Все обзоры и скидки - страница [3303]

1. Цена: US$ 24.99
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о зарядном устройстве Dodocool DA102. Оно имеет пять обычных независимых портов USB и один порт USB с поддержкой технологии Quick Charge 3.0. Этот порт хорош не только для устройств поддерживающих эту технологию, но и для обычных потребителей. Вы увидите это в обзоре. И конечно же не обойдётся без расчленёнки. ))) Если вам это интересно – добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $22.50 брал за 16.66
Каждый электронщик с опытом понимает что паять на столе/газете/доске для выжигания/ ламинате/коврике для выпечки и прочих подобных поверхностях не очень удобно. Особенно когда это хобби постепенно приносящее все больше денег. Сегодня речь пойдет о более продвинутой версии коврика для выпечки. Заранее прошу не пинать за мой первый обзор.
Наигравшись с классическим квадрокоптером Skytech TK110HW, сын захотел чего-то оригинального. Эта модель понравилась не только своей двойной функциональностью – квадрик может не только летать, но и ездить, но и дизайном – сын как раз увлекся WoT. К сожалению, в июле, когда мы увидели его в магазине, заказать квадрик не удалось – не было на складе. Я думал, что это увлечение забудется, но сын мониторил ситуацию и настоял на заказе, когда ему пришло уведомление.

Такова предыстория появления этого обзора. Теперь что касается самого квадрика:
V3127SA
Действителен до: 30.09.2017
Сначала подумал это обычный будильник с функцией колонки. Но все оказалось не так просто на первый взгляд. Во-первых, его можно подключить к домашней сети. Во-вторых, тут имеется голосовой помощник Alexa от Amazon, который по голосовому запросу расскажет вам о прогнозе погоды. Так же умеет воспроизводить музыку напрямую с Amazon Music, iHeartRadio и TuneIn. Ну и конечно же голосом можно настроить будильник или таймер. Vobot может рассказать последние новости, а если вам совсем скучно, то и вести простую беседу.
Перейти в магазин читать дальше
В конце июня на опыты заказал 10 микросхем TDA2050. Была задумка использовать их в телефонном усилителе (для наушников). В начале сентября получил и приступил к издевательствам. В результате вышел очередной усилитель для наушников, недорогой в комплектации и несложный в сборке, и, будучи собран из исправных деталей, работает сразу без настройки, с довольно приличными параметрами. Кому интересно прошу под кат.
Известная своими поперечнополосатыми уродцами фирма Everrich выпустила классический шеф нож.
И сразу с претензией на роскошь – клинок из стали VG-10 с обкладками из нержавеющей дамасской стали. Красивая деревянная рукоятка.
В итоге, по внешнему виду и эргономике все получилось очень хорошо. А вот насколько этот нож долговечен, покажет время.
Никакой информации про этот нож в интернете найти не удалось.
Получается, мой обзор своего рода эксклюзив ;)
  1. Цена: $60.32 (3590р) + бесплатная доставка из Москвы
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о бензиновой цепной пиле КАЛИБР БП-1500/16У, относящейся к бензопилам бытового класса и имеющей некоторые интересные особенности. В обзоре также будет небольшой экскурс по работе бензопил с частичной разборкой, поэтому кому интересно, как устроена бензопила и как она работает, милости прошу под кат.
Upd, по просьбам читателей добавил в обзор фото с видом цилиндра и регулировочным винтом подачи масла.
Upd 2, продавец вроде бы снизил немного цену, не знаю на долго ли
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня рассмотрим популярный (если не сказать народный) фонарик с необычной стороны.
IPCAM9
Действителен до: 30.09.2017
Судя по наименованию в магазине, позиционируется камера как «видеоняня». Наверное, кому-то ещё кроме меня может быть полезной и в других вариантах использования. Набор функций, вроде, неплохой, а ценник с купоном получился весьма… нормальный – поэтому взял себе на эксперименты.

П.С. Заказывал с телефона, так как на сайте были какие-то проблемы.
Перейти в магазин читать дальше
STC42
Действителен до: 10.10.2017
Всем привет,

Началась акция на Micro SD TF Memory Card объемом 128GB в магазине Cafago.com
Цена с купоном вкусная — 11.49$
Заявлен 10 класс скорости (что в реальности выдает, к сожалению, не скажу). Акция действует только на объем 128Gb.
И я бы все-таки использовал PayPal :)
Перейти в магазин Комментировать