможность изменять расходы, кривую газа и настраивать экспоненты. Если коротко, то квадрик просто потрясающий! Подробнее — под CUTом
  1. Цена: $24.99 за 4GB
Осознание того, что имеющихся 4GB оперативки не хватает для полного комфорта, пришло уже давно. Минимальная цена в ритейле чуть-дофига высокая, поэтому было решено подыскать память в интернетах. О том, что же удалось найти — под катом :)