Все обзоры и скидки - страница [3304]

Вдохновился статьями на муське о похожих паяльниках. Пусть в комментариях были неоднозначные выводы, все-же решился проверить на собственном опыте что же это такое — мощный паяльник со стабилизацией температуры и сменными жалами. Есть три варианта данного паяльника на 60W и 90W (под жала типа 900М) и на 110W (под жала 900L). Я выбрал промежуточный вариант на 90W

Привет всем. Хочу рассказать о контроллере цветных светодиодных лент. Кому интересно, милости прошу.
  1. Цена: $7.85 (покупал за 497р.)
Здравствуйте, уважаемые Муськовчане =)

Хочу предоставить вам обзор качественного скребка для аквариума из нержавеющей стали.

Сегодня получил часы, заказывал 11.11.15 за 1,74$
Вообщем впечатления за такую сумму- положительные.
Часы заказывал для жены, естественно не как основные, а как доп аксессуар на различные мероприятия)
Попросил меня друг его сынишке заказать не дорогой и чтоб и неплохой Quadcopter, так как я имею опыт заказа в интернете, но вот опыта общения с квадрокоптерами к сожалению нет. Выбирал интуитивно.
  1. Цена: $1.72 + $2.84
Приветствую всех!

В этом обзоре моя девушка расскажет вам о цепочке и браслете :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +22
Здравствуйте, муськовчане, вот опять ко мне приехал очередной SSD-накопитель, все еще «игрушечного» обьема 32Гб(но уже едет аналогичный mSATA на 64Гб), но уже с очень серьезными подвижками к улучшению качества работы. Ну, кто сими комплектующими интересуется, прошу под кат.
Модель VKworld VK700 летом этого года демонстрировала хорошие показатели продаж. Да и сейчас спрос на него есть. Данный факт объясняется просто – модель имеет откровенно низкую цену, при этом обладая неплохими характеристиками. Но вот появилось продолжение – модификация VK700 Pro.
Вкратце:

Емкость — реальная
Запись: 4мб-сек
Чтение: 14мб-сек

Детали — под катом.
Всем привет!
Нужна была качественная и удобная мышка, выбор пал на эту модель.
Вкратце — хорошая мышка.