Все обзоры и скидки - страница [3299]

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о полезном приспособлении, которое избавит от пыли при шлифовке строительных конструкций с помощью углошлифовальной машинки (в народе болгарка) с алмазной чашкой.
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о неплохом тактическом фонаре Nitecore P12 с нейтральным оттенком диода. Обзоров на данную модель вроде бы не было, поэтому кому интересно, милости прошу под кат. (Осторожно, п.18!)
Недавно попросили заменить модуль экрана на этом телефоне — мол, жалко отдавать 2500р за экран + установка 1000р. А что, почему бы и нет?
Обзор дрипки Swirlfish V2 RDA By MADAOTECH — и на старуху бывает проруха!

Уважаемые господа, если Вас раздражают электронные сигареты и вейперский жаргон, просто закройте это окно, остальные велкомен под кат.

Всем привет. Получил пирометр с сайта JD. Я никогда ранее не работал с такими устройствами, поэтому расскажу о комплекте, элементах управления и сделаю пару простых тестов. Покупал его чисто из «спортивного» интереса :)
Устройство внешне очень качественное, своих 10$ стоит однозначно.

Подробности далее…

1. Цена: $11,99 (брал за 0.05$)
Здравствуцйте. Напишу сегодня я для вас о честной флешке с JD. Брал я ее за 5 центов по купону на известной распродаже от JD. Коротко-отличная флешка на 15 с копейками гигабайт.
  1. Цена: $9.38 (я потратил 0$, продавец "подарил")
Всем привет! А помните продавца (ссылка на тему mysku.club/blog/discounts/35490.html), который сделал 90% скидку, сделал вид, что отправил, и потом без вопросов деньги вернул со словами, мол назад вернулась?
  1. Цена: $1.98, на днях было $1.43
Два обзора из этого источника уже были, а теперь 7W — единственный вариант с ценой, интересной без всяких акций.
Мой старый телефон Motorola razr V3 black, начал сдавать позиции в современном мире. Даже не смотря на то, что это имиджевый и очень стильный телефон. Все чаще я начал обращать внимание на отсутсвие опций, которые мне частенько нужны. Мне приходиться скидывать друзьям видео, чтобы они пробили мне трек или по дороге я понимаю, что моя бумажная карта не помогает, а наоборот усложняет мне передвижение по быстро меняющейся Москве.
Собрав картину воедино я понял что мне нужен второй телефон.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о радиоуправляемом вертолетике, приобретенном на просторах eBay.