Все обзоры и скидки - страница [4135]

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
«Можно жить и без рефрактометра, но с ним интереснее» — подумал я, нажимая кнопку «Купить».
  1. Цена: $79.95 (можно найти дешевле)
Всем привет! Сегодня обзор очередного фонаря — Klarus XT11S, про который я уже упоминал в прошлом своем обзоре, Nitecore R25. Эти два фонаря имеют достаточно большие сходства — оба считаются «тактическими», оба имеют продвинутую систему управления, и оба имеют встроенную зарядку (ну, где встроенную, а где отдельную), это уже не говоря про сильные сходства в дизайне. Так что можно смело говорить, что оба эти фонаря прямые конкуренты. Собственно, в этом обзоре постараюсь более-менее подробно (но без лишнего) расписать особенности именно «Кларуса», сравнить его с найткором и под конец обзора напишу своё мнение насчёт «что лучше», или правильнее сказать — что понравилось больше.
Принес родственник-дальнобойщик видеорегистратор, который я заказывал ему пару лет назад. Видеорегистратор не включался, и я решил его попробовать починить. Убил на это около 10 часов, но результат оправдал ожидания, что побудило меня написать обзор, к тому же рукоблудие на муське нынче в почёте. В обзоре будут две кривые руки, дикий колхозинг, много скотч-тюнинга, волшебного дыма и прочих эпик-фейлов. Если вы перфекционист или просто эстет, то вам лучше, во избежание душевной травмы, пройти мимо, а остальных прошу посмотреть, что из этого получилось (осторожно, трафик — много фото).
Доброго всем времени суток!
Хочу предложить вашему вниманию очередной обзор очередного USB-доктора с поддержкой Wh, mAh и прочих плюшек.
В обзоре участвуют 5 кабелей.
Три от GOLF 1м, 1,5м и 2 метра и два кабеля HOCO 1м моделей X1 и X2.
Куплено всё за свои денежки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +24 +32
Бюджетная флешка стала стоить еще дешевле. На данный момент на сабж 1940 отзывов, в основном положительных. Если у кого есть поинты, цену можно сбить еще на два бакса. Если нету — регистрируемся и получаем их.

PS На момент публикации новости — доступно 431 Pieces
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $4.29 (брал за $4.59)
Небольшой недорогой фонарик на ААА, который привлек своим дизайном.

Обзоры на него уже были, во всех отмечалось весьма качественная обработка и подгонка металлических частей корпуса.
Всем доброго времени суток
Так как я увлекаюсь гель-лаками для разнообразия дизайна решила заказать набор наклеек.
Акция закончилась. Ценник стал 64,70.

Случайно наткнулся на неплохую скидку. Чуть было не заказал по 54, но по одной из ссылок попал на цену в 41.99. Пользуйтесь, кто успеет и кому нужна.
ЗЫ Поиском по сайту выводит на цену 54,79, на русской версии тоже дорого показывает через раз.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0