Электронные часы

Сегодня получил часы, заказывал 11.11.15 за 1,74$
Вообщем впечатления за такую сумму- положительные.
Часы заказывал для жены, естественно не как основные, а как доп аксессуар на различные мероприятия)

Часы представляют собой, я бы сказал пластик софт тач плавно переходящий в силиконовый ремешок. Часы не воняют китайской резиной.
В диаметре 7см. который можно регулировать сняв защелку и отрезав ненужную часть ремешка. Т.е. если поправитесь потом назад не вернуть. Дырку сделаешь потом не запломбируешь (х/ф «Свадьба в Малиновке»)

Застежка представляет собой магнитный замок. Держит вроде неплохо.
Управление реализовано при помощи одной кнопки на лицевой части. одно нажатие показывает время в формате AM/PM т.е. 12 часовой формат.

Повторное нажатие показывает дату в формате М.Д.

Еще одно нажатие показывает секунды

Боковые красные полосочки никак не светятся

Вес часов составляет 23,99г

Видео работы часов здесь

Так, на пару выходов пойдут)

А там решать Вам!
Спасибо, всего доброго Вам!
были такие, только показывали красным цветом, кошмар кошмарный)
че это кошмар? нормальные часы)
Это тоже кошмар.
И фотографии кошмарные.

То ли не в фокусе, то ли в темном помещении сфотографировали.

По обзору непонятно, там так цифры просвечивают (как это бывает на этих браслетах в 90% случаев), или это камера хреновая и все засветилось?

Нужны нормальные фото.
не у всех же есть хорошие фотоаппараты) У меня с красными цифрами — их четко и хорошо видно
  • 28 ноября 2015, 21:45
Зашибись!!! заказал 11 получил 28!!! Вы где живёте??? А точнее как вы так наколдовали??? Я тоже делал заказы 11.11, некоторые из них только принялись на почту китая 24-26!!!
чистый рандом, у меня постоянно например, иногда за 10 дней приходит, а иногда через месяц\полтора
рекорд был, оплатил на 8й день после оплаты уже по извещению получил) самое длинное наверно пол года, с треком)
  • 28 ноября 2015, 22:04
Да уж, в этот 11.11 рандом был рандомным и меня в этом казино зеро много где объехало. Например заказал Хайоми редми нот 2, создал креатив через EPN чтобы получить возврат 8,5%… и что бы вы думали! Заказ сделал а оплатить (оплаты помните зависли) смог только через 3 часа, и мне эту покупку не засчитали…
а я покупал перед августовской, за 9 дней пришел в город, на 11й вечером пошел получать уже)
а вот планшет с JD.com идет уже 18 дней EMS До дверей) вот так вот
кстати для примера, мне один раз гитару из МСК в Питер пересылали ЕМС до двери ускоренная, везли почти месяц)))))))
  • 28 ноября 2015, 23:41
Да уж(((
у меня помнится флешка достигла почтового отделения за 111 дней. Несколько раз продлял заказ на али. Продавец лбом бился, что отправлено, но ползет пешком видать.
  • 28 ноября 2015, 21:56
Вообще-то пришли вчера, а забрал сегодня)
с 11.11 уже получил 3 заказа 2 из которых еще 26.11 сам был в шоке)
Хотя так же жду посылки и заказанные в начале октября(
Живу на Украине.
  • goa-500
  • 28 ноября 2015, 21:50
Дожили. Часы по цене журнала или чашки кофе.
Это лучше, чем когда чашка кофе по цене часов.
  • bm_s
  • 29 ноября 2015, 09:25
Дак это еще дорого! Эти часы любого цвета, кроме черного, были по цене меньше доллара. 11.11 черные взял до кучи за 1.2$
Дожили. Часы по цене журнала или чашки кофе
У нас в Питере, чашка кофе подороже будет, раза в полтора. )
  • 28 ноября 2015, 22:06
Ну что можно сказать — культурная столица)))) у нас кстати тоже чашка кофе (из кофемашины) от 150 и выше. Север)))
чашка кофе — копейки. Дом)
  • 28 ноября 2015, 22:18
дома ДА!!! я в турке варю!
Я тоже в последнее время от кофеварки отказался, в турке варю. Намного вкуснее, чем растворимый, или который в пакетиках со всякими вкусами
  • Motto
  • 29 ноября 2015, 09:11
Я когда розовую и фиолетовую плесень в кофе машине узрел, больше никогда из них кофе не пью.
  • BoB4ig
  • 28 ноября 2015, 23:23
эти часы постоянно по низкой цене идут и не нужно было 11.11 ждать
  • 28 ноября 2015, 23:30
А кто Вам сказал, что я ждал??
Я просто делал определенные заказы и вот и всякой мелочи на сдачу набрал…
А я бабушке такие купил. Бабушке 87 лет. Ей нравятся, цифры видно :)
  • kly
  • 29 ноября 2015, 00:05
Как видно на улице /на солнце? Читал, что цифры не разглядеть.
  • 29 ноября 2015, 00:11
)) Вы ещё расстройтесь что в них нет WR200!!!
всетодиодные часы, таков их недостаток
  • SERG27
  • 29 ноября 2015, 00:44
не понятно- как выставлять время одной кнопкой? или они по спутнику- самовыставляются? :))
зажимать кнопку надо — включается настройка, коротким нажатием настраиваются значения, для перехода далее опять зажать кнопку и т.д
Это, как я понимаю, поделка по мотивам skmei. И если те, реально водонепроницаемые, то эти — нет. Причем, для запотевание внутренней поверхности циферблата, достаточно просто помыть руки или вспотеть на пробежке. В итоге я их и в хвост и в гриву таскал недели две на спорт и на работе (работа активная, жалко свои нормальные часы)- сначала погас верхний ряд, потом начали непонятную дискотеку транслировать, потом перестала работать кнопка. Вскрыл- всё в ржавом налёте. Выкинул. Но с другой стороны, за эти деньги их можно раз в неделю новые покупать.
Это, как я понимаю, поделка по мотивам skmei
Модель этих skmei можете подсказать? Давно хочу что-то малоторчащее для узких рукавов и для велопокатушек.
  • latti
  • 29 ноября 2015, 16:38
проверьте водонепроницаемость… продавец пишет что все хорошо с этим ))
  • driver
  • 29 ноября 2015, 17:30
Недавно приехали такие же нежно-голубого цвета. Брал дочери 9 лет. Обошлись в 90 руб.
На детской руке, конечно, болтаются, и модно снимать, не расстегивая, но ребенок доволен. Одноклассники тоже сказали «Вау!» :)
С точностью хода кажется есть проблема, но не очень большая, некогда замерить точно.
Водонепроницаемость проверять не стал, увидев, как прилегает задняя крышка. Возможно, там есть резинка-уплотнитель, но пока батарейка жива, не хочу разбирать
  • les3685
  • 04 декабря 2015, 22:41
там 2 батарейки — сам разбирал.
  • MTK-21
  • 29 ноября 2015, 19:30
А что-то можно увидеть на улице в солнечный день?
  • 29 ноября 2015, 20:16
Да можно, хоть и не солнечное лето сейчас, но время читаемо!
Не знаю, что я делаю не так — заказал такие же за 65 рублей:
  • 13 декабря 2015, 12:01
Все Вы делаете так!
только этот (ваш) продавец отправляет в Украину с доставкой за 1,05$ итого выходит 2,04$ вот и все((
да, простите, не учел, что доставка может быть разной в разные страны.
  • aeva
  • 15 января 2016, 14:59
Получил сегодня. Впечатления положительные
На солнце, на удивление (обычно для светящихся это проблема), все видно отлично
Цифры большие.
  • VVictor
  • 15 марта 2016, 12:20
нет 24 часового режима, или я не ту клавишу нажимаю?