Чехол для iPhone 6/6S/7/8/+ с ретроиграми (тетрис)

Всем привет!

Небольшой отзыв о ретроконсоли-тетрисе в виде чехла для iPhone 7/8, iPhone 7 Plus / 8 Plus, iPhone 6Plus / 6S Plus.

Это простой чехол для iPhone 6/6S/7/8/+ с встроенным тетрисом на обороте.
Цвета на выбор белый и черный.
На обратной стороне находится дисплей и клавиши от классического тетриса

Невероятно подходит в качестве времяубивалки в очереди и т.п.

Внешний вид чехла — простой пластиковый черны/белый, на обратной стороне прорезь для камеры, дисплей, клавиатурный блок и прорезь для динамика.

Смотрится достаточно просто, но аккуратно.

Устанавливаем чехол, и смартфон не только приобретает защитную функцию, но и ребенок перестанет учиться в школе появится развлечение))))

Чехол сделан по мотивам распространенной классической игрушки — Тетриса (Handheld brick game).

Общие размеры меньше, кнопки меньше, но размер дисплея похож
Клавиатурный блок сделан классически — крестовина, старт/пауза, резет, две кнопки действий. Дополнительно кнопки вкл/выкл и отключения звука.

Приходит в интересной упаковке.

В комплекте есть батарейки (CR2032, 2 штуки) и инструкция

Обратная сторона чехла

Присутствует мини-инструкция по установке и извлечению батареек.

Слот для батарейки

Размер — стандартный чехол. Такое же есть и под другие модели iPhone, под другие смартфоны не видел.

Клавиатурный блок

Внешний вид с установленным смартфоном

Смотрится неплохо. Как то странно размещена прорезь для камеры. Смещена немного.

Бортики чехла легли нормально, особенно учитывая, что установлено защитное стекло (обычно конфликтует с бамперами)

Доступны кнопки айфона, переключатель

«Алло, вам удобно?» — «Нет, я разговариваю по тетрису»… А еще будет постоянно раздражение от звонков при игре на высокой скорости))))))

Включаем на кнопку On/Off, выключаем звук, начинаем играть))))
А-Z — переключает типы игр, цифры — подуровни (сложность)

Менюшки тетриса

Анимация игры.

Дополнительная информация - видео со страницы товара

Утомлять обзором долго не буду, чехол интересный, скорее интересен как необычный гаджет и новая игрушка. Сколько-нибудь серьезную защиту он не обеспечивает — тут фора у резиновых бамперов. Как время убивалка и как wow-гаджет — отличный вариант. Еще хороший вариант купить такое в подарок (безделушка).
От себя добавлю про некоторое неудобство. Чехол легко включается (кнопка On/Off) и в кармане можно услышать знакомую мелодию из меню тетриса. Для меня это минус. Жесткого отключения не предусмотрено (нет ползункового переключателя), только снимать чехол и вытаскивать батарейки.

1. Чехол для Apple 6/6S iPhone (чёрный) и чехол белый;
2. Чехол для iPhone 6Plus / 6S Plus чёрный и чехол белый;
3. Чехол для iPhone 7/8 черный и чехол (белый);
4. Чехол для iPhone 7 Plus / 8 Plus (чёрный) и чехол (белый).
Всё можно приобрести с купоном IPCASE81 за $8.99.

Брать или нет, решать вам, мне было просто интересно))))
Какой только фигни не приходится обозревать по п.18! ;)
Прикольно ведь))
Прикольно? Особенно это:
странно размещена прорезь для камеры. Смещена немного.
Или это элемент дезайна?
Был бы такой для MI6 — купил бы :) Прикольная приблуда.
Это не бампер, это утяжелитель для больших эффектов при падении.
Жене на днях подарили бампер с водичкой и плавающими блесточками. Учитывая его формы, пользы не принесет, а вот при удвоенном весе уже даже пофиг будет каким боком он упадет :)
Теперь за два экрана переживать. Придётся покупать чехол для чехла)
Хотел себе заказать месяц назад, но не заказал из-за того что в инете нет нормального обзора. А вот теперь увидел и решил что точно не закажу)))
Офигенно!
Жаль что только для айфонов такие бывают. Я бы для своего Xiaomi Mi5 купил.
  • denM
  • 28 мая 2018, 13:34
думаю не за горами и для других смартфонов китайса сделают.
Мы все, владельцы других смартфонов, только этого и ждем. А то спинеры надоели уже.
  • PaTy
  • 28 мая 2018, 14:00
Вот на Mi6, я думаю и на другие тоже бывают

по мне так Game Boy это, а не тот тетрис из 90х

Ну кстати да. У меня просто был как на первом картинке
  • denM
  • 28 мая 2018, 13:35
не написано на сколько времени игры хватает батарей.
подсветки я так понимаю нет?
и сколько игр? в некоторых моделях такого ручного тетриса было 99 разновидностей или можно было подключать сменные «картриджи» для нижней части.
Подсветки нет. Игр — разновидностей много, но в основном это тетрис (брик гейм)
Тут дело в ретро настроении пользователя, ностальджи)
Дак можно же просто скачать нужную игру и не париться + купить нормальный чехол
сразу видно что ты молодое поколение, который не застал тетрис.
Ну во первых, я с Вами водку не пил что бы на ты.
Во вторых и тетрис и ту советсвую игру с волком и яйцами я застал)
Хотите портить вид и удобство пользования яблоком, Ваше дело.
без кнопок не то.
  • qivvv
  • 28 мая 2018, 14:02
Нужно не нужно каждый решит для себя сам, но лучше когда есть выбор в отличии когда его нет. Да и автономностью яблоко не блещет особенно по прошествии года-двух.
Да какой здесь выбор то? Кривой чехол с ненужной игрой которых полным полно в апсторе?
Яблоко как и другие нормальные производители смартфонов, держит заряд более менее нормально (конечно кто как пользуется) но теряет с возрастом точно так же как и все остальные производители.
  • qivvv
  • 28 мая 2018, 17:20
Если вам неинтересны чехлы как класс тогда зачем читать и тем более что-то писать?
Ох уж эти идущие против своей воли люди, заходящие в обзор по п.18 и пишущие свои недовольства на этот счёт. Ох уж… :)
P.S. Чехол и приложения — вещи разные.
Каждый имеет право на свое мнение, если конечно это не оскорбляет других людей.
Но тут вы почему то переходите на личности.
P.S. Зачем кривой чехол за деньги если можно приложение бесплатно)
Нигде не переходил на личности. Лишь перефразировал ваш комментарий. Значит ли это, что это вы переходите на личноть..? Нет, конечно. Либо я не вижу.
Для яблочных устройств каких только чехлов не придумают. Выбор огромен.
Плюсую, действительно прикольная и ностальгическая вещь!
Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв)))
Прикольно. Плюсанул. Но покупать не буду.
Я бы взял. Но под Xiaomi.
  • ZhiGUN
  • 28 мая 2018, 14:29
Надо китайцам сказать чтоб сделали чехол в стиле советской игры «Ну погоди!», для русских любителей по настольгировать )
  • ewavr
  • 28 мая 2018, 16:21
Эта советская игра была содрана с Nintendo EG-26 Egg, только персонажей перерисовали.
Дело вкуса конечно но не понимаю зачем уродовать телефон этим недоразумением.
есть подобный для 5s?)
Не видел, там же размер экрана меньше(
А где краш-тест? Что будет с этим чехлом после падения? Вдребезги?
боюсь не выдержит телефон.
Корпус чехла пластиковый, без резины, без бампера.
Просто декоративный чехол.
  • zabx2
  • 28 мая 2018, 18:51
Теперь нужно стекло для тетриса)
Я уписался))!!! плюс ушёл ведущему.
  • aik
  • 28 мая 2018, 19:31
А зачем нужен айфон при таком-то чехле?
  • Angrim
  • 28 мая 2018, 19:51
Пожалуй можно купить и ездить с чехлом без телефона, а телефон чтобы не мешал, пусть валяется в сумке
  • Smith
  • 28 мая 2018, 21:14
Ха, я то с первого взгляда решил, что это пассивный чехол с прорезью для части экрана и передачей нажатий кнопок в нужные области экрана iPhone. Плюс программа, выводящая в прорезь картинку тетриса.
А оказалось фигня какая-то на батарейках, а не чехол.
Это как раз нормальный чехол, на котором заодно можно поиграть в тетрис, когда йаблоко в ноль сядет. А то, что толстенький — как раз лучше удары смягчать будет. С прорезью конечно же переборщили, но идея вполне годная. Ничуть не хуже чем всякие дурацкие силиконовые с ушками.
Штука интересная, но всё-таки не хватает механического выключателя для исключения случайного включения.
  • astolf
  • 29 мая 2018, 06:40
Чехол шикарный: и выглядит здорово и функциональный. Себе бы я, конечно, такой никогда не купил
Кому интересно на али дешевле (с купоном продавца 360 руб без копеек):
А отдельно тетрис " тот самый" почему не купить понастольгировать?
  • smoker
  • 01 июня 2018, 21:34
Жалко, что в эране нет отверстия под яблочко — ведь люди не поймут:)
Плюс обзору.