Платье Adventure time за 100 рублей

1. Цена: $7.89 (брала за $2)

Приветствую всех! :-)

Хотелось бы представить обзор «тематического» платья по мотивам мультсериала «Время приключений» c принцессой Бубльгум.
Дошло платье всего за 14 дней в один из северных городов нашей родины)

А это собственно - виновница торжества :)

На ощупь платье вполне сносное, приятное) Хоть это и полная синтетика.

Платье хорошо облегает фигуру, сильно тянется.
На параметры 85-58-88 заказала размер XS, в талии великовато, но размерной сетке товар соответствует. На рост 162 см платье коротковато, его длина — всего 80 см. Так что платье скорее для миниатюрных девушек или будет сидеть как майка)

Претензий к качеству и выкройке не имею. Торчало пара ниток, но это совсем не страшно)
Рисунок за время нескольких стирок не сводится и не тускнеет.

На мне

На заметку, если соберетесь стирать что-то из спандекса/полиэстера, то, во-первых, делайте это вручную, во-вторых, с мягким стиральным порошком, т.к. ткань может очень сильно «сесть».

Резюмируя, товаром я осталась очень довольна) Платье за 100 рублей с доставкой в рекордные 2 недели, да еще и с отслеживаемым трек-кодом :) За эти деньги просто супер!) Но за бОльшие деньги, не купила бы наверное) Сериал мне нравится, но, куда в таком платье пойти — непонятно))

Платье было заказано еще летом, поэтому сейчас, конечно, может идти намного дольше.
  • ddman
  • 30 ноября 2015, 02:59
Поздравляю! Ещё никогда 2 бакса так не сидели на теле!)))
  • 30 ноября 2015, 03:16
еще никогда комментатор не был так прав!

зы нельзя такое по утрам смотреть! только вечером при свечах)
  • 30 ноября 2015, 07:50
Смотреть на фото чужой женщины вечером при свечах? С головой нормально все? Лучше познакомьтесь с женщиной и пригласите домой на ужин при свечах
  • JekaAXE
  • 30 ноября 2015, 09:14
С чувством юмора у вас туговато.
  • 30 ноября 2015, 09:19
А смеяться над словом лопата?
  • 30 ноября 2015, 12:13
то есть с мысль продолжить в сторону чтоб «лично при свечах» никак?

я для себя решил кто лучшая модель для обзоров только после этого платьишка)
текст не читал, фото смотрел, + поставил :-)
  • wanhoop
  • 30 ноября 2015, 15:37
действовал по тому же принципу)
  • 01 декабря 2015, 03:32
и только мне рейтинга не хватило плюсануть)
Где ж найти-то, за два бакса?
  • REMember
  • 01 декабря 2015, 06:42
жена не разрешает…
ревнивая очень?)
  • REMember
  • 01 декабря 2015, 15:16
да обычная ))) но как-то приглашать женщин в таких платьях на ужин при свечах :)))
  • 02 декабря 2015, 13:31
А разрешает пялиться при свечах на фото другой женщины?
Платье за два бакса выглядит на миллион!
  • KaIIRuZ
  • 30 ноября 2015, 13:06
А вы считаете здесь дело в платье!?)
да блин, девушка в этом платье выглядит на миллион, неправильно вы меня поняли!!! ёмаё!
  • clos
  • 30 ноября 2015, 03:01
Хороший мультик, отличное платье судя по фотографиям)
Его на комикон какой-нибудь одеть можно :-)
  • rnd0
  • 30 ноября 2015, 03:03
Хочется взять, и подарить зеркалку! Красотка!
Хочется взять, и подарить Lexus
  • rnd0
  • 02 декабря 2015, 14:08
И бросить мир к ногам!
Автор, Вам срочно нужно свое фото предложить продавцу на замену той мадам, что в начале обзора. Вы просто великолепно смотритесь в этом платье!
  • Bolsen
  • 30 ноября 2015, 03:25
длинновато)
тот редкий случай, когда в реальности получилось красивее, чем в магазине :)
поздравляю с удачной покупкой.
  • rbast
  • 30 ноября 2015, 03:45
На пляж
Никогда ДВА доллара так не волновали, как сегодня утром…
  • oogz
  • 30 ноября 2015, 05:18
  • stels
  • 30 ноября 2015, 09:27
да яб сам его купил, жаль некому))
Купила в силу своего хобби)
Обзоры писать раньше и не думала, решила себя попробовать)
Прикольно. А идти можно в нем хоть куда )) Симпатичное веселое летнее платье.
А как у платья с просвечиваемостью? По фото не совсем понятно, поближе бы фото.
белый лифчик вроде видно ¯\_(ツ)_/¯
Платье тонкое, цветное нижнее белье, думаю, будет заметно. Я носила с телесным — все ок. Постараюсь позднее сделать фото лучшего качества вблизи)
  • davtura
  • 30 ноября 2015, 06:02
Звезда
  • Demonik
  • 30 ноября 2015, 06:55
Больше натночнушку похоже. Но на автгре все таки лучше чем в магвзине смотрится.
  • Gyzmo
  • 11 декабря 2015, 02:49
Я тоже частенько по буквам промахиваюсь, но не таааак часто )))
куда в таком платье пойти — непонятно
Да куда угодно! Просто погулять в парке. Или Вы думаете, кто-то будет обращать внимание на рисунок? На такой то фигуре? Ха! Я, например, всегда на глаза смотрю. )))
  • A-Gugu
  • 30 ноября 2015, 09:17
В верхние или в нижние? :)
С этого места поподробнее. Где у девушек нижние глаза?
  • melvin
  • 30 ноября 2015, 10:02
Наверное имелась ввиду грудь :)
Странные тогда у товарища аллегории. Предпочитаю называть вещи своими именами.
Если бы я имел в виду что-то другое, то я бы слово в кавычки взял, или сослался на известную фразу из фильма. Но нет — глаза — значит, глаза. )))
  • Carnage
  • 30 ноября 2015, 08:27
Поздравляю с удачным стартом на ресурсе, надеемся и дальше будете радовать нас своими обзорами
  • A-Gugu
  • 30 ноября 2015, 09:12
Интересно, что скажут местные дамы :)
Что же они должны сказать? Платье выше колен, отличная фигура, поэтому про слова «Как же можно носить синтетику? Это же ненатуральная ткань!» никто и не вспомнит). В моем случае платье было ниже щиколотки и не обтягивающее, поэтому в комментариях часто присутствовало слово тряпка. Эх, и стоило платье гораздо больше 2 долларов.
Те две, которые вечно между собой срутся?
  • Nitazak
  • 30 ноября 2015, 09:24
И у платья и у девушки все в нормен, так что только плюс и за обзо и за фото. А кому не нравится пусть не смотрит :)
С девушкой то всё нормально, только с камерой полный ахтунг.
  • zork
  • 30 ноября 2015, 16:11
Всего-то нужно было принудительно включить вспышку. Может, уменьшить ее мощность, смотря по обстоятельствам.
  • Ajax
  • 30 ноября 2015, 09:36
куда в таком платье пойти — непонятно))
Есть куча мероприятий гик-направленности, где множество фанатов Adventure Time. В таком платье можно пойти на тот-же Comic Con Russia.
Что-то мне подсказывает, что дело не в платье… И на этом теле любое УГ за 2 бакса будет смотреться великолепно =)
платье смотрится хорошо. (реально заслуга китайских «модельеров» тут максимум 20%). Проблемы такой фигуры ( у моей жены схожие), что или в бедрах узко/талия норма, либо бедра норма/талия свободна.
Для лето такое платье конечно больше эффекта чем удобства. Более уместно летние свободные платья, для вечеринок -да зауженные более привлекательно. Свою цену платье отрабатывает полностью.
  • harrrk
  • 30 ноября 2015, 10:16
химия жесть, небось 90% кримплен + 10% целлофан. зачем такое покупать? или хлопок нынче в цене? носите натуральные ткани, здоровее будете
Женюсь!
  • Pigmat
  • 30 ноября 2015, 10:55
Красивая!!! Неистово плюсую )! Сидит ИМХО идеально!
  • AlexxM
  • 30 ноября 2015, 10:57
веселое платье. сидит хоршо) а пойти летом да куда угодно))) не в театр, конечно, но прогуляться, потусить)))
  • iDDD
  • 30 ноября 2015, 12:10
На симпатичную девушку хоть половую тряпку натяни, и все равно будет красиво.
Спасибо за «обзор» (хотя это больше похоже на отзыв). Платье на первый взгляд неплохое (очень мало качественных фото платья… детали не разобрать). Фотографии «На мне» — больше похожи на «себяшку» (не в обиду)… ощущение что это «обзор» девушки, а не платья.
Заголовок нужно исправить (хотя бы на: Неплохое платье Adventure time), так как оно вводит в заблуждение по реальной стоимости (про то что оно Вам досталось за 100 — Вы можете написать в тексте обзора… но, не в заголовке).
По поводу продавца этого платья — нет ни одного отзыва по этому платью… к тому же рейтинг очень низкий. Я бы не советовал у этого продавца что нибудь покупать.

Мужикам — оценивайте обзор, а не девушку.
Вот, спасибо за конструктивный комментарий)
Это первый обзор, поэтому решила просто попробовать и получить обратную связь.
Спасибо за Ваши советы, все учту в следующий раз!
  • AlexZZZ
  • 30 ноября 2015, 13:10
Мужикам — оценивайте обзор, а не девушку.
так вот что здесь делать нужно ;-))
Опять фейк ради победы в категории Женская одежда?)
Если нет-добавьте больше фото деталей, не понятен материал…
Имеете доказательства того, что фэйк?
Прошлый обзор лифчика оказался фейком.Этот-не знаю, вот и спрашиваю.
если бы вы хоть немного попытались поискать что-либо об авторе, то узнали бы, что она — никакой не фейк, к тому же перепродает подобные вещи с героями мультфильмов и кино ;)
Это ни о чем не говорит.Может обзор писала не она совсем… а он)))
мне кажется, что у вас уже паранойя развивается.
De omnibus dubitandum)
  • nail
  • 01 декабря 2015, 16:07
Sic transist gloria mundi
  • Gyzmo
  • 11 декабря 2015, 02:53
Киргуду!.. Мамарбия!..
)))
ну вот девушка и победила, а вы боялись :)
  • besalisa
  • 02 декабря 2015, 14:33
Уже не боюсь, вроде все честно.Будем ждать от девушки новых более подробных обзоров)
а какая разница кто писал:)
есть реальные фото с реальным человеком и реальное платье.
1.В том, что может быть так, что человек, написавший этот обзор, это платье даже в руках не держал… а пишет о нем-вводит людей в заблуждение.
2.Корыстный интерес автора в получении приза за «украденный»обзор.
3.Плагиат и использование чужих фото как бы тоже не есть хорошо.
В инстаграмме автора имеются фото в этом платье + есть фото платья, эм, на полу:)
Хотя, может, Вы и правы.
Но лично мне кажется, игра не стоит свеч.

по пункту (2) пжалста по подробнее? что за приз такой, ради которого стоит так заморачиваться… А то я всегда думал что обзоры бывают 2х типов, ради личного удовольствия и П.18… а оказывается еще есть вариант…
Номинация 3 (женская одежда)
  • AlexZZZ
  • 30 ноября 2015, 13:11
Второе фото — чуть менее, чем неудачное. Про первое вообще говорить нечего. IMHO.

PS Это я к тому, что «оценивайте обзор, а не девушку»
На такой фигуре даже платье за 100 р выглядит на миллион. А платье как таковое стоит ровно столько, сколько за него заплачено.
  • lizo4ka
  • 30 ноября 2015, 15:45
какой чудесный рост, завидую белой завистью. за обзор +, все круто
  • virrao
  • 30 ноября 2015, 15:50
Молодцу все к лицу- есть аналог этой поговорки для женщин?
  • namash
  • 30 ноября 2015, 20:11
Красивая!!!
  • nail
  • 30 ноября 2015, 23:19
Про платье информации почти нет. Девушку толком и не видать-парни, промотайте вверх, ещё раз фотки посмотрите. У нас протестное голосование сегодня? Перемен, мы ждем перемен?
  • Ziggi
  • 30 ноября 2015, 23:25
Оптика советская? Такой знакомый рисунок, но не могу вспомнить что это?
Да-да, Вы правы.
Helios 44m на Canon-е.
  • 01 декабря 2015, 13:36
я. конечно, понимаю. что мужчины впечатлены, но реально ничего такого «ах» в этом платье нет…
  • yushkin
  • 03 декабря 2015, 22:55
Как нет — а хозяйка?!
  • 07 декабря 2015, 11:36
Ну, если Вы о непосредственно самом платье, до пожалуй что так, а если о том кто в платье, то хотелось бы узнать что «ничего такого» Вам там не увиделось?:))
  • 07 декабря 2015, 11:51
я вообще-то традиционной ориентации… я оцениваю платье, потому что это обзор платья
  • 07 декабря 2015, 15:00
А вот я как и надеюсь и большинство мужчин здесь, тоже традиционной ориентации, поэтому не могу не заметить прежде всего содержимое этого платья:))) А Вы обзоры одежды не делаете?;)
  • 07 декабря 2015, 15:17
ну так я-то не мужчина) зачем мне на девушек пялиться? я на платье смотрю, а оно откровенно фиговое…
а обзоры не делаю…
  • 07 декабря 2015, 15:54
жаль что не делаете… А на красивой женской фигуре по моемк даже фуфайка с валенками секси смотрятся;) Красоту как говорится тряпками не испортишь;)
  • 07 декабря 2015, 16:05
еще раз… я обсуждаю платье… от того на какой оно фигуре оно не перестало быть тряпкой
  • 07 декабря 2015, 16:16
Ваше слово я так понимаю должно быть последним, или я Вам так понравился?;)
  • 07 декабря 2015, 16:18
Красивая сексуальная женщина способна собой украшать практически всё:) Ну, кроме того что воняет разумеется:)))
  • 07 декабря 2015, 16:20
хотя и в этом тоже все относительно:)
Пардон, мадемуазель, меня тут уже ограничивают в общении. Говорят новичек мол, а пи… шь много:)))
восхитительная кошечка
  • vadovad
  • 06 декабря 2015, 00:02
Пожалуйста, не смотрите такие мульты!
Я, прочитав комментарии, так и не понял — а при чём здесь сарафанчик (платьишко, типа)?
Гюльчатай,…
  • adjuster
  • 06 декабря 2015, 17:48
Поздравляю с покупкой! Чесно обзор не читал фотки «на мне» глянул, мне очень понравились — однозначно поставил "+", решил глянуть другие Ваши обзоры, а их оказалось очень мало, а жаль с такой фигурой надо почаще баловать себя новыми сарафанами, а нас обзорами!!! Ждем новых обзоров с Фотками! Удачных покупок!; )
  • 07 декабря 2015, 11:33
Обзор классный конечно:) А какой слог!:) Надеемся что автор обзора — Вика, покупает и нижнее белье и купальники тоже. Ждем с нетерпением новых обзоров:)
  • 07 декабря 2015, 16:12
Да за цену в $2 тут и критиковать нечего. Мне пара трусов дороже обходится:)
А вот автору обзора для оценки именно качества одежды, на себе ее лучше для обзоров не фотографировать. Для этого лучше привлечь страшненьких подруг:))) И вам хорошо и нам спокойней:)
  • carra
  • 07 декабря 2015, 19:40
И название правильное — «Время приключений», в таком выйдешь одна вечером и приключения могут начаться очень скоро ))))
  • Arden
  • 08 декабря 2015, 15:30
Девушка с отличной фигурой и привлекательной внешностью дала насладиться платью маленькой победой))
А по факту, если посмотреть на это платье, то это больше ночнушка. А раз оно и синтетика, то еще и плохая ночнушка.
ИМХО девушка вытянула это платье.

Вам с такой внешностью не обзоры писать, а ести свой блог на ютубе из серии «как я провела день», и уверяю, на вас будут подписываться.
  • Ustus
  • 09 января 2016, 23:56
В таком платье только фотографироваться, тем более девушка хороша и платье сидит прекрасно :) Я бы взялся фотографировать бесплатно :)