Все обзоры и скидки - страница [3305]

pump49
Купон снижает цену на 49% на водяную помпу для бутылей с питьевой водой.

С купоном цена $12.87 На Али нашел этот девайс минимум за $19, в среднем $25
Перейти в магазин читать дальше
Есть у меня знакомый, который попросил заказать игрушечную копию своего автомобиля. Никогда раньше не приходилось заказывать модельки. Что ж, нужно открывать и эту категорию товаров для себя.
Скидка 68% на радиостанцию Xiaomi MIJIA.
Цвет белый.
Обзор был здесь mysku.club/blog/china-stores/54071.html
Ближайшие цены, которые попались от $38.
Итого — $21.33 (трек $1.7), ещё и поинты можно применить — $17.92

На GB за $19.99 отсюда

UPD: цена поднялась до $23.55
Перейти в магазин Комментировать
HXFLCD5
Действителен до: 31.10.2017
Хорошая цена за LCD-планшет для рисования. Подойдет для развлечения детям и взрослым для заметок.

Купон действует только на версию в цвете Black1.

На mysku есть обзор — «8,5-дюймовый планшет для рисования, записей и т.п.»
Перейти в магазин Комментировать
Настольная лампа Xiaomi CooWoo с функцией повербанка за $24.99, на алиэкспрессе такая на $10 дороже.
Есть встроенный аккумулятор на 4000mAh, производитель заявляет до 8 часов работы в активном режиме от одного полного заряда или до 100 часов в режиме ожидания. Два USB-порта для заряда устройств. Регулировка яркости. Алюминиевая рамка для охлаждения.
Дата окончания акции: 25 сентября в 10:00 (по МСК)
Характеристики:
2 порта USB, 1 порт micro-USB
Вес: 515гр
Размер упаковки: 124х145х226мм

Перейти в магазин читать дальше
USB кабель с магнитным разъемом, купленный по акции.
В комплекте есть две насадки: MicroUSB и Lightning
Кабель из разряда бюджетных, под металл (нейлоновая оплетка), с индикацией, достаточно интересный.
Подробности под катом
Судя по отзывам, достойные китайские наушники, по акции на JD их можно сейчас взять за $46.99. Обычная цена на них — $99. На выбор есть с привычным 3.5мм разъемом и Lightning разъемом.
Обзор на эти наушники: mysku.club/blog/aliexpress/47786.html
Дата окончания акции: 24 сентября в 19:00 (по МСК)
Характеристики:
Частотный диапазон: 20-40000Гц
Длина кабеля: 1.25 м
Номинальная мощность: 5 мВт
Сопротивление: 32Ω
Чувствительность: 99dB
Вес: 24г
Всем привет.

Не так давно получил очередную посылку, которую очень ждал — пружину :) Правда, пружину не простую, а выполняющую определенную функцию — регулирующую степень открытия багажника в автомобиле. Дело в том, что изначально в моей машине крышка багажника открывалась не до конца. После дерганья рычажка или нажатия кнопки на ключе, крышка приподнималась сантиметров на 10-15, а дальше ее приходилось открывать руками…
  1. Цена: $18.39 (с купоном)
Всем привет,

Уж сколько на Mysku обозревалось «умных» и не очень розеток: с возможностью работы по WIFI с системами умного дома, с китайскими облаками и возможностью залить кастомную прошивку итд итп. Вот и у меня оказалась такая розетка, и я бы сказал, что она принадлежит к категории «не очень умных», но в этом-то и есть ее определенная прелесть — она завязана только с одной своей внешней кнопкой-пультом, причем «вечной», то есть такой, которой совсем не нужны батарейки.
Всем привет, взял как-то всем известный ночник по акции. Хотел его использовать в кладовке под лестницей, Ну не такой, как у Гарри Поттера конечно, поскромнее. Там у нас хранятся баночки с заготовками. Мощного света там не нужно, но света ночника мне не хватило, пришлось дорабатывать. Причем для увеличения света не понадобится никаких абсолютно навыков. Справится каждый. Кому интересен внутренний мир этого популярного светильника, добро пожаловать под кат.