Все обзоры и скидки - страница [3296]

1. Цена: $8.90 (сейчас на Али можно купить за 7,03$).
Обзоров на эту зарядку еще не было — исправим это упущение. Зарядка поддерживает четыре типа аккумуляторов, предлагает заряд током 0,5 или 1А, позволяет использовать несколько типоразмеров батарей и может служить в качестве повербанка.
Заинтересовал? Прошу под кат.
  1. Цена: $3.14 покупал за 2.79$
Во время распродажи 11.11 на Ali заказал Xiaomi Redmi Note 2. Для экономии заказал с розовой задней крышкой и отдельно заказал белую неоригинальную крышку. Пришли оба заказа в один день. Вот только крышке не повезло) она не прошла испытания почтой. Вручили мне отправление вместе с актом повреждения и со следами «побоев».
Недавно я выкладывал обзор видеокамер, а сегодняшний обзор будет посвящен небольшому помощнику, облегчающему настройку IP видеокамер.
В качестве помощника выступает немного модернизированный компактный роутер TP-link TL-WR702N.
В общем кому интересно сделать своими руками что то полезное, прошу под кат, надеюсь что будет интересно.
  1. Цена: 3,29 (брала за 2$)
Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о запаивателе. Кого заинтересовал данный товар, прошу заглянуть под кат.
Когда впервые взял в руки Xiaomi Yi, заметил что все порты расположены на задней стенке, что удобно для крепления внешнего экранчика. И недавно нашел на Тао такой наборчик:
  1. Цена: $ 36.71 + доставка
Приветствую!
Представляю обзор шуруповерта от тайваньской фирмы Pro'sKit. Шуруповерт годный. Подробности, фото и видео далее
  1. Цена: $65 (покупалось за $68)
Добрый день! Ввиду надвигающейся зимы и факта того, что аккумулятору в автомобиле пошел пятый год, было принято решение приобрести аккумуляторное пусковое устройство на литий-полимерных батареях. Беглый взгляд на предыдущие обзоры показал, что такие устройства всё-таки на что-то годятся, идея покупки сформировалась окончательно.
  1. Цена: 31.99$ (куплена за 15$ с поинтами)
Последние два года у меня в качестве основной клавиатуры выступала беспроводная клавиатура Defender 965 Nano. И всем она меня устраивает. Но есть одно но-надоела она мне. К тому же в последнее время решил я отказаться от беспроводных устройств (поменял мышку с беспроводной на проводную, следом и клаву решил обновить на проводную). Да и давно хочется мне попробовать настоящую механическую клавиатуру. Но отдавать большую сумму денег за кусок пластика я пока еще не готов, земноводное не дает. А механические клавиатуры дешевыми не бывают. И тут как раз увидел данную клавиатуру. И заветное слово Mechanical. Надо брать!
Приехали тени. 78 цветов. Так как я не особый пользователь подобной продукции. Тени были куплены в подарок.

Тому кому они были подарены, говорит что тени хорошие, и их количество хватит на все нужны. Если вы конечно не проф косплеер например
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Доброго дня форумчанам. Предлагаю обзор чехла для Lenovo K3W.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7