10xNew Fashion Women's Men's Wayfarer Vintage Retro Trendy Cool Sunglasses Free Shipping

Недавно бродя по интернету с целью попробовать заказать что-нибудь с Китая и проверить работает ли виртуальная карточка сделанная в одном из банков Украины (не буду говорить в каком :))) решил заказать себе эти очки! «Почему эти?» — спросите вы… А начну я с небольшой предистории.
Как-то летом прошлого года выпала возможность поехать в студенческую поездку в один из городов Италии на море и в один прекрасный ОЧЕНЬ солнечный день мы поплыли на экскурсию в город Венецию, так как нащ готель находился недалеко от него. И тут только спустившись с катера и пройдя каких-то сотню метров увидел у одного из местных барыг целую кучу таких же очков и очень захотелось купить себе хотя бы одни, так как мне они очень нравились своим внешним видом и тут началось самое интересное))) Подошел я к продавцу и спросил цену на очки и немножко обалдел, так как цена оказалась 20 евро (даже не долларов). Недолго думая и включая свой украинско-русский менталитет сразу же сказал, что дам за эти очки 4 евро и не центом больше на что получил предложение (заметьте какая сразу разница в цене сошла с уст у продавца) купить их за 6 евро ;) Ну тут я и понял, что нужно добиваться своего! Немного постояв и поторговавшись с продавцом очки всё-таки были куплены за 4 евро ( такая мы нация :)) Сначала не знал как они будут смотреться на мне, но почти все с компании сказали, что такая форма мне подходит, да и тешил себя мыслью, что получилось выхватить очки за такую цену! Да, забыл сказать, очки были ярко голубого цвета (ну понравились такие).
Отходив в них всё лето остался очень доволен, прослужили они хорошо, не поломались, «стекла»(обычный пластик) не поцарапались, да и защиту от солнца они обеспечивали хорошо, что для меня было очень важно!
И тут однажды блуждая по сайту в поисках своей первой покупки выбор упал, как вы уже догадались, на эти очки, тем более увидев цену в чуть больше один доллар за пару сразу ими загорелся) Недолго думая и немного поволновавшись перед оплатой, был сделан заказ! Оплатил я покупку 11.01.2013 и начал ждать. Получить их не надеялся быстро, так как прочитал кучу отзывов о доставке с Китая да и время года было самое загруженое для Китая, но… через 13 дней моя поссылочка была у меня в руках))) Радости не было предела. Приехав домой тут же на радостях открыл упаковку! На видео виден сам процесс открытия (строго не судите, так как качество звука оставляет желать лучшего, но видно как упаковано и в каком виде прилетело):

Ну и собственно фото самих очков:

Качество у них точно такое как и у очков за 4 евро, так что вполне может быть, да и нравятся они просто мне! Ну и напоследок фото на владельце, тоесть на мне:

Одним словом покупкой очень доволен! Яркое лето обеспечено)
Ну и напоследок (кота дома нет, так что героем стал):
Домашний питомец)))

Это мой первый обзор, не судите строго (ну так чуть-чуть :-). Отвечу на все интересующие вопросы. Спасибо за внимание!
  • zver18
  • 25 января 2013, 22:32
очки идут Вам, однозначно!
за фото «Домашнего питомца» отдельный плюс, прямо-таки для него сделаны очки)
держите плюс за обзор!
  • LAIKA
  • 25 января 2013, 22:40
Ну с дебютом Вас — обзор на ОК! питомцу тоже + :)

Ждем дальнейших обзоров.
Обзор конечно позитивен) но к чему тут планшет со злыми птичками на видео?)
О!) За обзор плюс :)
P.S. не в тему конечно, но симпатичный владелец у очков))
С покупкой)
уже исправил!
спасибо за комплимент)
Я не любитель носит очки. С чем это связано, может солнч.дней мало.
Зимой нехватает))
  • Vint93
  • 25 января 2013, 22:49
Фото на питомце прикольнуло!
Покупал такие, но на них нету лого РЕЯБАНА, кто знает где можно купить точную копию со всеми значками и не сильно дорого?
Скажите, зачем вам копия с логотипами?
  • Vint93
  • 26 января 2013, 13:53
дешевые понты
Спасибо за честность!
Было бы интересно узнать, там реально есть UV защита или лучше эти очки на солнце вообще не одевать
По опыту скажу, что на солнце они себя показывают очень хорошо, дискомфорта не вызывают!
Понимаете, суть солнцезащитных очков в том, что бы защищать глаза от влияния ультрафиолета, так вот, просто затемненная линза, никаким образом не защищает ваши глаза, а только вредят, потому что в затемненных линзах зрачок более расширен и принимает больше ультрафиолета, так что я бы не рискнул в солнечную погоду ходить в очках без UV защиты, т.к. можно очень навредить своим глазам.
Кстати, проверить очки на наличие UV защиты можно дома — достаточно взять очки в руки и напротив монитора повертеть их, если вы увидите как линза затемняет монитор под определенным углом — значит UV защита есть, если через линзу под любым углом видно одинаково то никакой UV защиты нету и очки вовсе не солнцезащитные, а всего лишь затемненные, т.е. в солнечную погоду носить их опасно.
То что вы описали, не защита от ультрафиолета, а поляризация. Она защищает от горизонтальных бликов.
Да, Вы правы, я немного опечатался, имел в виду очки с поляризацией.
Uv защита это обычное стекло. любые стеклянные очки обеспечивают данную защиту. вот с пластиком там немного сложнее и эту защиту туда надо наносить
а то что вы имели ввиду это поляриция и к ультрафиолету не имеет никакого отношения. полярики убирают блики. то есть отраженный свет у которого изменена полярность. напримет блики от воды стекол и краски машин и тд. у меня на объективе фотоаппрата стоят оба фильтра. внутри накручен полярик а снаружи UV фильтр который больше конечно предназначет для защиты линз от грязи нежели от ультрафиолета. так как полярик тоже сделан из стекла
  • gedem
  • 26 января 2013, 04:30
Найти какой-нибудь ультрафиолетовый брелок. Посветить на деньги. Должны появиться защитные метки. Потом посветить через очки. Если символы видно, значит очки в топку, на солнце от них только вред глазам будет.
И я очень сильно сомневаюсь, что на очках за бакс будет защита от ультрафиолета.
Это «русская рулетка». Нужно проверять после покупки. В хороших точках по продаже очков, имеются аппараты. Как правило продавцы не против проверки.
Да я знаю об этом, у самого дома валяются какие-то рай баны без UV защиты (хотя написано что она есть), а также есть рай баны которые реально имеют UV защиту, при чем цена очков примерно одинакова и были заказаны в одном магазине)
  • Yohan
На Ибэй по одной штуке, есть оранжевые) ebay.com/itm/281027527949
  • Yohan
  • 26 января 2013, 14:21
Спасибо, сейчас закажу)
Спасибо за ссылку! Интересно, они в реале точно такие же, как в обзоре?)
  • futuro
  • 25 января 2013, 23:31
круто! это же очки самого гангнамстайла
гифку можно слепить )
Можно реальные размеры очков плиз? Ширина оправы, длина дужек, высота/ширина стекол?
Длина дужек(от начала дужки до изгиба) — 14 см
В открытом состоянии длина — около 15 см
Высота стекла по центру — 4,3 см
Ширина стекла(в самом длинном участке) — 5,3 см
Ширина оправы — 3 мм
Надеюсь полностью описал)))
Спасибо большое!)
очки на все случаи жизни
Какой-то у вас список всех случаев жизни куцеватый, видать ;)
Обзор не полный!!! Нет фотографии владельца в темно-красных очках :)))))

P.S. Я так не радуюсь когда планшеты приходят, а тут такой позитив! :)
В темно-красных фотоаппарат почему-то отказывался фотографировать, все фотки смазанные)
  • nek
  • 26 января 2013, 16:48
а как узнать сколько этого товара на али?
куда писать? и что указывать (SKU)?
Что вы имеете ввиду под «сколько этого товара на али?»
  • nek
  • 26 января 2013, 17:54
я заказал первый раз в жизни планшет на панде, через неделю добил признания оч планшетов нету. они не сказали их нет а денег взяли, сказали что через неделю может быть появятся!
прочитал в вики что можно связыфватсья с продовцом на али,,, как там связатсья куда нажать и чего указывать?
Ну это уже нигде не написано, нужно для начала спрашивать продавца о наличии! А связаться очень просто — справа от описания есть такой небольшой смайлик и возле него имя продавца, туда нажимаете и задаете любой вопрос!