Все обзоры и скидки - страница [4132]

Самая низкая цена, что удалось найти (без учёта поинтов).
Хорошая надёжная зарядка в машину, поддерживает зарядку 5V / 2.4A на одно устройство и 5V / 3.6A с двух портов одновременно.
Обзоры на муське: раз, два.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $0,75 ( покупал за 45р)
В преддверии нового учебного года решили обновить сумку для обуви. Толкаться в магазине в не хотелось, пошли на ebay. Нашли недорогую (45 р) у продавца с большим выбором сумок различного дизайна. Деньги небольшие, можно и заказать.
У продавца Shenzhen SIE Electrical Technology Co., Ltd. появился в продаже контроллер STM32 v2.0 для паяльной станции T12, который раньше можно было купить только на taobao.com. Цена без скидки $27.86. Скидка 14% в приложении действует до 20.09.2016 01:00 (МСК). Не забудьте про купон продавца $2 от $19. С ним цена в приложении — $21.96. Желающие могут дополнительно применить купон Ali $4 от $20 для новых пользователей до 30 сентября, про который уже писали.

UPD: О работе контроллера можно прочитать у Allary1980 mysku.club/blog/taobao/42202.html
Перейти в магазин Комментировать
Парад кабелей продолжается. Переходим от Orico к Choetech кабелю, тут консервативный черный цвет только, не менее консервативная длина — 1 метр и более низкая цена — 1.10$, при покупке 2шт (двух кабелей в одном заказе) продавец дает автоматичесую скидку в 5% — итоговая цена — 2.08$. В наличие а текущий момент более 280 кабелей.

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор миниатюрной беспроводной колонки, которая удивила меня своим качественным звуком и крошечными размерами. Дешевле нигде не встречал…
Попалась акция в групповых покупках.
Brand Name:None
Temperature Stability:200-450C
Покупал я нож на Gearbest
Пришел как обычно быстро 27 дней

Комплектация
Вот и очередной виток китайской инженерной мысли, появились новые супер выгодные предложения манящие и заглушающие здравый смысл. Но мы уже опытные ребята и не раз на это купились, поэтому в этот раз мы отдадим телефон на растерзание признанному бренду. Я не побоюсь этого слова лидеру рынка.
SymaX5UW
Это первый недорогой квадрик с режимом полёта по заранее выбранному маршруту. Цена с купоном 59,99$ включая доставку в РФ. Удержание высоты, автовзлёт/автопосадка, FPV по WiFi и ещё куча опций присутствует в этом аппарате. И это всё при отличных лётных данных. Считаю, что этот купон должен быть здесь опубликован.
  1. Цена: $ 10.99 +доставка
Недавно я обзавелся USB 3.0 портами на своем старом компьютере, при помощи платы расширения в слот PCI-E. Однако доступ к портам затруднен, так как они находятся на задней стороне системного блока.
Чтобы решить данную проблему, взял на обзор хаб с кабелем. Так как мне нужен был еще и кардридер, то выбрал устройство 2 в 1.