Темно-синий купальник с якорем

Приветствую всех! :-)
Речь в обзоре пойдет о недорогом и очень классном купальнике!

Мой последний обзор на MYSKU был почти 2 года назад, так что не судите меня строго :-)

Купальник прилетел очень шустро — всего за 2 недели :-)

Купальник раздельный. Трусики бикини, лиф-бандо, украшенный яркой брошкой-якорем. Материал купальника: спандекс, полиэстер. Продавец предлагает три расцветки и три размера купальника: S,M,L.
На параметры 87-57-90, рост — 162 см., был заказан размер S синего цвета. Размеры в точности соответствуют таблице. И в общем, все как на картинке продавца)
Для тех кому на самом деле интересно)

В целом выполнен аккуратно, швы ровные. Внутри купальника есть отверстия для поролоновых вкладок (подушек), сами вкладки очень тоненькие и практически незаметные, в носке не мешают. На ластовице присутствовала защитная пленка. В комплекте также идет бретелька, которая у меня за ненадобностью сразу же потерялась)
Трусики регулируются завязками.
Знаешь что такое ластовица? Нажимай.

Купальник очень удобный, верх при плавании, ходьбе, беге остается на месте, низ тоже)
Этот комплект пережил месяц на жарком солнце, море, практически ежедневные походы в аквапарк, ручную и машинную стирку! Не выгорел и не растянулся. За смешные 350 рублей — это неплохой показатель!) Хотя сейчас у этого продавца он уже подорожал аж до 615 рублей)) Уверена, что можно найти дешевле.

Минусы: Последний поход в аквапарк все-таки обернулся маленькой дырочкой прямо по шву, но меня это не расстроило)
p.s. не был проверен при прыжках с парашютом, полетах на Марс, угоне машин — за данные условия отвечать не могу)
Разошелся шов

Несмотря на маленькие недочеты, купальник стойко пережил мой активный отдых, поэтому к покупке однозначно рекомендую!
Примерка тут. Или сейчас нужно помещать этот спойлер вначале?)

В скором времени планирую наверстать упущенное: разгрести свои завалы фотографий для обзоров и выложить все-таки еще парочку новых, если вы не против :-)
До скорой встречи!)

• Scify
  • 19 ноября 2017, 07:33
фоток примерки бы побольше, штук 20 со всех сторон и отдельно как выглядит каждый элемент близко
  • Kartus
  • 19 ноября 2017, 09:37
отдельно как выглядит каждый элемент близко
Так в фотошопе же можно увеличить)))
На других сайтах же полно «обзоров» купальников со всех ракурсов и без них. :) Зачем это здесь?
  • popov_
  • 19 ноября 2017, 11:16
вы про купальник?
Спасибо большое, учту.
Вы — читер, так нельзя!)
опять 25))

del
Вот еще обзор купальника от автора
  • ROBUS
  • 19 ноября 2017, 21:07
И покрупнее, чет швы разошедшиеся, плохо видно))
Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе…
  • Eeyore
  • 19 ноября 2017, 07:36
Тут, честно говоря, как-то не до якоря.
  • vvmel
  • 19 ноября 2017, 10:59
Мелковаты якоря.
  • dimstr
  • 19 ноября 2017, 07:42
Может скинемся всем сайтом, накупим девушке купальников для примерки, обзоров?
  • 19 ноября 2017, 07:47
не развращайте девушку, а то получите новую лену-игоря
  • bm_s
  • 19 ноября 2017, 10:38
чем плохо?
А что с леной-игорем не так?
  • 19 ноября 2017, 22:01
ленаигорь=котопес
да уже приелась как-то — пора сделать паузу.

Ребят, не переживайте за меня!
У меня уже более 20 лет вот такая конституция тела, это не зависит от того, ем я тортики по ночам, а утром пью протеин или не делаю этого.
Буду становиться старше — метаболизм будет замедляться, и если хотите, то я обязательно сообщу Вам, что наконец-то могу нормально поправиться)
Есть хорошее выражение «Не в коня корм», пока так :-)
Приезжай на курсы интенсивной печенько-торто-пироженко-терапии. БЕСПЛАТНО )) Результат гарантирую.
Старый конь борозды не испортит. Но и не вспашет ;)
Перестань меня обижать. Пашем тока в путь ))
  • iG0Lka
  • 19 ноября 2017, 15:15
Откормленных в нашем мире уже более чем хватает. У вас же потрясающая модельная внешность!

После того как комментаторы выгнали Liza_nyashka я думал что тут уже не кем полюбоваться.
Вы сейчас единственная из обзорщиц на этом сайте с незаурядной внешностью.
Не расстраивайтесь, Она на iTao (aliexpress) отлично процветает, там хоть можно как-то монетизировать свои фото.
  • 19 ноября 2017, 15:55
То есть вы не считаете Ленаигорь лапочкой? Сударь, вы хам!
Я не знаю где вы живёте, возможно у вас по улицам крокодилы ходят. Но у меня в Киеве любая её возрастной группы будет выглядеть либо так же как она, либо лучше. Поэтому не вижу повода считать её лапочкой.
  • 20 ноября 2017, 20:52
Ух!.. Сударь, да вы хам, в натуре!
Как вам будет угодно.
  • 20 ноября 2017, 21:44
Здорово. Достойно. Спокойная сила. Примите уважение.
  • 19 ноября 2017, 15:56
Liza_nyashka сама кого хочешь выгонит
  • -wall-
  • 19 ноября 2017, 16:35
Всё отлично. Имхо, худенькие симпатичнее толстеньких.
Да и живётся худеньким проще за счёт отсутствия избыточного веса.
  • smutzer
  • 19 ноября 2017, 20:42
хмм… «более 20 лет одинаково»… 16-18 + 22-24 = 40 лет? прекрасно для сорока то…
  • 20 ноября 2017, 10:02
Гыг… Фигасе… Математика…
Афигенные формы!
а мне якорь понравился. хотя девушка на вид очень приятная, не спорю.
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.

Не благодарите. Это и к остальным остроумным относится.
Внешность и фигура у автора — замечательные, очень приятные глазу.
Думаю, вряд ли «грубость» тут уместна.
Комментарии были про накормить, скинуться на еду, и всё в таком духе. Комментариев тех уже нет, а мой подвис под другим.)
Купальник как купальник. На фоне не Греция?
Геленджик
  • McCay
  • 19 ноября 2017, 11:07
браслетик как правило вешают в отелях ол`ин. в Геленджике и такое появилось?
  • 19 ноября 2017, 07:46
del
Очень мило
P.S. Если примерку делать в начале, то оценок будет меньше, ведь уже неинтересно доматывать до конца
Не будет меньше)
  • 19 ноября 2017, 19:49
Эх, не хватает Елизаветы… Там, даже не глядя на фото, можно было смело переходить к комментариям ))) Увы, её выжили (((( Анюта Джорджианская попыталась было занять нишу, обзором лифчиков (на подругах), но здравая инициатива заглохла ((((((
  • 19 ноября 2017, 19:50
Инициатива не заглохла, просто противниц нет, получается нечестно))))
  • 19 ноября 2017, 20:33
зато есть куча болельщиков и большая группа поддержки )))
Цвет ок. Якорь уменьшить раза в 1.5-2. Завязки зря свисают по бокам.
  • 19 ноября 2017, 22:24
нифигаЁ!!!
как раз увеличить раз в пять--шоб ветром не сдувало
  • prom77
  • 19 ноября 2017, 07:53
Купальник хорошо сел.
  • nemoi13
  • 19 ноября 2017, 08:06
Ура! Отличный конкурент у Лены появился! Милая Вика мы в Вас верим! Давайти еще!
  • Vadim2S
  • 19 ноября 2017, 08:21
Якорь не мешает? Даже на фоне примерки он залез под ткань. Не царапается, не цепляется?
  • Kartus
  • 19 ноября 2017, 09:45
Якорь не мешает?
Помогает — это якорь EDC)))
Купальник барахло. Шнурки до колена. Якорь какой-то. Если только порадовать моряка. На попе сидят ужасно.
Есть еще 5 других моделей, может быть что-то из них Вам бы приглянулось, или Вашей девушке/жене.
Но пока обзоров на данную тематику не думаю делать, а если будет, то один комплексный, но это в будущем.
  • 19 ноября 2017, 15:46
А вы не на купальник смотрите.
  • 19 ноября 2017, 22:26
… на чем начем сидит, праастити?
  • malikin
  • 19 ноября 2017, 09:17
  • ABATAPA
  • 19 ноября 2017, 09:30
Ну всё, распустили слюни. Как подростки в пубертатный период…
И только сильные духом, повзрослевшие, уже равнодушны)

узнать бы рост, вес девушки… тогда можно и советовать
  • 19 ноября 2017, 10:56
узнать бы рост, вес девушки тогда можно и советовать
+ телефончик, чтобы передать совет :)
телефончик мне без надобности )
  • T3doom
  • 19 ноября 2017, 14:13
Немой штоли :))
немой у нас гусар)
  • bm_s
  • 19 ноября 2017, 16:04
немой13 есть есть
Добавлю в обзор, спасибо за напоминание!
  • 19 ноября 2017, 15:47
И телефон добавьте
Ох, я часть лета за две щеки уплетала колбасу находясь в Беларуси)
И правда скучаю по ней (по колбасе, вкусной молочке и прочему). У нас — не то. :-(
P.s. Никогда не сидела на диетах.
это ты еще в горах молочку не ела, корову подоят, треть ведра сливок. Или айран сделают и сыр домашний. А потом хычины жарят и с айраном.
заманиваешь?)))
а что такое хычины? это хачины?))
Хычины это или с мясом, или с картошкой с сыром жаренные лепешки. Балкарские хычины вообще тонкие, раскатываются почти как блин, вообще вещь.
  • 19 ноября 2017, 19:51
вот, разговор перешёл в конструктивное русло ))) Айран, сыр, шашлык, коньяк…
  • Hombre
  • 19 ноября 2017, 12:58
Разве вам нашу продукцию не возят? Не нужно скучать, нужно собираться в поиски «4|81...» штрихкодов. :D
Возят, если говорить о молочке, но не все.
А вот копчения, колбасы и т.п. — только на ярмарках 4-ре раза в год, и ценник в 3-4 раза дороже. :-(
  • Hombre
  • 19 ноября 2017, 13:05
Хм. Странно, учитывая, что нам постоянно сообщают о том, как вырос экспорт в РФ.
Ну, значит остается только чаще приезжать к нам погостить.
Вырос, даже у нас на ДВ стала появлятся мясная продукция и молочка. Масло сливочное очень вкусное, как в детстве…. Да и колбаска тоже, не чета местным. Кстати и ценник не выше, чем на продукты местного производства.
Тут несколько нюансов.
Во-первых качество беларуских продуктов сильно преувеличено, качество так себе. Во-вторых то что на России продают под видом беларуских обычно является российскими, на них крупными буквами «беларуская колбаса», а ниже мелкими «Сделано в деревне Усть-Педрищево Задупинского района Другодупинской области РФ».
  • 19 ноября 2017, 22:33
интересно, как жителей зовут? усть-педрюки или просто педрюки… или ...?
  • ABATAPA
  • 19 ноября 2017, 14:39
> Никогда не сидела на диетах.

Какие Ваши годы. Всё впереди.
  • 19 ноября 2017, 20:31
во, я ж говорил — наш человек! Без всякого стеснения наяривать колбасу, вареники и сметану — дорогОго стоит! А не как некоторые, днем демонстративно жевать пучок петрушки, зато после захода солнца — становиться неистовой жрицей (от глагола кушать) ночи )))
которая будет писать обзоры для поднятия чсв
Так поднимают ЧСВ дамам комментаторы — на них и гоните бочку.

Впрочем я рад что на этом сайте есть хотя бы одна обзорщица с модельной внешностью.
Формы любимой тут многими ЛенаИгорь меня, мягко говоря, не впечатляют.
да они обе не звезды, если честно.

А дамы как будто не знают реакцию мужской части сайта? Все эти манипуляторши знают, и этим пользуются. А комментаторы жертвы манипуляции.
На самом деле комментарии к подобным обзорам бывают разными. Я изредка захожу в коментарии к обзорам ЛенаИгорь и там всегда вижу лишь оды в её честь. Прежде не пропускал обзоры Liza_nyashka и видел там в комментариях по большей части потоки ненависти (из-за чего она и ушла). Да и на vikaphili уже наезжают. Гонят на неё из-за того что она не «бегемот».

Судя по моим наблюдениям, чем краше дама тем больше потоки ненависти в комментариях к её обзорам.
ну воот… началось
О да!!! Уже осточертели такие комментарии.
  • Bald
  • 19 ноября 2017, 09:32
Это моё любимое. Примерка купальников. Если у купальника хорошее наполнение, то ему трудно быть плохим.
  • oan
  • 19 ноября 2017, 09:42
Для тех кому на самом деле интересно)
тонко...)
симпатичная малышка)
  • Pigmat
  • 19 ноября 2017, 11:53
выложить все-таки еще парочку новых, если вы не против :-)
весьма не против )! пишите еще ))))!
  • Sras
  • 19 ноября 2017, 12:41
Купальник на свои 600 тянет. Не более. Фигура вполне. Не столько еды надо, сколько спорта.
  • anddmi
  • 19 ноября 2017, 13:55
Вот уж точно, девчушка совсем молоденькая, с мышечной атрофией, здесь только спортзал поможет или бег-ходьба, но не как не плюшки.
  • mobyman
  • 19 ноября 2017, 13:31
Мой последний обзор на MYSKU был почти 2 года назад
А ежели и изменилось что… то только в лучшую сторону )))

Я не против )))
Большинство не против)
Купальник удачный. Куплю.
Не мужик, наше общество еще не доросло до таких откровений. Извини.
Да что вы все прицепились к девушке!
Что вообще это за манеры: один тыкает, другой про худобу, третий про задницу. С такими комментариями будете сидеть и читать про все время про свои фонарики и ножи.
Я не думаю, что автору приятно читать комментарии. И не надо говорить, что это интернет, свобода слова и остальное бла-бла-бла. Без людей не было бы интернета, а когда люди общаются между собой, то это происходит легко и просто, если есть уважительное отношение к другим собеседникам.
У большинства комментирующих оно отсутствует. Так что если хотите увидеть еще обзоры от этой девушки, то придержите язык пальцы. А то еще спугнете. Нас и так мало тут осталось.
Да не надо говорить только хорошее. Просто надо говорить объективно. То, что тут многие хотят девушку накормить, это абстрактно. Потому что именно этим людям такие худые не нравятся. Если у девушки нет проблем из-за ее веса, то не надо и цепляться, а личные предпочтения касательно форм женского тела стоит предъявлять своей подруге/девушке/жене.
В обзорах мужской одежды были авторы худые. Но я не видела комментариев в стиле: «чувак, иди на кухню, ищи холодильник и поешь оттуда побольше и почаще», или «у тебя мало мышечной массы, иди в спортзал».
  • 19 ноября 2017, 19:43
Если немножечко пораскинуть мозгами, то можно понять что кормление, даже силой, никак не исправит форму скелета взрослого человека, но думать могут не все, но я считаю, они не хотят девушке плохого, они хотят как лучше, но не знают, как))))))))))
Есть теория которая гласит что пышнотелые не обязательно имеют «широкую кость».
При желании можно нагуглить примеры людей которые смогли резко набрать вес или похудеть.
Так что кормление силой или принудительный голод вполне могут быть эффективными. Пробуйте :-)

они не хотят девушке плохого, они хотят как лучше, но не знают, как
Они хотят чтобы она соответствовала их идеалам.
  • 19 ноября 2017, 22:40
что кормление, даже силой, никак не исправит форму скелета взрослого человека,
вы это скажите гусям или двум откармливаемым насильно для фуагры
  • 19 ноября 2017, 22:39
теневой червяк прям прочитал мои мысли.

Чего вообще эстетическое удовольствие получать? Вон фонариком хоть светить можно! А тут что? Ну правда, кому нужны эти всякие музыки? Храп — вот музыка достойная настоящего мужика! Понапридумывали каруселей, театров всяких, ну кому это нужно? Пожрал, попахал на поле и спать! А тут заставляют в обзоры купальников заходить и объяснять всем насколько вам пофигу на эти тряпки ;)
ну так если тебя раздражают такие обзоры, поставь фильтр и не заходи) зачем себя насиловать.?
Ему тоже хочется. Посмотреть.
остается только посмотреть))
на ленуигоря стоит и все равно я их вижу, причем давно стоит, не работает этот черный список.
  • 19 ноября 2017, 20:50
В вашем возрасте радоваться надо, что стоит, а не вредничать))))))
Сейчас будем читать простыню хамства от Kirillbermamit
В вашем городе у мужчин в 36 уже с этим напряги?)))) пичалька)
  • 20 ноября 2017, 07:36
А вам разве 36? я думала, как минимум, 66:)))))))
36 и я могу тебя вполне еще приехать и засватать, арев ты мой ненаглядный))) Поживешь в
И мышка сама так: клик на «читать дальше», а потом — клик на «примерку» :)
  • 19 ноября 2017, 17:13
К сожалению, на такие коментарий есть один, универсальный ответ, и вы его знаете))))))

• denM
  • 19 ноября 2017, 18:04
вахЪ!
Неудачно обрезанное фото))
  • 19 ноября 2017, 19:44
А вот это, удачно обрезанное, да?)))))))))))

Разрешение хромает, но основные архитектурные формы видно, что не маленькие))
  • 19 ноября 2017, 19:36
Какие большие и выразительные глаза )))
  • 19 ноября 2017, 19:49
Не только у ЛеныИгоря есть бубоны, мы тоже что-то можем))))
А сапоги синие есть?
Читал несколько ваших обзоров, могу сказать, что кроме бубонов у вас есть теплота, душевность к, по сути, незнакомым людям, просто людям, а это исключительно ценно, и редко, и талант: где очертить границу интимности, доступную общественности. Не получается в вас видеть кусок мяса, хоть убейте ) В первую очередь видно личность, затем женщину с бубонами. ЛенаИгорь как летний блокбастер, а вы непонятный советский артхаус ))
  • 28 ноября 2017, 22:32
Спасибо за добрые слова:))))))))))
  • denM
  • 19 ноября 2017, 18:03
офф.
вы не правы, наоборот все сочуствуют ;)
не увидел что кто-то её прямо сильно сильно ругает и корит за фигуру.
Удалено много комментариев, в том числе с фотографией «правильной» фигуры.
  • 19 ноября 2017, 19:36
Какие же вы, женщины, непонятливые;- желание мужчины накормить девушку говорит о серьезности намерений! Не напоить, а НАКОРМИТЬ!
Обзоры купальников можно смотреть вечно, на любом фоне, с якорями и без. И фотографий тут мало не бывает
Может и в правилах прописать чтоб их было не менее 5 :)
  • 19 ноября 2017, 15:48
Пять мало. Картина неясная будет. Нужно 15
Обзоры купальников можно смотреть вечно
Зависти от того, на насколько красивой даме они надеты.
Для этого придумана система голосования)
  • 19 ноября 2017, 19:39
Вы не любите Пикассо? (((
На самом деле, после упитанных американок все бывшие советские достаточно близки к идеалу, если честно.
Вы не любите Пикассо?
Люблю. На картинах. Реальных дам с телом как на его картинах не люблю.

А после моделей, которые демонстрируют дорогущие шмотки на подиумах — как то не очень.
Наверно это и есть суть теории относительности :-)
  • 19 ноября 2017, 20:48
Как то на модном event-е с теми самыми моделями пришлось подменить штатного массажиста. Конечно, денег напхали полные карманы, но руки потом болели после тех косточек…
Нет, я не сторонник Рембрандта, но и освобожденные из женского концлагеря тоже не по душе.
но и освобожденные из женского концлагеря тоже не по душе.
А мне вот только такие и нравятся.
  • arhimed
  • 19 ноября 2017, 15:50
классика. Все органично
  • 19 ноября 2017, 16:22
Victoria, du er utrolig vakker…
  • 19 ноября 2017, 17:14
Der berg ruft? :))))))))))))
Der berg ruft?
Victoria, du er utrolig vakker… <NOrsk|RU> Виктория, ты невероятно красивая…

Der berg ruft? {norsk} Там горный руфт
Der berg ruft? {auto = deutsch} Гора зовет
мы с гуглом в некотром недоумении…
  • 19 ноября 2017, 19:32
Не пытайтесь понять нас с Анной, мы на особой волне:)
Лучше послушайте песню, посвященную AnnaSun: www.youtube.com/watch?v=qDVW81bXo0s
P.S. Анна, не благодарите…
с Анной, мы на особой волне:)
ладно с Анной, а с Викторией?)
и всё же — deutsche welle?)

Лучше послушайте песню
это действительно безвредно?)
  • 19 ноября 2017, 19:43
www.youtube.com/watch?v=AaWPduHl_j8
хоть Тарья и пострашнее будет, и постаршее )))
  • 19 ноября 2017, 19:47
Гора зовет? — ироничное-местечковое из высокогорной Австрии, типа, не надо быть таким диким, только что спустившимся с гор)))))
  • 19 ноября 2017, 19:59
Я кстати и без перевода понял, что вы хотели что то гадкое про меня сказать:)
  • Unsur
  • 19 ноября 2017, 17:39
Даешь новые примерки
мой якорь зашевелился))
  • vadwen
  • 19 ноября 2017, 21:47
Девушка красива Запятая Купальник ничем не привлекателен Точка Ждем новых обзоров Многоточие
  • mnb2
  • 19 ноября 2017, 21:57
год назад, за цент купальник был, толкнули такой за 700 вроде… и опять он
лол, моралфаг
У меня для вас плохие новости, если 20+ для вас ребёнок;) Принимайте грязевые ванны, к земельке привыкайте.
поганый педофил.
я в паспорт не смотрю — ей на вид 15-16
А где это так тепло, что на балконе можно стоять в купальнике?
  • 20 ноября 2017, 07:39
А где Евгений Ваганович местного розлива, тоесть, SL-SPB? как он мимо такой «вкусной» темы прошел:)
Ишшь…
  • 20 ноября 2017, 12:55
Орнул)
  • SL-SPB
  • 21 ноября 2017, 00:56
как он мимо такой «вкусной» темы прошел
Аня, я совершенно не сомневаюсь, что вы любите кушать всякие объедки, в достаточном количестве, чтобы поддерживать вашу монументальность, я же предпочитаю еду подороже.
  • 21 ноября 2017, 17:01
Где же ваше острословие, рокко? перешли на унижение?
  • ybxtuj
  • 21 ноября 2017, 15:49
ну такое…
лучшеб было еслиб они были пострингее
помню тот обзор толстовок. теплый, ламповый. привет из минска!
Приятно слышать, спасибо) Обошла Минск вдоль и поперек этим летом)Очень красивый город.Привет Минску!)
Красивый, но мало кто из местных это ценит. Приезжай еще)
  • YoBoBo
  • 26 ноября 2017, 16:59
Можно больше фоток как на вас сидит купальник? )
  • 4ishops
  • 26 ноября 2017, 19:42
вид сзади прекрасен)
  • 28 ноября 2017, 23:00
В Архангелське милые девушки )))