Все обзоры и скидки - страница [4124]

Делать обзоры на аппараты UMI нынче стало совсем не модно. Самые «жирные» видеообзорщики начали неожиданно дико троллить производителя, причем из причин было сказано только о том, что в их семплах (предпродажных версиях) батарея оказалась не закреплена. На мой взгляд, вопрос у них к UMI чисто финансовый, поэтому я решил сам разобраться, что ж это за зверь такой. Так что сегодня выводим на чистую воду смартфон UMI MAX.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +9
Beelink-X2
Купон понижает цену, но дает купить лишь одну приставку.

Технические характеристики:

Ethernet: 10/100 Мбит/с;
WiFi: 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
Дополнительные разъемы: optical S/PDIF;
Охлаждение: Пассивное;
Питание: 5В, 2А, внешний.
Перейти в магазин Комментировать
Небольшой обзор на колонку, ценой 1 567 руб. Я же брал за 1200.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: 1,9 у.е.
В этом месяце на сайте сверкнуло несколько неплохих обзоров на горелки и походную посуду. На этой волне и я решил вставить свои пять копеек. Хочу рассказать об опыте использования таблетированного топлива. Главным героем обзора будет легендарная плитка Эсбит, которая практически не изменилась со времён Второй Мировой, в сравнение к ней пойдёт похожая печка британской армии.
А также поделюсь простым супербюджетным вариантом самоделки под сухое горючее.
В качестве заключения будет небольшой рыбацкий фотоотчёт с использованием плитки на сухом горючем.
USB/UART конвертеры, такие маленькие платки подключаемые к USB, повсеместно используются радиолюбителями для программирования микроконтроллеров, подключения различных устройств, модемов, модулей, всего, в описании чего есть слова SERIAL или UART.
Добрый день. Вчера читал обзор фотозонта и решил, что неплохо было бы сделать небольшой обзор крепления на стойку для зонта и вспышки. Итак, кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: 49,99$ + доставка
Всем привет!
Читаю муську уже давно. Вот решился на первый обзор.
Должен сразу отметить, что русскоязычный обзор на данную модель я не нашел.
К выбору обуви я подхожу ответственно, обувь предпочитаю качественную, ношу ее долго. Летний сезон на востоке Украины, когда можно носить сандали, длится от середины мая до середины сентября – 4 месяца. Температура достигает 40°С. Поэтому сандали – это важная часть гардероба. От того насколько они будут качественными и комфортными зависит по существу комфорт трети вашей жизни.
Не зря говорят, что самые выгодные цены на обувь – как только заканчивается сезон ее носки. Исходя из этого, а также по причине выхода из строя летних туфель решился на эту покупку. Сначала хотел покупать на Али, даже присмотрел себе сандалии фирмы Clorts. На них кстати сейчас скидка 50%.
  1. Цена: $49.89 (30$ вышла с поинтами)
Здравствуйте! Это первый мой опыт работы с механическими клавиатурами, и я могу сказать, что он более чем удался. Клавиатура – прекраснейший товар за продаваемую цену.
Обзор слегка дилетанский, ибо не стал вдаваться в описание типов свитчей.
Привет всем. Сегодня тороплюсь похвастаться подарком. Наверное, решение подарить мне смарт браслетик мужем было не случайным. Потихонечку тягала смартчасики то мужа, то дочки. У них такие стильные, а у меня…часы и часы.
Признаюсь честно, когда работала, чаще меняла. Выбор всегда приходился на часы строгого фасона. Кварц, черный кожаный ремешок, в серебре, скажем прямо, офисный стиль: сухо, стильно, серо-черно.
Здравствуйте. Обзор недорогой безделушки, которая тем не менее умеет кое что делать