Все обзоры и скидки - страница [3307]

Здравствуйте, в этот раз соберем радиоуправляемую модель от бренда Sonic modell
Модель разборной конструкции в размахе крыла 900мм. выполнена из ЕРР, предусмотрены места под установку курсовой и пишущей камеры.
Применив купон: ToysHo скидка 8%
Добрый день!
Для отдыха на природе и 1-2 дневных походов я приобрел сверх легкий надувной коврик. Привлекла масса и размеры туристического коврика. В сложенном виде данный товар весит 440 грамм (по факту оказался еще легче). Сразу скажу, что данный коврик подойдет исключительно для теплого времени года.
Доставка заняла 3 недели.
В частном доме очень часто возникает необходимость изготовить какие-то конструкции, при этом без сварочных работ их невозможно сделать. Благо, что на рынке в свободной продаже появилось необходимое для этого оборудование и сделать это самому не составляет большого труда. Другими словами, искать для этого специалистов и платить им постоянно за работу – эту статью расходов в семейном бюджете я решил исключить.
Отзыв о компактном автомобильном держателе Floveme.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +4
Карбон или углерод уже достаточно давно используется для производства легкий фото штативов. Фирменные карбоновые штативы чрезмерно дороги для любителей, а что такое китайский карбоновый штатив я попробую рассказать в обзоре на примере монопода.
Ранее подобных устройств не имел. Куплено после поста со скидкой на репитер Xiaomi. Сначала я задал вопрос: «как мне это может пригодиться»? Вспомнил, что в путешествиях в отелях\квартирах WiFi-раздача часто немного не дотягивает до минимально приемлемой — роутеры либо слабые, либо криво настроены, либо общие на весь коридор. Вот и получается черти что, вместо комфортного «часа в интернете» после дня на ногах\на пляже. Решено — нужно брать, а как оно будет работать — не узнаешь, пока не попробуешь. В посте выше в комментариях промелькнула фирма Comfast — ну я и решил остановиться на ней, хотя бы потому что не быть как все :] А если серьезно, то в интернете были найдены сообщения, что репитеры этой фирмы работают лучше Xiaomi.
Время в ожидании я провел в скепсисе относительно полезности такой приблуды. Вчера забрал изделие с почты. Восхищен, даже сообразил на обзор.
RU5256
Купон дает скидку в 10$ на камеру KKMOON 4, цена с купоном $25.99, на Aliexpress такая стоит от 32$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
На joybuy.com заметил по неплохой цене два плеера фирмы Aigo.
Moonlight box Z6 за $90. ЦАП CS4398, ОУ ESS ES9601. В теме на плеере хвалят звук и жалуются на прошивку. Цена на Али от $118. Есть обзор
Moonlight box Z1 за $37. ЦАП WM8523, по ОУ сведений не нашел. На Али цена 104 доллара (вообще не понятно, за что?), Ибей — с доставкой выходит 93; брат-близнец newsmy g1 на Али продается за 77. На этот плеер стоит обратить внимание тем, кто не успел взять Colorfly C3 за 23 доллара. Да, цена не такая приятная, но памяти больше, больше размер дисплея и управление должно быть логичней за счет человеческого расположения кнопок. Ссылка.
Перейти в магазин Комментировать
PARALLEL
Действителен до: 31.12.2017
Количество акционных товаров закончилось. Магазин вернул прежнюю цену! Цена на просторах интернета самая низкая. Теперь и доставка с треком бесплатная! Как показал обзор на 8,5 дюймовую версию, муськовчанам доска понравилась.
Перейти в магазин читать дальше