Color Storm Fashion LED watches Digital Colorful Silicone Unisex Sport for men Watch LED1018

Добрый день всем читателям Муськи) Сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор LED-часов из Поднебесной! Кому интересно, прошу под кат…
Заказ был сделан 11 января и вот позавчера почтальон принесла лично в руки посылочку! Упаковано всё как обычно: часы в целофане, сверху пупырчатка и всё в желтом бумажном пакете! Впрочем посмотрите видео:

По весу часы не очень тяжелые, но и слишком легкими их тоже не назовешь. Поначалу был какой-то дискомфорт от ношения, но со временем видимо резиновый ремешок разносился и часов я уже почти не чувствовал на руке!

Елементы часов сделаны аккуратно, ничего не торчит, нет дефектов на ремешке, екранчик зеркальный вот только огорчило то, что нет защитной пленочки, так как после 2-х дней ношения появились ели заметные царапинки на стекле!
Фото часов

Из настроек присутствуют:
1) Время (часы, минуты)
2) Дата (день месяц)
3) Отдельно год
4) Формат 12/24 часовой

При нажатии на правую верхнюю кнопку загорается время на три секунды, постоянно часы не светятся! Правая нижняя кнопка служит для входа в настройки (цифры начинают мигать), это и единственная из 4-х кнопок, которая не активирует екран. Две левые кнопки зажигают все огоньки и потом появляется время, функционала никакого не несут! Ну и конечно фото на руке:
Осторожно много фото

В целом часами доволен. Батарейки думаю хватит надолго с таким режимом отображения, ремешок удобный, не скользит на руке, одним словом за такую цену отличная покупка)

Домашних зверей нет, так что:
По традиции

Спасибо всем за внимание)
То, что меня отталкивает от этих часов, так это надпись LED WATCH и те кривые красные циферки.
Циферки вполне нормальные как для меня, ну а надпись это уже такое...)
  • Zloi
  • 02 февраля 2013, 16:34
Мне такие за участие в сигаретной акции подарили, только ремешок был раскрашен в «цвета» торговой марки. Нормальные часики, спешат правда, но не сильно, за пол года минут на 6 убежали. При яркой солнечной погоде — совсем нечитабельны, как и любые другие подобные часы, поэтому подойдут либо для темного времени суток либо для малосолнечного времени года, например зимы)
p.s В моих цифры синие.
Да на солнце действительно плоховато видно… Но доставать телефон для того, чтоб посмотреть сколько времени как-то менее удобно)
  • rumata
  • 02 февраля 2013, 16:52
Часы такие в стиле «не жалко». Для ночного клуба подойдут хорошо.
А цена в 2 раза кст. за счет доставки. (
  • utilite
  • 02 февраля 2013, 17:57
то, что светит время — обычно быстро сажает батарею
Ну так тут они и не светятся постоянно, так что батарейка быстро не сядет
  • utilite
  • 02 февраля 2013, 22:19
ну были у меня советские еще с циферками красными…
2-3месяца вместо 1-2лет обычных электронных
про китайские даже страшно оценивать)
  • asdfzx
  • 03 февраля 2013, 18:52
Андрюха ты ли это? :D
  • 03 февраля 2013, 00:51
Может быть, но моим таким часам уже полтора года и они все еще показывают время.
Цена — главное и единственное достоинство этих часов.
  • aeva
  • 02 февраля 2013, 18:36
огорчило то, что нет защитной пленочки
по-моему пленка на часах это уж слишком
К сожалению ремешок почернеет по краям от одежды, где-то в течении недели. И чем оттереть ума не приложу: ни нашатырем не отмывается, ни зубная паста, стиральный порошок не помогают.
  • 03 февраля 2013, 00:49
Месяца 3 интенсивного использования — ничего не почернело, но вот нагрузок ремешок не выдержал и краска начала слазить :(
  • Zloi
  • 03 февраля 2013, 11:12
Ten, вы определитесь с тем сколько вашим часам. В посте выше вы указывали, что вашим часам уже 1,5 года, а здесь утверждаете, что пользуетесь всего 3 месяца…
  • 04 марта 2013, 01:14
Да нет, все нормально написано — часы куплены 1.5 года назад, пользовался ими первые месяца 3, сейчас просто валяются в ящике с хламом, который вроде и не нужен, а выбросить еще жалко. Будьте внимательнее ;)