Все обзоры и скидки - страница [3301]

Краткое резюме: За такую цену — брать можно, если длина не смутит. Из недостатков — коротковато, и требует антистатика. А детали — под катом.

1. Цена: $14, куплены за 5 центов
Этот обзор не для тех, кто хочет купить такие наушники (покупать за полную стоимость их не надо), а для тех, кто уже купил их по акции на JD.
Будет небольшая расчлененка и допилинг.
  1. Цена: $37.32 ($33.59 по промокоду XMAS)
Один из лучших (и по цене, и по качеству) модов настоящего времени.
Все кратко и по делу.

1. Цена: 203 руб
Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим обзором про магнит для чистки стекол аквариума. Пользовался им уже в течении 2 месяцев. Вывод — можно брать. Далее прошу под кат.
При постоянном росте диагоналей и мощностей мобильных устройств время работы от полного заряда становится насущным вопросом. Ведь каким бы красивым и мощным не создали смартфон, он становится бесполезен, если через пол дня использования заряд стремится к нулю. Oukitel выпустили целую линейку смартфонов, главной особенностью которых является большая емкость батареи. Oukitel K4000 — младшая модель, бюджетный смартфон с емкостью АКБ 4000 mAh. Кроме этого смартфон может похвастаться стеклом, устойчивым к ударам и царапинам, а так же крепкой металлической рамой. В обзоре вы узнаете о всех положительных качествах модели, а так же недостатках, без которых к сожалению не обошлось… Присутствует небольшая разборка.
Итак, уважаемые посетители и авторы сайта Mysku, сегодня в последний день уходящей осени хочу поделится с Вами опытом (горьким как лук-лучек) покупок поддельного пауэрбанка моим товарищем… И как дешевизна, чувство «халявщины» и упрямство приводят к тому, что люди получают мало того что поддельные вещи но еще и потенциально опасные…
Часто приходится искать ключи, особенно от машины. Попался на глаза копеечный брелок отзывающийся на свист. Полагаю если использовать редко деньги меня не покинут. Как долго прослужит говорить рано, пока работает.
  1. Цена: $10.66 достался на халяву за $1.34

Обновление 1: в раздел бимшоты добавлено фото света с матированным стеклом.
Добавлено описание доработки.

А началось все с того, что я услышал о невероятной халяве устроенной сайтом jd.ru, а именно раздачу купонов $10 от $10.05. И тут началось…
Это был мой первый заказ на этом сайте.
Давно хотел прикупить себе налобный фонарик, а тут такое интересное предложение, и цена — меньше 100 рублей, ну как тут было удержатся?!
Кому интересно продолжение — прошу под кат! Любителей расчлененки — просим побеспокоится :-)

Всем доброго времени суток. Сегодня я поведаю вам о недорогом портативном аудиоплеере, имеющим некоторые дополнительные функции. И пусть это мой первый обзор, ругайте меня строго, но справедливо.
Всем привет. Данный обзор рассказывает о щёлкающей электронной фиговине и будет размера «мини», так что все любители развёрнутых повествований, гламурных трусиков, милых фусечек под кат могут не ходить.