Тактическая ключница)

Доброго времени суток, сегодня мой небольшой обзор будет о такой простой и удобной вещи как ключница.

Но речь совсем не об этой ключнице

По словам китайских товарищей зовут нашу героиню- Мини Сумка Мужчины Женщины Дизайн Деньги Ключа Автомобиля Кошельки Чехол Военная Кошелек Сумка для Pocket Цепи Дело Держатель.
До этого я никогда не пользовался ключницами, ключи всегда валялись в сумке, норовя что-нибудь исцарапать или зацепить. В конце концом мне это надоело и я решил покончить с этим безобразием.
Заказ был сделан на «День холостяка». Выбрал цвета хаки, так как этот цвет лучше бросается в глаза чем черный.
Посылка шла больше месяца. Это хоть и приличный срок доставки, но она одна из тех немногих, что были заказаны 11.11 и пришли хотя бы за месяц, штук 10 еще где-то там

С Монголии за такое время можно и на лошадях доставить наверное. Но как бы грустно не было, где-то в глубине души есть мечта, что наше поколение успеет застать телепортацию))) Эээх тогда бы зажили…

Хорошо помечтать, но надо возвращаться к нашему обзору.
Ключница была упакована в обычный пакет, но пришла в целостности (если не считать небольшой трещины на фиксаторе для шнура, по которой я особо не стал печалиться)

Трек-код «TEAPY--------», принадлежит логистической компании «Transit Europe Asia» и в Екатеринбурге он перестал отслеживаться.

Сама ключница находилась в герметичном пакете.

Сшито все добротно.Ткань соответствует цене, не скажу что она уж очень плотная, но и не хлипкая. Надеюсь что год выдержит.

Принцип действия предельно прост:
(и описан уже давно)
она открывает кошелку, достает сумочку, закрывает кошелку, открывает сумочку, достает кошелек, закрывает сумочку, открывает кошелку, ложит сумочку, закрывает кошелку, открывает кошелек, достает деньги, закрывает кошелек, открывает кошелку, достает сумочку, закрывает кошелку, открывает сумочку, ложит кошелек, закрывает сумочку, открывает кошелку, ложит сумочку, закрывает кошелку

• достаем
  • раскрываем,
  • вытягиваем ключи,
  • открываем дверь,
  • затягиваем ключи.
  • закрываем
На деле все гораздо быстрее чем на бумаге.

Ключница достаточно вместительная, влезла даже пара брелков, но со временем хочу их сменить на небольшой фонарик (шнур также укоротил).

В закрытом виде ничего не выпирает, выглядит компактно, в сумке лежит удобно и сумка прослужит гораздо дольше.
Плюсы: удобство, простота в использовании, цена, качество.
Минусы: материал.
Подводя итог, хочу сказать что мне обновка понравилась, подойдет такая вещь для всех и послужит отличным босяцким подгоном знаком внимания близким.
А для любителей изысков можно поискать и кожаные ключницы ручной работы, мастеров таких дел хватает.
Меж тем

Всех с наступающим! Здоровья, счастья, мира, любви! Держитесь там...
  • rlmf
  • 21 декабря 2016, 16:46
Я в такой мелочь храню, очень удобно.
  • fjod
  • 21 декабря 2016, 16:58
я usb hub жду с таким же TEAPY-треком, 2 недели назад перестал отслеживаться в екатеринбурге
  • Zomonoy
  • 21 декабря 2016, 17:03
Я сумку жду с этим TEAPY.
2 месяца как перестала отслеживаться в Екатеринбурге. Срок исходит, проверю почту и видимо диспут придется открывать…
Екатеринбург такая же чёрная дыра для посылок как и Монголия, хуже только Владивосток! И это даже для треков «door to door».
  • 21 декабря 2016, 17:16
У меня пришла в ЦФО через Москву как раз через 2 недели после Екатеринбурга.
Не специалист конечно, но всегда возникал вопрос- что мешает почтовикам дальше вести такие треки по своей системе?
отсутствие оплаченной услуги.
  • userman
  • 21 декабря 2016, 17:26
Трек похоже только до ебурга идет, дальше простым пакетом отправляется.
  • andre363
  • 21 декабря 2016, 18:36
Так и есть
  • IMaxim
  • 21 декабря 2016, 19:36
Треки TEAPY фейковые, выдаются одни и те же события с разными датами. У всех треков события «останавливаются» в Екатеринбурге.
Они не фейковые, они отслеживаются только до Екб, где передаются китайской конторой в доставку до получателя.
Моя посылка последний раз засветилась 5 декабря в Екатеринбурге, на местную почту не приходила.
  • ober
  • 21 декабря 2016, 17:19
Тактическая — это хорошо. Но хотелось бы оперативную. О стратегической даже не мечтаю!
Теперь осталось дождаться тактических трусов или стратегических :)
  • varg2016
  • 21 декабря 2016, 20:43
чего дожидаться то, они есть давно уже))…
А где обзор, обзор в студию :))
  • varg2016
  • 22 декабря 2016, 00:11
ну вам может еще стринги тактические обозреть))…
  • Styrmist
  • 22 декабря 2016, 00:17
В критических ситуациях превращаются в удавку)
  • Raider
  • 21 декабря 2016, 19:02
Она не тактическая, нет крепления на молле-систему :)
  • skyy
  • 21 декабря 2016, 17:34
Похожа на улыбающегося крокодила :)
  • Rain
  • 21 декабря 2016, 18:09
Зачем вы замазали ключи? )
  • monop
  • 21 декабря 2016, 18:23
А еще автор зачем-то закрыл волосами лица всех почтальонов на первом фото:)
  • ober
  • 21 декабря 2016, 19:11
Ничего вы в ТАКТИКЕ не понимаете!
  • bakinec
  • 21 декабря 2016, 20:49
Если у вас паранойя, то это не значит, что никто не срисовал ваши ключи :))) Здоровая осторожность, на всякий невероятный случай
  • 21 декабря 2016, 21:19
Воистину так!
На пару-тройку рублей дешевле ( в приложении ещё немного).
пару лет с такой хожу, брал с тао.
  • GloW_ukr
  • 21 декабря 2016, 21:57
У меня такая уже лет 5.
Была одной из первых покупок в интернете.
Брал долларов за 5.
Внешний вид не поменялся.

Внетри есть вот такой ярлык
Аналогичные 2 штуки, с шильдиком и сделаны из оригинальной кордуры, тоже живут уже года 4) На кольце еще лазерная гравировка уже несуществующего сайта
  • 22 декабря 2016, 09:19
У вас оригинал, либо хорошая копия. Именно гугление картинок по запросу «тактическая ключница tab cordura» привело к такому заголовку поста.
  • GloW_ukr
  • 22 декабря 2016, 10:07
Вспомнил, брал на fasttech за $4,37

www.fasttech.com/p/1432014
Реальное фото с почты? Культура работы поражает.
  • 22 декабря 2016, 09:29
Реальное фото с почты?
Фото реальное, но с интернета. Культуры такой у нас хоть отбавляй. Почитайте вон на пикабу по тегу Почта РФ топовые темы
Хлеще любого ужастика. Слабонервным и беременным не смотреть.