Все обзоры и скидки - страница [4125]

Всем привет!
Сегодня обзор решила посветить детской пустышке-термометру!
Думаю многие не по наслышке знают как порой тяжело измерить температуру маленькому ребёнку, а особенно когда он капризничает.

Выход есть! Данная пустышка поможет вам в этом не легком мероприятии ;)

Интересно? Необходимо? Читай ниже.
Остальным можно пролистать пост дальше — ничего сверхъестественного в нем не будет.

1. Цена: US$ 10.99
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу о паяльнике Mustool® MT223 мощностью 60 Ватт. Паяльник имеет керамический нагревательный элемент и оснащён пятью дополнительными сменными жалами. Наверное, все знают, что бренд Mustool – принадлежит магазину Banggood. Что получилось у них на этот раз – вы узнаете из обзора. Добро пожаловать под кат.
  1. Цена: US$ 35.47 (была $ 30,43)
Ребята, всем привет!

Есть у меня старенький MacBook Air 2011 года, который я очень люблю, и люблю, лежа в кровати, смотреть с него фильмы. И всем в нём меня устраивает кроме звука. Слишком тихи динамики — некоторые фильмы можно услышать нормально только ночью при полной тишине в комнате. Мне это надоело, и я решил обзавестись bluetooth-колонкой. Ну и брать ее летом иногда по время выездов на природу и в своем дворе включать во время работы на улице — под музыку, оно веселей)
  1. Цена: Без скидки 6$-8$ (брал 1 метр за $ 2.39, 0.5 метра за $ 1.79)
Сравнение кабелей 1метр orico, 0,5метра orico и 1 метр LG. Кому интересно читайте далее
(да я видел обзор mysku.club/blog/aliexpress/37904.html но изначально мне показалось что кабель от LG лучше а когда подвел результаты, грех не опубликовать)
Кстати сейчас на эти кабели еще более крутые скидки чем когда я покупал
GBMBP

Сделаю небольшую табличку

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 16,23$ (я заказывала в мобильном приложении за 5,7$)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +22
  1. Цена: $40.00 (купил за $5)
Пару лет назад увидел обзоры на часы DOM из вольфрамистой стали (возможно карбида вольфрама) с сапфировым стеклом, которые не царапаются даже напильником, это очень меня впечатлило и вдохновило на их покупку. Не увидел в предыдущих обзорах вскрытия, кому интересно, прошу под кат.
SKYRC $7
Действителен до: 30.09.2016
— 7$ на зарядное устройство SKYRC D100

SKYRC D100 является универсальным и многозадачным функциональным устройством, так как, имея двойной канал с двумя независимыми цепями, SKYRC D100 способен заряжать два различных вида батарей одновременно. Он также поддерживает распределение электроэнергии в режиме переменного тока, за счет чего увеличивается мощность и сокращается время зарядки. Более того, вы можете самостоятельно установить напряжение и подключить зарядно/разрядное устройство SKYRC D100 к компьютеру для управления и обновления прошивки.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Дешевая зарядка, которую категорически не стоит покупать

Зарядили Sanyo 2600 до 4.34V, но даже на этом не остановились. Такое превышение максимального напряжения чревато возгоранием. Брать такие категорически не рекомендуется

Подробности по катом
Решил я приобрести упаковку светодиодных сборок для экспериментов. В статье я попытаюсь протестировать их последовательное включение, а также варианты их применения.

Заказывал я у продавца, который продаёт их по 20 штук. Я заказал 40 штук, но попросил положить 30 «холодных» и 10 «тёплых». Продавец так и сделал, и я получил 35 + 15 штук. Добра ему. Стоило это всё каких-то 13$ на момент покупки.