Все обзоры и скидки - страница [4136]

Акция закончилась. Ценник стал 64,70.

Случайно наткнулся на неплохую скидку. Чуть было не заказал по 54, но по одной из ссылок попал на цену в 41.99. Пользуйтесь, кто успеет и кому нужна.
ЗЫ Поиском по сайту выводит на цену 54,79, на русской версии тоже дорого показывает через раз.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $19.22 (покупала за 18.42)
В начале этого лета, озадачилась покупкой рюкзака средней вместимости для нечастых вылазок на природу. При этом хотелось что бы рюкзак был удобный, прочный, и небольшого размера.
  1. Цена: 32,99 usd
Добрый день,
Хотя совсем еще не верится, что лето так быстро пролетело, но погода все-таки на этом настаивает, пока не настойчиво, но уже ощутимо. Поэтому теплых вещей в гардеробе становится больше. В сегодняшнем обзоре пойдет речь об уютной толстовке на межсезонье.
Всем большой привет! Совсем скоро у моей подруги будет свадьба и к этому дню я заказала нарядное платье. Давайте померим, рассмотрим плюсы и минусы.
Добрый день. Продолжаю обустраивать свой новый дом и сегодня обзор светодиодного светильника с солнечной панелью. С пойнтами обошёлся чуть менее 15$. Дорого это или дёшево — не знаю. Работает исправно, установлен во дворе. Пережил уже 2 грозы (одна — с сильным градом) — полёт нормальный :)
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $92.53 (мне с купонами и кэшбэком вышла менее $80)
Здравствуйте, муськовчане!

Сегодня будет обзор довольно редкой категории товаров из Китая — потолочной LED люстры с пультом и изменяемой яркостью и цветовой температурой. После изучения рынка LED люстр в оффлайне, и постигшего меня разочарования от ассортимента и цен, было принято волевое решение заказать люстру из Китая. Что из этого вышло — читайте под катом.

Спойлер
Люстра в целом нормальная, но как всегда не без китайских нюансов
4,69- от 3х шт.
на али такие( в металле)- от 7 $. в пластике- от 3х, но горят за неделю( замучился диоды перепаивать :)
заказал месяц назад на BG, Но дороже. Для применения купона-5 от 10 хватило 2х. получились по 3 $. удобная, реально. :) кота видит на 4х м. светит- 40 сек.
описание со страницы товара:
Перейти в магазин читать дальше
Начитался обзоров карандашей на муське и решил взять себе на смену старого новый пишущий инструмент.
В комментариях ссылались на ранее мне неизвестную фирму Pentel. В итоге после недолгих поисков «глаз лёг» на pg1007. Строгий и привлекательный.