Все обзоры и скидки - страница [4130]

GBDJI3
Прислали весьма вкусные купоны на Фантомы. Думаю, будет полезно тем, кто в ближайшее время планирует такую крупную покупку. В заголовке купон на Ф3 Стандарт, снижающий цену до приятных 449$.

GBDJI3p делает ценник на Эдвансед gearbest.com/rc-quadcopters/pp_173536.html 681$

И GBDJI4 — 1167$ на Ф4 gearbest.com/rc-quadcopters/pp_347070.html

Не благодарите, я — за идею :)
Приветствую, друзья!
Давно хотел приобрести себе Hub Usb 3.0, да руки все не доходили. Флешка USB 3.0 есть, а вставляю ее все время в порт 2.0, т.к. он расположен в передней части системного блока. Синие юсб-шки сзади и лезть туда неудобно( Думаю не я один такой=))) И вот наконец я собрался с мыслями и начал поиск подходящих мне хабов, хотелось в металлическом корпусе, черного или серебристого цветов и порта 3-4 чтобы было, большее количество считаю излишним. Также хотелось кабель подлиннее. Наткнулся на данный экземпляр, подробнее расскажу под катом…
  1. Цена: 80 руб.
Здравствуйте! Хочу описать Вам смесь натуральных пряностей для колбасок-гриль.
10000mAh Solar Panel Power Bank Built-in LED Torch Dual USB Output Portable Charger
Со скидкой в 52% выходит в 692 рубля. На али ценник от 800р и до 1500р.

Описание от продавца:
Features:
— Built-in LED lights for emergency use, useful for outdoor camping.
— 10000mAh big capacity provides your devices enough power.
— With a compass, convenient to find the direction.
— Dual USB outputs are enabled to transmit power to 2 devices simultaneously, saving your time.
— Compact size, it can be hung on your bag with a carabiner.
— The battery has passed the MSDS ( Material Safety Data Sheet ).

Parameters:
— Battery type: li-polymer battery
— Input: DC 5V / 1A
— Output: DC 5V / 2 x 1A
— Discharge time: 7.5 hours
Рейтинг купона или акции: 0
Superdeal на Aliexpress, продлится еще 21 час 40 мин или пока не закончится товар.
Продавец обещает 509 Мб\с чтение, 453 Мб\с запись.

В приложении дешевле.

Покупаем на свой страх и риск, для системы, хранения некритичных файлов пойдет.
Для чего-то серъезнее купите лучше бренд.
  1. Цена: US $39.50 + пересылка
Здравствуйте. Сегодняшним обзором я продолжу знакомить вас с новинками от компании «Andonstar». Сегодня будет рассмотрен автомобильный видеорегистратор Andonstar SD18 с двумя камерами на процессоре AC1614 от производителя «ZhuHai JieLi Technology Co.,ltd». В обзоре, по традиции, будет сравнение качества видео с их предыдущей новинкой, видеорегистратором Andonstar ADX2 на процессоре Novatek NTK 96655, обзор которого был опубликован здесь. Если это вам интересно, то добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $49 (купон 12blitzw)
Хочу вам рассказать о хорошей колонке BlitzWolf BW-F4 которая имеет 2 динамика по 10Вт, аккумулятор емкостью 4000 mah и что важно для меня, она не разговаривает :)
Всех интересующихся прошу под кат.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен нагревательным элементам, приобретенным мною на просторах eBay.
Мое первое знакомство с экшен камерами началось с простейшей 20-долларовой нонейм камеры. Свои впечатления я описал в этом обзоре. Характеристики той камеры ожидаемо были ужасны, но сама идея использования одного устройства видеозаписи для широкого спектра задач мне понравилась, и я решил заказать экшен камеру с лучшими заявленными характеристиками и наличием дополнительного функционала — поддержки WiFi.

Своими впечатлениями о новой камере, я и решил поделиться в этом обзоре.
Понадобилась зарядка для 3х баночной литиевой батареи и дабы не покупать класический iMax B6, я заглянул в бенгуд посмотреть какая есть альтернатива. Оказалось альтернатив много и сравнивая возможности зарядки и своего кошелька выбор пал на сабж. Заказ был оплачен, на следующий день отправлен(спасибо магазину!) и началось томное ожидание. Каков результат и вывод — прошу под кат.