Все обзоры и скидки - страница [3302]

RU0074
Смартфон вроде не плохой, вот обзор
Цена с купоном. 179.99
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!
Попросили заказать внешний аккумулятор, что бы был не большой, помещался в женскую сумочку и был «красивенький» :).
Выбор пал на 5000 аккумулятор фирмы USAMS. Небольшой фото отчет под катом.
  1. Цена: 23.79$ брал за 20.90$
Наткнулся на недорогую камеру на всем известном чипсете Allwinner V3, камера ничем особым не примечательна, пожалуй только ценой. Кто ищет не дорогую вполне приличную камеру, вам сюда:
  1. Цена: $ 99,00 (за пару)
Я внимательно слежу за всеми новинками от китайских друзей из TFZ, поскольку мне импонирует их подход к разработке, да и просто нравится их продукция. Считаю, ребята делают довольно классные наушники, не хуже чем «матёрые» аудио-бренды, по вполне привлекательной цене.
По этой причине, я не мог пройти мимо их дебютной модели, в новом для них форм факторе, поскольку они в основном специализируются на внутриканальных «затычках».
Давайте рассмотрим их подробнее, и я поделюсь с вами своими мыслями после довольно продолжительного прослушивания.
Недавно была акция. Теперь JD Collection организовал целую распродажу презервативов от разных брендов: Durex, японские Okamoto, Jissbon, Mingliu и других. Цены ниже, чем на али.
Есть поштучные варианты за $0.39 (раз, два) или 2шт. за $0.79 (раз, два) или 3шт. за $0.90
Из необычного нашел например светящиеся презики, 7шт. пачка (3 светятся + 4 обычных тонких) — $2.90
В общем смотрите сами, может кому пригодится)))
Акция продлится до 25 сентября 10:00 (МСК)
Перейти в магазин Комментировать
В группе Chuwi вконтакте наткнулся на интересное предложение. При покупке ноутбука Сhuwi Lapbook Air, который был представлен совсем недавно на выставке IFA 2017, есть возможность сэкономить 50$, скидочные купоны вышлют на e-mail перед стартом продаж.

Страница акции: preorder.chuwi.com/lapbook-air/index.php?lang=ru
Цена предзаказа: 429 долларов.

Ноутбук оснастили 14,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD. За производительность модели отвечают четырёхъядерный процессор Intel Celeron N3450 (Apollo Lake), 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи накопителя формата M.2. Весит ноутбук около 1,3 кг, а толщина корпуса в самой тонкой области составляет 6 мм. Работает Chuwi LapBook Air под управлением Windows 10.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US$ 15.99 + US$ 16.99
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о двух лазерных модулях для гравёра с потребляемой мощностью 1 и 1,5 Ватт. Я планировал сделать апгрейд своего лазерного гравёра, обзор на который был опубликован мной здесь ранее. Но не всё оказалось так однозначно. И создание обзора вызвало больше вопросов, чем ответов на них. Поэтому надеюсь на ваши советы в комментариях. Добро пожаловать под кат.
На улице начинает холодать и самое время укутаться в теплый и пушистый плед. Год назад для меня стали открытием покрывала из материала coral fleece. Легкие и теплые, мне действительно нравятся.
В этом обзоре не будет ничего нового об использовании. Просто расскажу о новой расцветке.
Сейчас по акции ценник упал до $14.53. На али такая же продается от $18
Акция продлиться до 29 сентября в 20:00 (МСК)
Цвет светло-серый
Размеры: 32x17.5x8см
Материал: полиэстер
Обзор на нее был тут
Перейти в магазин читать дальше
Моя бывшая мышка Dialog Pointer MOP-02BP окончательно мне надоела. Время пришло выбирать себе что-нибудь красивое и необычное. Выбор пал на мышку от компании James Donkey. Посмотрим, что из себя представляет данный девайс.