Все обзоры и скидки - страница [4133]

1. Цена: US$ 46.29
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу IP камере ESCAM QF200 ЭЛЬФ и вправду похожей на ушастого эльфа. Камера интересна тем, что в месте её установки, может не быть интернета, может не быть Wi-Fi роутера, но камера всё равно передаст на телефон видео, а также сообщения о тревоге. Правда для этого нужно находиться в одной, созданной камерой, сети Wi-Fi, чего вполне достаточно, например, для охраны объекта. Кому интересна эта тема – добро пожаловать под кат.
Скидка на bluetooth гарнитуру axgio sprint (8.99$) — я потратил немного поинтов и взял за 6.87$
Upd: товар похоже закончился
Обзоров на русском не нашел, но по характеристикам вроде неплохая (данные нашел на Амазоне, Tinydeal очень скромен на них):
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня я хочу рассказать о новом приобретении – miniPC Zidoo X9S. Имея в своем арсенале одну подобную приставку начал осознавать, что подобные устройства являются весьма удобными и полезными, при наличии интернета с хорошей пропускной способностью. При наличии подобной приставке возле телевизора практически отпадает необходимость в использовании кабельного либо спутникового телевидения. Ведь, по большому счету в интернете можно найти практически любой интересующий канал онлайн. В общем, было принято решение купить еще одну приставку для просмотра телевидения в детской комнате. Выбор пал в сторону Zidoo X9S – новая приставка от этой компании, помимо того, что обладает достаточно приемлимой ценой, Zidoo создала модифицированный Kodi который использует в своих приставках. Возможно модифицированный очень громкое заявление, по крайней мере они заточили Kodi под свой продукт.
Не секрет уже, что к сорока с лишним годам зрение моё стало давать сбои. Ни инструкцию, написанную мелкими буквами прочитать, ни спаять что-то особо мелкое. Напрягает это. Очки вот заказал, стало гораздо лучше. Но можно же пойтить дальше! И пошёл. Ребята с brando.com попытались мне в этом помочь и прислали две приблуды, которые по идее должны этому поспособствовать. Вот одна из них.
  1. Цена: US $12.99
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня снова обзор интересного мп3 модуля. Я не успокоюсь пока не протестирую все китайские мп3 модули!
В конце обзора будет ролик, демонстрирующий работу модуля.
  1. Цена: $6.25 (через мобильное приложение цена $6.13)
Всем привет, в этом обзоре я расскажу про кабели от нового бренда CRDCsmart, а так же будут тесты.
Небольшой обзор угольника типа Свенсон с алиэкспресса.
Вещь специфическая, нужна не всем.
Расскажу вам немного предыстории о моей покупке на AliExpress. Мое небольшое увлечение гель-лаками переросло в большое желание постичь эту «науку».У меня уже имеется самодельная бор машинка, но ручка немного бьет и я решила заказать более профессиональную ручку.
Предлагаю небольшой обзор на хороший, качественный и недорогой пуховик от Томми Хилфигера
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
  1. Цена: 200,10 USD
Добрый день. Продолжаем обозревать мужские брутальные часы. Часы от производителя Maranez, один обзор часов этого производителя уже был у меня: mysku.club/blog/others/38388.html Сейчас на обзоре модель Layan, Кому интересно, прошу читать: