Все обзоры и скидки - страница [4127]

1. Цена: 48.88$ + доставка 15,59$
Когда я брал этот пылесос на обзор, я прекрасно понимал, что за эти деньги есть выбор и в оффлайне и большинство обратится именно туда. Но желание проверить внутреннюю составляющую данного товара, посмотреть, что же в нем такого на ~ 65$ с доставкой в Россию взяло свое. И вот я стал, как задумывает производитель, счастливым обладателем беспроводного пылесоса.
Помните, вы оцениваете не товар, а обзор!
Фонарик на неплохом диоде CREE XP-G2. с акком в комплекте, и судя по описанию и наличию шнурка- еще и с зарядкой внутри ( фоток на сайте нет). 2 режима, без стробосов, IPX8? есть «цветастые»… что еще надо? на родственном ГЕАРБЕСТЕ- на 3 доллара дороже. :) имхо- весьма достойная замена «укороченному конвою» а если он еще и с зарядкой...:)
пс. такого нет. вопросы задавать бессмысленно. просто наводка на, имхо, неплохой фонарик.
описание со страницы:
Перейти в магазин читать дальше
Простой обзор на простую, но весьма полезную в хозяйстве вещь. Месяц назад под обзором на недешёвую, на мой взгляд, связку «трипод + держатель», я оставил комментарий про более интересную дешёвую альтернативу, которой владею сам, как можно понять из заголовка, уже 2 года, поэтому комплект будет слегка потрёпанный и с потёртостями. Некоторых людей, по всей видимости, эти предметы заинтересовали — я решил сделать обзор. Сразу предупрежу, здесь не будет ничего связанного с селфи и селфиманией, так как весьма далёк от этой темы, да и набор покупался не для этого. Трипод и держатель — приобретались у разных продавцов на ebay.

По цене альтернатив не нашёл, есть недостатки.
Что это за косточки и зачем они нужны можете почитать, например, здесь.
Планирую купить +15 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 11,99+ доставка
Портретное освещение имеет четыре основные характеристики: цвет, направление, количество и качество светового потока. При работе с такими источниками света, как вспышки или моноблоки, самый лучший способ улучшить качество света, это использовать световые модификаторы, например, зонты. Зонты – недорогие и самые доступные в бюджетном плане из модификаторов. света.
  1. Цена: 44,72$ с доставкой в Россию
Друзья, всем привет! Попала ко мне на обзор экшн-камера, название которой я очень долго не мог найти. На упаковке его нет. На самой камере — подавно. Даже на странице продавца я не смог найти название этого товара. И, лишь открыв инструкцию (как все нормальные русские, в последнюю очередь), я узнал, как называется эта камера :)
  1. Цена: $275.99 (Брал за 249,99)
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мы поговорим об экшн-камере второго поколения от известного китайского бренда Xiaomi. Данную модель камеры уже успели окрестить убийцей GoPro из-за потрясающего качества съемки и более доступной цены, способной наравне тягаться с четвертой версией «гоупрошки». Итак, дорогие друзья, приглашаю всех желающих под кат познакомиться с героем обзора поближе…
Фонарик для легкого допилинга.
Продавец вернул 1,98 за несоответствие диода.

В целях природы обуздания,
В целях рассеять неученья
Тьму
Берем картину мирозданья — да!
И тупо смотрим, что к чему…
(Стругацкие)

Примечание: я не профессиональный «обзорщик» товаров, и в данном обзоре нет вскрытия товара или тщательного тестирования его всеми возможными программами. Но, надеюсь, мой опыт будет полезным для тех, кто сейчас находится в ситуации, похожей на мою: есть старый компьютер, есть желание его ускорить, но нет желания тратить большие суммы на покупку SSD в offline магазине. Будет ли покупка дешевого SSD диска из Китая разумным решением?

Совсем недавно я приобрёл в российском интернет-магазине SSD для своего домашнего desktop'а, а потом, почти сразу, заказал ещё один SSD (для «детского» компьютера, используемого школьником), но теперь уже из Китая. Я был доволен этими покупками и не планировал покупать ещё один SSD, но не смог пройти мимо предложения, которое мне показалось выгодным: KingSpec T120 на 120ГБ за $28. Решил заодно поменять диск и на своём ноутбуке. Отзывом об этом диске и его сравнении с двумя другими я и хочу поделиться.

Недорогие часы в «строгом» дизайне от неизвестного производителя. Несколько месяцев назад купил их с одной целью — посмотреть и проверить на практике инверсный дисплей. До этого ничего подобного не носил, но читал обзоры «любителей» часов с инверсным дисплеем.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +11