Все обзоры и скидки - страница [4134]

Небольшой обзор угольника типа Свенсон с алиэкспресса.
Вещь специфическая, нужна не всем.
Расскажу вам немного предыстории о моей покупке на AliExpress. Мое небольшое увлечение гель-лаками переросло в большое желание постичь эту «науку».У меня уже имеется самодельная бор машинка, но ручка немного бьет и я решила заказать более профессиональную ручку.
Предлагаю небольшой обзор на хороший, качественный и недорогой пуховик от Томми Хилфигера
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
  1. Цена: 200,10 USD
Добрый день. Продолжаем обозревать мужские брутальные часы. Часы от производителя Maranez, один обзор часов этого производителя уже был у меня: mysku.club/blog/others/38388.html Сейчас на обзоре модель Layan, Кому интересно, прошу читать:
Утверждают что 3 Ампера, вот что сами пишут:

[Original Micro USB Cable] ORICO 5V 3A Allowed Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 0.5/0.8/1.0m for Smartphones and Tablets

Не удержался, купил 1 3 Ампера же :). Еще 7 часов есть.
Перейти в магазин Комментировать
Некоторое время назад ко мне обратился в личке один из моих читателей с просьбой провести небольшое сравнительное тестирование нескольких термоинтерфейсов.
Такой тест был интересен и мне, тем более что я уже проводил подобный, потому решил помочь.
Но так случайно получилось, что идея развилась в немного больший тест, хотя и несколько неординарный.

Магазин Zapals предлагает известный контейнер для 2.5" HDD/SDD c поддержкой USB3.0 по цене 322 р., с учетом доставки HongKong post. От минимально фиксированной стоимости доставки отказаться нельзя. Сейчас это самое выгодное предложение, менее чем за 464 р. данный бокс не видел.
Перейти в магазин Комментировать
Подробности под кат
Перейти в магазин читать дальше
Ребята, всем привет!

Повесил на свой двухподвесный велосипед задний багажник, на котором будет сумка из этого обзора. Вообще, я бы делал обзор на багажник и сумку для него вместе — поскольку для меня это единое целое, но на этом сайте это невозможно. Обзор на багажник опубликован, но по принципах отношения к магазину bangood его покажут когда-нибудь в будущем. Вернемся ж к сумке.
Я уже делал обзор пары недорогих шуруповертов, где в комментариях мне рассказали, что лучше пользоваться продукцией проверенных фирм.
Что же, в этот раз я покажу товар из противоположной категории, инструмент от одной из самых известных фирм в США и довольно известной у нас — Milwaukee.