Держатель для бритвы

Здравствуйте!
Решил написать мини обзорчик на держатель для бритвы.
Может кому пригодится....) т.к. для меня оказалась, очень удобная штуковина.

Вообщем после покупки прошло много времени и у этого продавца их уже нет.
Ссылка на другого продавца, у него я НЕ ПОКУПАЛ. Просто как пример товара. Искать на али по словам «Bathroom Razor Holder»
Я покупал за 0,98$

Держится на зеркале в ванной очень уверенно. (еще не разу не отвалилось само собой) снимали только для мытья зеркала.
Пластик похож на ABS. присоска очень хорошая и в меру мягкая.
Бритву держит уверенно.

В держателе влага не собирается.

Ну в общем после месяца использования купил вторую, с тех пор прошло около полугода.
Всем добра!)
  • SL-SPB
  • 11 июня 2016, 14:04
Вот спасибо, офигенная и полезная приблуда за «три копейки», ушел заказывать.+
У меня такая с плитки в ванной отваливается примерно раз в месяц)
  • 4NeoN4
  • 11 июня 2016, 14:05
С зеркала еще не одного раза!
А плитка может быть разной структуры (шероховатость имею ввиду)
Да вроде гладкая, но в принципе это не напрягает.
почисти спиртиком разок и всё будет пучком. у меня 3 штуки на плитке висят
Да, с плитки раз в месяц — два падает.
Уже год такая на зеркале висит — ни разу не отваливалась! Когда собрался вешать этот держатель, друг посоветовал мылом смазать присоску. В итоге без станка она висела, а под весом станка (гидра 5) — сползала вниз))). Смыл мыло и прилепил — держится крепко.
Отличный держатель. Купил таких три штуки. Единственное, капнул в каждую присоску чуть-чуть бесцветного санитарного герметика. Для большей уверенности) Держатся уже год, без единого разрыва)))
санитарного герметика
Достаточно жидкого мыла.
В моем случае недостаточно) У меня очень любопытные котики. И помог только герметик)
помог только герметик
Сильно зависит от поверхности и от присоски, на плитку в ванне у меня прилипло так что, можно оторвать вместе с плиткой )))
тоже есть такой держатель, прилепил в душевой кабине на гладкий пластик. присоска держала минут 10, капнул герметиком. через полгода отпала. самое интересное, герметик на пластике остался отлично держаться, а с присоской как-то не сдружился) не страшно, что отпала, неприятно падение тяжелой бритвы с полутораметровой высоты.
Жидкое мыло капнуть прям на присоску?
прям на присоску?
Да прямо на присоску. Аналогично как 2 стекла, если между стекол попала вода, оторвать их друг от друга сложно.
Чесночный сок Вам в помощь! Держит присоски регистратора в авто и крючки для полотенец в ванной. Кафель рельефный, если что. ТС плюс, ушел заказывать.
Натереть чесноком прям?
  • greg_b
  • 11 июня 2016, 15:02
Да, намазать, чуть подождать и прижать
  • asdfzx
  • 11 июня 2016, 18:31
В далёких 80-х был такой рецепт, чувак склеил крышку трамблёра чесночным соком.
  • greg_b
  • 11 июня 2016, 15:01
еще хорошо клеит фарфор и керамику не для постоянной эксплуатации
вот у такой статуэтки рука приклеена пару раз после детских шалостей
  • V1K
  • 11 июня 2016, 14:31
А я блин по старинке с стакан ставлю…
И необходимости в приблуде не увидел.
У меня в стакане тоже раньше стояла Gillette Mach 3. Сгнила нижняя часть ручки (она была металлизированная). И вытирал, и стакан постоянно от воды убирал. Без толку. С этим держателем все сохнет и вентилируется само. Я брал 1.5$ за три штуки.
Спасибо за наводку, жилет фьюжн пауэр выдержит?
шик с батарейкой(тоже самое вообщем) легко держит
Держит. У меня такой)
  • dens17
  • 11 июня 2016, 14:38
И наверное для разборки планшетов, телефонов сгодится. Защитное стекло там установить, чтобы пальцами не ляпать и т.п.
  • Walter
  • 11 июня 2016, 15:17
Точно такая, 1 раз примерно в месяц отваливается и станок так раскололся об раковину. Не надёжная штука.
В нашей комуналке бритву в такой штуке лучше не осталять, а то кто нибудь ноги ей побреет или ещё что, и как после этого ей лицо брить.
  • yazha
  • 11 июня 2016, 17:54
Зачем же над раковиной вешать? Чуть в сторонке над столиком. Штука нужная, столик совсем маленький
чтоб там еще стаканы с бритвой ставить…
  • asdfzx
  • 11 июня 2016, 18:33
Я на двухсторонний скотч чёрную штуку в которую бритва вставляется и всё…
  • Sprite
  • 11 июня 2016, 18:49
Плюсую.
Спасибо, заказал.
Особо не разгоняйтесь. Держатель подходит далеко не для всех бритв. Мой Schick Hydro оттуда постоянно падает.
  • Save
  • 11 июня 2016, 20:06
А можно по подробнее? Что не так? Хотел уже идти заказывать…
  • iHero
  • 11 июня 2016, 21:16
Ну не знаю, у меня все нормально. В одном висит мак 3 турбо, во втором шик гидро 5. Ни разу не отлепились и станки не вываливались.
Лезвие большое и держится в держателе слабо. Как видно из фото — держатель для одноразовых бритв хорош. Большие же машинки краями держателя не придерживаются, а скорее лежат на нём. Ну и, если какая встряска — слетают с него.
Подтверждаю — шик гидра 5 отлично держится.
  • ser100
  • 11 июня 2016, 22:06
Schick Hydro вибрирующий висит и не падает.
А у меня присоска хреново держалась.