Все обзоры и скидки - страница [3300]

Сегодня мой обзор о дешевом клоне
логического анализатора SALEAE Logic 8

Что такое логический анализатор? Это такой прибор… для логического анализа ))) Сразу приходит на ум фильм с Робертом Де Ниро
Анализируй это
Подробности под катом.
  1. Цена: 26.39 (23.26 с поинтами)
Обзор наушников, которые смогли удивить и поменяли мое мнение три раза.
Для более подробной информации прошу нажать вас
Всем привет!

Обзор будет кратким. По большому счету, тут и обозревать то нечего — замок (используется и как запасное звено) с виду качественный, от оригинала ничем не отличается (возможно, это и есть оригинал). Пишу с целью поставить велолюбителей в известность о самом дешевом варианте их приобретения.
В оффлайне такие же замки у меня в городе (Южно-Сахалинск) стоят, как минимум, 100 рублей.
  1. Цена: $50.62 (покупал за $44.99)
Добрый день!!!
Мой первый обзор, если понравится, буду писать изредка.
Заказываю из китая давно и много. Что-то для себя, что-то по работе.
Времени нет оформлять мысли в буквы, но постараюсь.
И, так, начнём…
На этот набор был обзор около 1.5 года назад. Он был версии 2014 года. Его немного обновили, ну как обновили, сделали немного удобнее битодержатель. Кому интересно прошу под кат.
  1. Цена: $15+$10(доставка)=$25
Давненько не было тут обзоров часов )))
Сим исполняю данное упущение. В этот вечер последнего дня осени речь пойдёт о часах Chronostar — бренде итальянской конторки Sector.
Чтобы избежать очередных обвинений в петросянстве и блудословии словоблудии, обзор будет быстрым, грязным и малословным.
Привет друзья. В очередной раз «прогуливаясь» страницами этого замечательного сайта, я нашел страницу с акцией в магазине banggood. К выбору за 1 цент, были браслеты, коробки для мелочи, и этот триммер. Фото самого устройства, и внутренности под катом.
11.11 я повелся на очень интересную цену и приобрел Xiaomi Redmi 2.
Для подстраховки оплату провел через Paypal и стал ждать, ждал совсем немного:
заказ 10 ноября 2015г
получение 30 ноября 2015г.
Сама посылка была на почте 28 ноября, но забрать удалось только в понедельник.
Портативный проектор для БЮДЖЕТНОГО домашнего кинотеатра и не привередливого к картинке пользователя.
Одноклассник unic uc 40 и GM 60 с теме же болячками но только с другой стороны
Чехол сделан аккуратно, размеры совпадают, одевается без проблем. Но в дополнение к отсутствию окна нет и магнита. Брать или нет зависит от предпочтений.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6