Обтягивающие черное платье для вечеринки ☀️

Всем привет! Сегодняшний пятый обзор будет о чёрном платье (майка) в обтяжку на летний вечер (вечеринку).

Мне очень нравятся фасоны таких платьев. И когда я увидела его на просторах Алиэкспресс, не задумываясь заказала.
К сожалению данное платье перестали продавать и ссылка сгорела.

Платье пришло как всегда в стандартном сером пакете, упакованное внутри в прозрачный пакет.

При открытии пакета запаха не было. Швы ровные.
Ткань синтетика. Не просвечивает. На сайте указано что хлопок.
Этикетки с составом ткани нет.
Производитель

Мои параметры: 88/70/95. Рост 170.
Данное платье идет в одном размере.
Длина платья 120 см, что совпало с указанной длиной в интернет магазине.
Подошло идеально.

Спереди платье имеет закруглённый вырез. Сзади же имеется оригинальный вырез.
Вид спереди

Вид сзади

К покупке советую!
Платье достаточно оригинальное, подойдет отлично для вечеринки.
  • aspok
  • 01 августа 2016, 07:51
Выглядит как натянутая и порезанная майка-алкоголичка.
  • XAHTEP
  • 01 августа 2016, 13:17
хорошее платье, на хорошей фигуре. или Вам только классику типа платья 19 века подавай?
  • ABATAPA
  • 01 августа 2016, 07:53
Главное, чтобы вечеринка и правда была вечерней. Не ходите под солнцем, а то всякое может быть:
а вот кстати клево )
покупал похожий комплект подруге и отправляя в солярий
Зая. ты меня нашла ?? ))
  • 01 августа 2016, 07:57
Отличное начало рабочей недели!
П.с. женюсь!
  • XAHTEP
  • 01 августа 2016, 13:16
  • 01 августа 2016, 15:52
Похоже наша ориентация не нравится местным геям…
  • vladisus
  • 01 августа 2016, 08:24
На плинтусе нет торцевой заглушки. У меня все.
  • vovka036
  • 01 августа 2016, 08:26
Я тоже на кухне ремонтом занялся. До плинтусов ещё не добрался.
  • ABATAPA
  • 01 августа 2016, 08:30
Прямо как история с холодильником…
  • wright
  • 01 августа 2016, 12:40
А мне встроенный шкаф понравился.
  • 01 августа 2016, 13:41
Потому что плинтус нужно из МДФ или деревянный, а не пластиковый. Есть, кстати, очень приличные из МДФ с кабель-каналом.
  • 01 августа 2016, 15:54
И дом из сруба на дровяной печи…
  • 01 августа 2016, 17:05
У классической дровяной печи низкий КПД, так что нет.
  • Realnmn
  • 01 августа 2016, 16:19
А почему именно МДФ? По идее кто его знает, что вреднее мдф или тот же пластик. МДФ думаю в начале воняет сильнее. А про пластик по идее можно сказать, что он фонит всегда, просто не всегда это чувствуешь(я имею ввиду вредность материала, а не только его запах).
  • 01 августа 2016, 16:38
«фонит», т.е. выделяет формальдегид только дешёвый и низкокачественный МДФ (который и так не должен получить гигиенический сертификат).
  • Realnmn
  • 01 августа 2016, 16:55
Круто пошутили. А в какой вы стране живёте? У нас вон и АЧС якобы у хрюшек, как только рядом в области какой-нить завод свиноводческий появляется и пожары вдруг в лесах(чтобы не было факта вырубки). Весело.
  • 01 августа 2016, 17:06
Ну конечно я живу в РФ и знаю, как получаются эти сертификаты, что вы в самом деле.
  • Brusnica
  • 01 августа 2016, 08:57
Мне разрезы не очень нравятся эти. Извините, но это платье не особо подходит. Может еще конечно качество фото сыграло роль, но как тряпка выглядит рваная. К модели нет претензий.
  • aspok
  • 01 августа 2016, 09:12
Если говорить не о качестве, а о фасоне, то такое платье может подойти девушкам с выдающейся задней частью, так как платье как визуально, так и физически, стягивая, сужает. С такой фигурой, как у модели, просто пропадает талия. Хотя она явно есть.
  • Gyzmo
  • 01 августа 2016, 10:09
У девушки хорошая фигура, на мой взгляд. Просто на этих чУдных — нечётких и зашарпленных — фотках выбраны неудачные ракурсы, талию на них не видать.
Да и как ни крути — данному фотографу точно надо руки оторвать. Или перешить на нужные места…
  • bastard
  • 01 августа 2016, 09:45
Платье прячем все формы модели. Не выглядит оно, как платье. Чисто мое мнение мужское.
  • Lindo
  • 01 августа 2016, 09:46
Марку ламината кто то подскажет?
  • Demz
  • 01 августа 2016, 10:36
хз с ламинатом, а плинтус — орех23, если мне память не изменяет, попробуйте в раене этого названия посмотреть…
  • smiler
  • 01 августа 2016, 10:38
Все хорошо, все бы такие платья были и модели-авторы…
  • Pigmat
  • 01 августа 2016, 10:43
На будущее, фото для обзора сделайте пожалуйста на улице с достаточным светом, фото очень шумными получились, явно света для фотика не хватило… А так за обзор конечно зеленка )!
  • linchfix
  • 01 августа 2016, 11:01
Постараюсь. Спасибо.
  • federman
  • 01 августа 2016, 11:27
А я плюсанул-и обзор неплох, и платье интересное (и пошито неплохо)(ИМХО, канешна), и у барышни все приятно смотрится (опять же-ИМХО, канешна)
ЗЫ отдельный респект зашедшим на обзор платья, но разглядывающим заглушки на плинтусе :)
не знал, что для вечеринок берут платья ниже колен…
вечеринки за 60+?
  • Procop
  • 01 августа 2016, 12:13
Отличное платье при нынешней жаркой погоде.
«Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно».
«Мода стала шуткой. Дизайнеры забыли, что внутри платья есть женщины. Большинство женщин одеваются для мужчин и хотят, чтобы ими восхищались. Но они также должны быть в состоянии двигаться, сесть в машину, не порвав платья! Одежда должна быть естественной формы».
Коко Шанель — можно сказать изобретатель Маленького Черного Платья(МЧП)
  • ayhelke
  • 01 августа 2016, 12:15
Черное платье при жаркой погоде = несовместимые вещи :)
  • vladisus
  • 01 августа 2016, 12:36
Попробуйте такое сказать в Эмиратах, Катаре или Саудовской Аравии… :-)
Белым людям ни к чему бывать в перечисленных местах. ;)
паранджу не забудь одеть.
  • spycrew1
  • 01 августа 2016, 12:47
а мне понравилось! и модель и платье, и как они «вдвоем» смотрятся. Хотя если бы закрытая сторона платья была бы сзади, а открытая, соответственно… то платье, прямо, «заиграло бы новыми красками» и рейтинг обзора поднялся бы ;)
  • yapet
  • 01 августа 2016, 13:02
Всё хорошо — кроме одного — продавец платья больше не продаёт… Как такое ещё найти?
Найдите похожее — чёрное, такой же длины, да поработайте десять минут ножницами.
  • semG
  • 01 августа 2016, 17:42
Выглядит дешево и пошло) Не по стать модели, совершенно.