Простое, но очень милое платье

Доброго всем времени суток!
Это платье я не смогла оставить без внимания, так как платье просто отличное за свои деньги.

Заказывала платье 25 марта в день распродаж, стоило оно 13,17$, применила еще купон, в итоге обошлось оно мне совсем недорого. Продавец попался хороший, отправил его сразу же, и через 3 недели платье было у меня.
Платье полностью соответствует картинке, цвет может и не такой насыщенный, как на заглавной, но на странице у продавца есть фото, где цвет такой же.

Материал платья — трикотаж, такой, из которого шьют майки, только поплотнее. На ощупь я бы сказала, что это хлопок, неискушенному покупателю так и покажется, но скорее всего синтетика присутствует, во всяком случае ткань не электризуется, не скрипит, а вполне себе мягкая и приятная. Платье стиралось уже 2 раза, катышки не появились, вода немного окрасилась в светло-фиолетовый цвет в первую стирку.
Фото ткани поближе.

Пошито платье аккуратно, без торчащих ниток и кривых швов.

В талии вставлена резинка.

Много этикеток.

Была еще одна, но ее сразу оторвали и выбросили.
Размер заказывали М на параметры 85-61-92 см, рост 168 см, можно было бы и S, но решили перестраховаться, чтобы не было коротко. Длина у платья 83 см вместо 80 см у продавца, подошла идеально,

Другие размеры тоже немного отличаются.
Обхват груди 80 см, тянется до 92 см, у продавца 76-100 см.

Талия 62 см, тянется до 80 см, у продавца 76-85 см.

Но эти небольшие несоответствия позволили платью сесть идеально на фигуру. Пояс в комплекте не шел.

Платье могу смело рекомендовать, тем кто любит такие модели и имеет тонкую талию, оно простое, универсальное, но в тоже время очень симпатичное.
Удачных покупок!
с удачной покупкой)
kholigor как обычно.в своём духе-что ни купят, всё супер… Повезло дочке-продвинутые родители попались.Ставлю заслуженный плюс.
смотрится хорошо
Сидит и вправду великолепно.
  • SOLID
  • 11 мая 2014, 17:23
Мило
  • zxcvbn
  • 11 мая 2014, 17:25
ZARA…
Да, да! Тоже обратил внимание! На этикетках вшитых сбоку многократно присутствует название ZARA с адресами в разных странах. Сдается мне, что это же платье, но с контрэтикеткой ZARA вместо D.costume, поставляется в одноименные магазины, но уже по более высокой стоимости… Так что автору повезло с покупкой!
Несмотря на свою простоту, платье действительно очень симпатичное.
Спасибо за обзор! Ставлю заслуженный плюс!
Могу вас разочаровать. Скорее всего, китайцы просто пришили этикетки. Им без разницы что шлепать. Что было то и пришили. А если эта модель есть в каталоге «зары», то это уже копия за что китайцы могут попасть)))
Китайцы — попасть?! Они копируют самолёты, ЗРК, ПЗРК, автоматы, гранатомёты, ракеты, и «даже» — о Боже, какой ужас! — iPhone. Думаете, они «могут попасть» за… Платье?! О, нееет!
вы представляете… да они могут попасть. и в китае идет борьбы с копиями и подделками и я видел как это делается.
p/s/ не видел ни одного айфона поддельного. похожие (копии) есть. поддельного нет.
Вы, видимо, очень толкую грань проводите. Я вижу в продаже массу устройств с надписями iPhone, Samsung, HTC, которые этими компаниями не производились.
Так что Вы, возможно, видели работу, а мы все видим её результат.
А вы попробуйте на Ali поискать по ключевым словам «Ray Ban». Ничего не найдете. Сейчас там ведется какая-никакая работа по борьбе с пиратством…
А Вы попробуйте отвлечься от своего «Ray Ban», и посмотреть на что-то другое.
Что, например? Gucci? Relph Lauren? Tommy Hilfiger?
Ох уж эти сказочники… Что-то я не вижу у китайцев ноунейм айфонов с ios.
ухты, похудела :)
Что за неадекват поставил всем минус?
Фига себе че тут творится? Сейчас поправим.
  • uyka60
  • 11 мая 2014, 17:47
все хорошо +
отлично, +.Так держать!
Классное платье на красивую фигуру. Вам вообще повезло в Китае покупать Вам все платься подходить будут по размеру.
Отлично сидит платье!
Спасибо за обзор! А какой у дочери рост?
Рост 168 см
Отлично! :)
  • Gothya
  • 11 мая 2014, 19:59
Цвет платья офигенный!
Платье простенькое, конечно. Но на девушке смотрится хорошо. И, судя по фото шва, прооверлочили ткань очень хорошо. А ткань-скорее всего хлопок с чем-то ещё.
Приятной нОски.
  • sledur
  • 12 мая 2014, 13:42
Миленько, вам идет, размер тоже подошел хорошо
  • Sniper
  • 20 мая 2014, 14:04
с удачной покупкой!
Сидит платье прекрасно и цвет приятный