Хорошенькое летнее платье

Доброго всем времени суток!
Мой обзор про летнее платье, очень полюбившееся моей дочке. Платье заказывали в конце весны, носилось оно в течение всего лета, надевалось достаточно часто, стиралось несколько раз, поэтому обзор, можно сказать, проверенной вещи.

У моего продавца платья уже нет в продаже, поэтому ссылка на первое попавшееся с такой же ценой. Платьев этих на Али много, но вот дешевле 12 $ не встречала, есть намного дороже, возможно там другое качество, но и это меня более, чем устроило.
Внешний вид платья соответствует фотографиям продавца. Расцветка в бело-голубых тонах, яркая и нежная.

Материал платья конечно синтетика, легкая и воздушная, очень приятная. Немного портит впечатление дешевая подкладка.

После стирок к счастью, платье вид не потеряло, ткань не разлезлась, швы не разошлись. Качество пошива стандартное, швы ровные, немного ниток, но не критично Сзади имеется замок ниже талии.

Бирка с размером.

Заказывали размер S на параметры ОГ 85 см, талия 62 см, ОБ 93 см, рост 169 см. Платье подошло идеально, но в груди впритык и, если у вас хоть немного объем больше, то нужно заказывать уже М. Длина, как в таблице, оптимальная — 84 см. Пояс с платьем не шел, но с поясом понравилось больше.
Примерка дома без пояса.

Носила платье дочка в основном с белым пояском, смотрелось мило и гармонично.

Из-за синтетической подкладки в жаркий день конечно его не наденешь, но на умеренно-теплую погоду очень хорошенькое платье.
Удачных покупок!
  • millees
  • 15 сентября 2014, 17:17
ИМХО, цвет и узор не совсем удачны.
  • skafandr
  • 15 сентября 2014, 17:22
Ну на вкус и цвет у всех фломастеры разные, по мне так вполне классно.И на девушке хорошо смотрится — я плюсую
  • millees
  • 15 сентября 2014, 18:10
Эт, да. Девушка замечательная. Просто я в таких случаях опасаюсь, что положительные впечатления — они сумма (девушка+платье) и как итог красота девушки скрывает недостатки вещи.
  • Loxly
  • 16 сентября 2014, 08:04
Вкусы у всех разные. По мне так хорошая расцветка, смотрится аккуратно, неброско. Вполне себе повседневная вещь.
IMHO, конечно.
  • itera
  • 15 сентября 2014, 17:25
я конечно не специалист. но своей дочке купил бы.пошито нормально отличное платье… спасибо за обзор
  • Nastya_m
  • 15 сентября 2014, 17:26
Мне как раз и цвет и узор очень понравились. Смущает только качество ткани. А так платье отличное.
  • uyka60
  • 15 сентября 2014, 17:32
да расцветка не очень… но на девушке выглядит приятно, а раз понравилось хозяйке, значит так и быть....+за обзор
  • NeO
  • 15 сентября 2014, 18:37
На таком прекрасном теле все хорошо смотрится!
  • Davinci
  • 15 сентября 2014, 19:26
С возвращением, что-то давно не было обзоров, я даже уже расстроился, что тема с обзорами одежды притихла
  • Pash
  • 15 сентября 2014, 20:57
Судя по тому, что второй обзор с отпуска (а там женщины стараются повторно вещи не одевать) чувствуется, что ещё много чего увидим.
А так да, тоже уже начал переживать, куда же делись.
P.S. Всё-таки шкаф — как визитная карточка. Без него тоже не плохо, но уже не то.
Какого лешего у нас в Екатеринбурге такого лета не было!?
Потому что для полного наслаждения летом надо жить на экваторе, а не в России, не в Екатеринбурге. :)
Да нет, я как раз-таки про лето 2014г. оно у нас так «выдалось», что аж памятники ставят в центре города.
  • ABATAPA
  • 15 сентября 2014, 23:09
Летом? На экваторе?
Вы нк понимаете — о чем Вы…
Я-то прекрасно понимаю, это вы, похоже, не понимаете, что там нет смены сезонов года. Это вам не Екатеринбург, Россия.
  • ABATAPA
  • 16 сентября 2014, 09:28
Вы были летом на экваторе?
Вы правда думаете, что там европейцу следует проводить лето?!
Нет, это Вы не понимаете. Этого врагу не пожелаешь.
Смена сезонов есть и на экваторе — наклон земной оси никто там не отменял. Просто разрица температур в сезоны не так велика, основные отличия — в розе ветров и осадках.
Вполне достаточно и того, что нет сезонных перепадов температур от -20 до
+20. И если «европеец» наслаждается зимой с ее снегом, морозом и прочим присущим этому сезону дерьмом — то он, на мой взгляд, слабоумен. Извините, если обидел.
  • Alger
  • 15 сентября 2014, 20:59
гжель какая-то. поэтому сочетание цветов не понравилось
Уж лучше гжель, чем, например, такое, простите за выражение, «боско»:

• 4you
  • 15 сентября 2014, 23:34
носилось оно все лето, надевалось достаточно часто, стиралось несколько раз
confused
  • kholigor
  • 16 сентября 2014, 00:07
Подправила эту фразу, может так будет понятнее.)
  • Loxly
  • 16 сентября 2014, 07:59
Ваши обзоры всегда информативны и очень помогают в выборе вещей. Спасибо!
Платье очень хорошо смотрится на обладательнице, а это самое главное.